Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Даже трава является слабым наркотиком!!! И Сцука Zeleman такие мнения надо при себе оставлять!!! А на вкус и цвет товарищей нет!!! (Ты мне например никогда не докажешь, что трава не наркотик!!!)

а ты некогда не докажеш что это наркотик и максимум што противопоставиш моим словам это ванючюю выписку о списке растений содержащих психотропные вещества..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увлекаться травой внатуре не есть гуд.Шутка даже такая есть:"А я уже пять лет курю траву,и ничего-не подсел..."=)

Вот за што надо драть,так это за тяжелые наркотики.

Ну и бухлом увлекаться тоже дико не стоит.Епть прикол про парня одного расскажу.Он уже разговаривает как алкаш...Ну всмысле логики...ща некогда просто...

Я просто для себя считаю что живу за****сь(Я не туманю мозг чтобы свалить из реала),и иногда себе позволяю(Просто для настроения,или под настроение).Но стараюсь воздержаться от учащения употребления.Какбы особо то не тянет,но иногда прям дико хочеться.Вот тогда-да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:not_sure: Кстате как у всех с настроением?У меня после ночи зашибись=)

Дзю!Поменяй мне ник=)Яж попросил-пжалусто,пжалусто,пжалусто,пжалусто,пжалусто,пжалусто,пжалусто,пжалусто,пжалусто!!!!! :anoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня что в звании стоит "Сменщик ников"? замонался я менять ники всем. "Только мне в последний раз" и так каждый пишет. всё. вас пол тысячи просит, что сутками сидеть ники писать?

Короче сегодня бой!!! Наши против параши!!

Валуев гасица с американцом!! самый тяжеловесный бой в истории!!!

Дико смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трава считается лёгким наркотиком и имеет свои пагубные воздействия на организм. Просто они не столь заметны, по сравнению с тяжёлыми наркотиками.

P.S. Всегда хотел попробовать знаменитых "питерских грибочков"... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Всегда хотел попробовать знаменитых "питерских грибочков"... ^_^

какие грибочки нафиг?! у меня на работе один чел каждый день отжигает так что просто на полу валяешься. почему то подозреваю что он гдето берет шЫшки и ни с кем не делится... уже год пытаюсь выяснить где берет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй !Хорош туфту гнать.

я дикий противник травы, но например она не вызывает привыкания и вреда от неё не больше чем от сигареты.

Я например это точно знаю. Просто если дуть то в нормальных колличествах и редко.

Если каждый день дуть нормально, то скуришся и получишь дикую тряску всего тела. КРоме того от адского передоза наступает мгла ада и вырубаешся просто в комотоз.

Всё проверено на себе.На новый год не отказал себе в том что бы тройку водных взять.

Но это по праздникам.

А так например это всё кал. Я говорю. потому что так же знаю как это в россию завозят и кто и как это выращивает.

У мори например свой плантарь вообще в огороде.

Так что реально у кого соображаловка есть, прислушайтесь к тому что я говорю. Я не мусор , не прополд и не мамочка. Без причины не стал бы ничего говорить.

А вообще каждый сам решает. Так что нечего тут. КГЖ засрали наркотой вашей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дзю

завязывай! =) кто тут говорил что употребляет? я нет. просто прикалываюсь на наболевшую тему дня... сам обеими руками и ногами против наркоты, да и с синим завязал наглухо (ток иногда по стоящему поводу и то пивка)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...