Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Тёмные силы негов неиначе как активировали генератор погоды над твоим домом.

А ваще вот это я вчера накуралесил. Меня сейчас глючит с будуна, а в тех ещать надо. вот так вот.

Суровые будни окраины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вцените какая у мен "Аска Тим"

Как номерной знак у дяди адольфа на машине!

мощно)))
Предательские и коварные планы преводов и подковровые заговоры привели к тому что у меня 2 по мастерским например.

После того как её поствили оба препода по тайному плану ушли на больничный не дав возмоджности пересдать.

пусть пока не прет, зато потом повезет!

в любом случае ЧТо эти преграды для настоящего русского!

прорвемся славяне!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемам нас не сломить! Из любой ситуации есть выход и найти его не так трудно как кажется... думаю, сложнее не попадать в такие ситуации. Типа без проблем жизь была бы скучна.

Я вот с одной проблемой разобрался... было не легко если честно. Теперь все зависит от меня. Еще одна ошибка и хана.

Вобщем, все будит хорошо, главное в это верить и не сдаваться. Победа будит за нами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Ее таинственность, самопожертвование (чтобы не говорили, что её заменят, смерть это всегда ужасно, пусть и клонированого тела)

2. С океаном, такой же тихий спокойный, но в тоже время может разбушеваться так, что мало не покажется, УХ!!

3.Класика.. Возможно струнные, скрипка там..

4.S3. Была у меня такая аццкая видяха на 16 метров. :icon_cheesygrin:

5.Тогда же когда и Евангелион с 15-16 серии. А Рееманом стал после прочтения ТОИЛИ, фик серьёзно поменял взгляд на неё, потом начал присматриваться, пересматривать еву (тогда в 3 раз) ну вобщем и все, любов на всю жизнь ;D.

6.Положительно.

7.Рэй.

8.А он вообще есть? Шучу.

Собраться, пообсуждать нашу голубоволоску, похвастаться хто уговорил свою подружку закосплеиться под Рей, у кого больше плакатов с Аянами висит ( у меня 2),выпить пива, или сока(по вкусу) нажарить шашлычков, банька там опятьже... Стоп, опять не в ту тему...

9.Нет, я здесь так, на огонёк зашел ;)

10.Еште дети манную кашу. Водка без пива - деньги на ветер! Хочеш убить флудера? Играй в Halo!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собраться, пообсуждать нашу голубоволоску, похвастаться хто уговорил свою подружку закосплеиться под Рей, у кого больше плакатов с Аянами висит ( у меня 2),выпить пива, или сока(по вкусу) нажарить шашлычков, банька там опятьже... Стоп, опять не в ту тему...

Та-а-а-ак! Баньку пока вычёркиваем, а в остальном я "за", где место встречи!?! Лас-Вегас, Мадрид, Нью-Йорк, Токио? :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Kharn

Через Аську общаться нет возможности, об этом я написал в своём профиле. Личные сообщения тебе не отправляются(одно из трёх: или ты меня отправил в игнор, или отключил себе личные сообщения, или глюк системы), поэтому отвечаю здесь.

Да, это действительно разноплановый проэкт, навскидку понадобятся "писатели", "художники", "HTML-кодеры", может "музыканты" или ещё кто. По практической реализации могу посоветовать всё надлежащим образом оформить, расписать и кинуть в тему, как проэкт. Если хочешь, можно ещё обсудить какие либо детали. Сам немного рисую, так что может в этом смогу помочь при реализации.

Ещё объявление: сейчас у меня и Алекса идёт совместная работа над уставом клана. Сначала мы разработали основную идею, потом Алекс сделал демо-версию(впрочем от неё до рабочей версии один шаг). Если хотите принять участие в разработке- милости просим, пишите в личку мне или Алексу, наработки мы вам предоставим, и включайтесь в обсуждение. Почему это не вывешивается здесь? Потому, что вещь вообще не креативная и не реефильная, но клану сейчас очень нужная.

Вот кстати, что заметил:

Русский язык действительно так велик и могуч, что даже распространяется на японские слова.

Возьмём к прмеру "Аску" и проскланяем её по падежам: Именительный: есть Аска; родительный: нет Аски; дательный: рад Аске; винительный: вижу Аску; творительный: доволен Аской; Предложный: думаю о Аске.

Видите- Аска одинаково реагирует толко когда ей рады и о ней думают. В остальных случаях- по разному.

А теперь проскланяем Рей: Именительный: есть Рей; родительный: нет Рей; дательный: рад Рей; винительный: вижу Рей; творительный: доволен Рей; Предложный: думаю о Рей.

А Рей всё по. Она всегда Рей.

Идея с анкетой просто прекрасна...считаю кол-во клановцев: один, два, три..............одиннадцать!!!

Считаю количество анкет: одна, две, три. СТОП, подозрительно гляжу на последнюю анкету. Аватарка автора подозрительно глядит на меня.

"Ты кто?"- спрашиваю я.

"Странствующий Рыцарь, зашёл тут на огонёк, только вот огонька не видно"- печально отвечает аватарка.

"О, это точно хорошо, а то цитадель защищать некому, почти все наши Рейаны ушли куда-то. То-ли в запой то-ли в зарей"- попутно заметил я.

Ну, мы с аватаркой ещё поболтали, ангдоты покидали друг другу, мне вот тот запомнился, про студентов, которые бухали и забили на всё болт, прочитав на учебнике "если у вас есть эта книжка, то вы полюбому получите зачёт". Всем смешно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Sargas - хм... В игнор не ставил... личные сообщения тоже не отключал, так что видимо система глючит... Ну тогда есть возможность хоть через мыло общаться, чтоб форум не грузить лишний раз. Свой адрес кину тебе в пм. Как и первую часть, эдакий набросок своей работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень вышло, зато о Рей думал...

Медленно глаза раскрыла

И слегка приподнялась,

За окном луна светила,

Чуть за тучей притаясь.

Вот, настало это время,

То, чего так долго ждёшь.

Скоро скинешь жизни бремя,

И свободу обретёшь.

Человек, что тебя создал

Уж решил всё наперёд,

Жизнь и тело тебе отдал

Он-же их и заберёт.

Но пока с людьми ты жила,

То нашла себе того,

Душу чью себе открыла

Полюбила ты его.

Дверь тихонечко закрытась,

Стала комната пуста.

Ты оков своих лишилась,

Как разбитого стекла.

2asuka-joy

Звини, не понял. 1 апреля и что?

Точно! Щас бегу читать библию. Там должно быть сказано, в какой день бог сотворил ангелов или Лилит. Его можно считать официальным днём рождения Рэй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...