Перейти к содержанию

Галерея Hakuri


Hakuri

Рекомендуемые сообщения

Круто. Не в твоём наивно-позитивном стиле, и этим нравится.)

Аска, правда, несколько карикатурная, но ок, её не жалко.)

Вообще рад, что тебя снова пришибло Евой. ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И теперь вот думаю сделать Аску более блеклой, а не такой кислотной по цвету и бешеной)

 

Ноууууу! Не надо >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто. Не в твоём наивно-позитивном стиле, и этим нравится.)

Аска, правда, несколько карикатурная, но ок, её не жалко.)

Вообще рад, что тебя снова пришибло Евой. ^^

 

Я конечно очень рада, что тебе приглянулись мои рисунки и вообще пришлись по нраву) Но, хей, Лэнс, это немного обидно звучало про "наивно-позитивный стиль"  :heheh:

Хоть я по натуре своей довольно оптимистична и душой лежу тоже ко всяким таким приятным светлым радостям, но как и любой другой нормальный человек люблю и депру-чернуху какую-нибудь время от времени. Хотя бы вот эта работа: https://pp.vk.me/c625318/v625318945/18b5f/QjBY9reYdnQ.jpg  Все держится в балансе и мой стиль тоже)

И да, признательна тебе) Я тоже рада вернуться даже, в какой-то степени) По крайней мере свои люди тут все рядом и за столько лет остались, никуда не делись ^___^

 

 

И теперь вот думаю сделать Аску более блеклой, а не такой кислотной по цвету и бешеной)

 

Ноууууу! Не надо >_<

 

 

Хорошо, тякушка, не буду)

Изменено пользователем Hakuri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Как и говорил, мордашки у тебя классные стали получатся. Троица пилотов очень даже гуд  :icon_biggrin: 

 

А эта девица с крайнего арта прямо жжет своими эмоциями ))))  :urusai: Супер! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз та работа – типичный пример твоего стиля, как ни странно.) Когда выработалась привычка рисовать что-то лёгкое и несерьёзное, а пробуешь нагнать мрачности – и получается что-то вот такое. Чувствуется в ней какая-то подростковость (если не сказать детскость). А работы по Еве какие-то более зрелые, что ли. И по настроению, и по рисовке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю вас, друзья еще раз) Сердечно)

На этот раз не с пустыми руками!)
 

Со мной две вещи. Первая — это мои порисуйки на тему параллельных вселенных Евангелиона и того "как было бы, если..."
Вторая — полноценная работа, не касающаяся евы)

Для порисуйки взят кадр из 2-ого ребилда. Нарисована штучка не особо усердно. Так сказать для души, для сердца.
Не знаю что за тян рядом с Синдзиком, но как Макина-Триксер сказал — это его тульпа. И был ващемта прав! Хотела я нарисовать с Синдзи рядом того, кого бы он любил и кто бы любил его в ответ. И чтобы со стороны это тоже выглядело нормально более менее.

qz3mtYj.png

 

Вдогонку прицеплю пару-тройку еще более несерьезных порисуек, но все же связанных с темой евы и с темой "что было бы..."

mNy2rrE.png
V01f2Gg.png
5fr8H8S.png
Рисую я такие штуки во-первых, для кайфа и личного удовольствия и во-вторых, потому что невероятно люблю рисовку евы. Уж больно мне хочется ее освоить хоть как-то.

Ну а основательная работа такая, которую для себя я впервые рисовала больше одной ночи О__О (а не как обычно, в один заход), родилась очень спонтанно. Меня... заносило на всякие эротические темы в ту ночь, поэтому я решила воплотить свою игривость вот этой очаровательно милой чертенкой :3
Настроение, честно сказать, последние дни тянется ко всякой эрототе, поэтому, думаю, порадовать себя и вас еще каким-нибудь контентом, связанным с женскими прелестями и не только) Надеюсь вам понравится!)
dZXkLKm.png
 

Изменено пользователем Hakuri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, а девушка-то на персонажа Тенши похожа чем-то ^____^

Чудесно, и нарисовано очень приятно, тоже хочется улечься рядом и любоваться.

А судя по скетчам, свое мастерство в каноничном изображении Синдзи ты отточила на полную.

Дьяволица-развратница завлекает, озорство и яркие цвета притягивают взгляд :3

С точки зрения же того, как нарисовано, в глаза сильно бросаются грубые контуры одной толщины, рядом с плавными линиями на других твоих рисунках это дополнительно смущает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, а девушка-то на персонажа Тенши похожа чем-то ^____^


Уа, не заметила даже О_о

Чудесно, и нарисовано очень приятно, тоже хочется улечься рядом и любоваться.
А судя по скетчам, свое мастерство в каноничном изображении Синдзи ты отточила на полную.
Дьяволица-развратница завлекает, озорство и яркие цвета притягивают взгляд :3


Спасибо) Но я только учусь и приспосабливаюсь. Брала ведь примеры кадров и в принципе рисовать пыталась один в один. До этого срисовывала, чтобы руку поставить. А сейчас вот пытаюсь без срисовки) Не всегда получается хорошо... Но плохого я вам и не показываю))

С точки зрения же того, как нарисовано, в глаза сильно бросаются грубые контуры одной толщины, рядом с плавными линиями на других твоих рисунках это дополнительно смущает.


А, да. В этот раз я решила смелости набраться и показать вот такие грубоватые скетчи.
Тонкий контур беру для серьезных работ, а скетчи рисую толстым, потому что так руке как-то удобнее.. Она меньше напрягается. То есть, на будущее, если я берусь за что-то серьезное и качественное, не допускаю подобных жирных и резких контуров) Поэтому не смущайся)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...