Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Ниодин Русскоязычный сайт конкретизированый по одному аниме, за всю историю, никогда так как мы не поднимался!

Слава ЕнЕ!!!!!!!

От таких новостей настроение меняется в наилучшую сторону и просто весна на душе!!!! =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Я тут с работы пришол...и меня низвергли пад стол!Трамплер,ей Богу ЖЖошь!Напару с Рей=) :lol:

Нецензурно(Как всегда)

79077639dp9.th.jpg

Я теперь фиг засну до самого утра-настроение ппц поднялось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армагедон - это уже ни цацки-пецки.

Кстати тёмные силы негов и тут хотели нам помешать. надеавно была обнаружена тема где дико планировались операции срыва переговоров а так же подлого обмана наших немецких друзей, с целью дискридитации ЕнЕ.

Но бог в правде, как говорил А. Невский.

А правда на нашей стороне, а значит и Бог и свет были на нашей стороне, и всё жалкие потоги негов не достигли цели.

А все скомпанованые лживые истории про ЕнЕ были названы справедливой админшой ЕА не более чем Чушью и провокацией тех кто не хочет Русско-Немецкого арийского единения.

Слава Светлым Силам! С нами Правда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 sempai, Anger Аска будет как только доведу до ума Рей. Сначала нужно отработать технологическую базу на одном персе, а потом уже делать всех остальных по готовым алгоритмам. Обучение Аски доверю [AT], а то ее тут научат...)

2 Олег епта, сказал же писать строчными! :lol: она те на автопилоте отвечала

Изменено пользователем Mayerling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подметил что некоторые индивидуумы(Это не к форумчанам относитьс,а вообще к России)позволяют себе увлекаться восточными культурами(Я имею введу "Бедуинские"культуры-аллахНАХ...)Эмм,..это ахтунг,как будто нечто "модное" и популярное чтоли...Люди не втыкают в сущность культуры а тудаже лезут...ппц раздражает...ну это так,ощущения вслух...

Чегото хотел написать по поводу поздравлений Дзю про вступление в Европ,но вылетело из башки...

ЗЫ После рабочей смены тело окончательно издохло...последняя буква пишеться в дичайшем анти-угаре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подметил что некоторые индивидуумы(Это не к форумчанам относитьс,а вообще к России)позволяют себе увлекаться восточными культурами(Я имею введу "Бедуинские"культуры-аллахНАХ...)Эмм,..это ахтунг,как будто нечто "модное" и популярное чтоли...Люди не втыкают в сущность культуры а тудаже лезут...ппц раздражает...ну это так,ощущения вслух...

чурки чтоли?

или ублюбдки продавшие свой национальный дух.

в любом случае смотриться мерзко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чурки чтоли?

или ублюбдки продавшие свой национальный дух.

в любом случае смотриться мерзко.

У меня есть знакомый йог, и я бы не сказал, что он "продал свой национальный дух".

Кстати, всех представительниц прекрасного пола ЕнЕ - с наступающим))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Важно:

В клане, в таком виде, в каком он существует сейчас, нет никакой организации. Впринципе можно протянуть и так, но для "жизни" в своём разделе этого недостаточно.

Итак, стало точно известно, что как только мы выберем главу клана - Нам будет дан раздел.

Главой может стать любой член клана. Победитель определяется простым большинством голосов.

P.S. Теперь я никакой не "основатель", хоть и раньше не имел никаких полномочий, то сейчас и подавно не могу влиять ни на чьё мнение, кого все вместе выберем, так и будет лучше.

Буду сам баллотироваться на пост главы. Вот разработанный мной устав, проэкт устройства клана.

Сам голосую за Трамплера, у него пожалуй больше всех здравого смысла, да и для клана он сделал больше, чем кто-либо ещё.

Kodeks.txt

Изменено пользователем Mayerling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...