Перейти к содержанию

Ник Пол Рисует


Ник Пол

Рекомендуемые сообщения

Классно нарисовано. Особенно нравится пейзаж за окном, этот туман, дома торчащие из него и телебашня.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающе.

О её чуденый рыжий пушок так и хочется потискаться но для этого надо снять с себя защиту. Так что прийдётся взять и забрать с собой в метро, предварительно чудом уговорив охрану и начальство станции не стрелять по ней и оставить жить с собой.
Там мы её отмоем и уложим спать, а на следующий день будем учить это милейше творение жить среди людей и избавлять их от предрассудков. Может, поначалу, хотя бы среди детей она найдёт популярность, а там, глядишь, к ней и больше доверия появится.

Ах да, одёжку бы ей хоть какую-нибудь получше достать. Может получится последние патроны выменять на какие-никакие штанишки джинсовые, да маечку с курткой... 

Ах, я замечтался :rei_suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный арт! "Й" на стене улыбнуло : D

Канэчно, как без Й на стенах совковых  подъездов. Даже если эти  подъезды уже в « Московской Зоне».   Сталкеры,  тоже люди.)))

 

Это из жизни?) очень здорово! И так по-домашнему.

Да, из жизни.   Моей и моих мутантов. Фантазирую, понимаешь, бегу от реальности, и свой дом туды тащу ))) 

 

Классно нарисовано. Особенно нравится пейзаж за окном, этот туман, дома торчащие из него и телебашня.)

Китайско-Японские мастера живописи, навеяли сей пейзаж)))  Ну, а какой ещё может быть вид из окна в Москве поглощенной  ЗОНОЙ ?!

 

Потрясающе.

О её чуденый рыжий пушок так и хочется потискаться но для этого надо снять с себя защиту. Так что прийдётся взять и забрать с собой в метро, предварительно чудом уговорив охрану и начальство станции не стрелять по ней и оставить жить с собой.

Там мы её отмоем и уложим спать, а на следующий день будем учить это милейше творение жить среди людей и избавлять их от предрассудков. Может, поначалу, хотя бы среди детей она найдёт популярность, а там, глядишь, к ней и больше доверия появится.

Ах да, одёжку бы ей хоть какую-нибудь получше достать. Может получится последние патроны выменять на какие-никакие штанишки джинсовые, да маечку с курткой... 

Ах, я замечтался :rei_suki:

Моя вина  :heheh:   Тупо выкладываю рисунки без описания.  Лиска, детя «Московской Зоны» :hazukashii_2: )))

Хотя, думается мне, эта рыжая запросто адаптируется и в постядерной  столице.     

Да точно!!  С таким сталкером как Пис, Лиска не пропадёт )))))   

 

P.S.  Пис, я сам уже подумываю переодеть лисицу. Это старое, зелёное, женское, зимнее пальто….  но блин, её лапы смущают :not_sure: .   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как всегда на рисунке грустно-доброе настроение. грустно - потому что вряд ли им там весело в радиактивной московии, а добротно - потому что все же есть радость в мелочах и значит все не так уж плохо на сегодняшний день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, а разве она не изначально во вселенной "Метро 2033" придумывалась?

Может я что-то и путаю, но мне казалось это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Недавно имел удовольствие посмотреть анимешку «Arpeggio of Blue Steel" . http://www.animespirit.ru/trailer/9286-arpedzhio-voronenoj-stali-aoki-hagane-no-arpeggio.html

Щикарные девочки, :hazukashii_2:   даром что, линкоры да крейсера. И фантазия у создателей сериала афигенная)))

Честное слово я бы Туманному флоту сдался с потрохами. Особенно Конго! :suki:

 

Только один вопрос, заданный, кстати, не мной, мучил на протяжении всего просмотра.

А есть аватары  мальчики!? 

Ясен пень есть!  У нас-то корабли мужского рода!!!   

Знакомьтесь, БПК проект 1155 «Североморск» бортовой номер 619. )))))

И … ( а вот  тут без вариантов, персонифицированное  воплощение может быть только женское!) АПЛ проект 971 Щука-Б  «Пантера» бортовой номер  к 317.

post-7506-0-28248600-1422749843_thumb.jpg

post-7506-0-36246700-1422751724_thumb.jpg

 

P.S. Навеяло танцем Великого Комбинатора в исполнении Миронова 

 

 

Изменено пользователем Ник Пол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахаха, блеск! мне его внешность еще напомнила старпома Лома из приключений капитана Врунгеля. а Щука шедевральна.

кстати, Ник, еще рекомендую заинтересоваться вот этой вещью

http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=2019

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...