Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...

Активация модуля 2-D.01 работа протокола удовлетворительна......

Внимание замечен неверный конект....

Идет сканирование...

Обнаружен кантакт с пользователем №344

Задача: Анагиальный психологический дестрой.

Вопрос пользователю №344

Какой у вас знак задиака?

время пошло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/me медленно вошёл в очередное здание, в которое ENE переехало на этот раз. По традиции, сразу же после того, как пересёк порог, взглянул вверх и произнёс мантру -Незнакомый потолок... Экая гадость, белое всё... Надо бы в чёрное перекрасить, как в старые-добрые.

/me пройдя дальше по коридору заметил обшарпанную полуоткрытую дверь справа, и со скрипом отворив её зашёл внутрь просторного помещения; на него тут же уставились куча лиц, по некоторым из котороых можно было сказать, что узнали, по другим, что не узнали, по последним же, что не знали вообще -Тадаима.

/me скинув (аккуратно скинув) сумку с ноутбуком на пол и отряхнув свой запылившийся дорожный плащ продолжил -Похоже, моё длинное путшествие в страну вечной охоты благополучно подошло к концу. Будем знакомы тем, кто не знает, и конничива тем, кто таки вспомнил. Злой Барабашка к вашим услугам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!

Наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я защитил это гр[Die Zensur]ый диплом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Осталось 10 дней до выпуска и полтора месяца до переезда из Владивостока.

З.Ы. /me Непросыхает с 10-го числа ...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААА!!!!!!!

Да похоже я уже слышу как там рак на горе свистит...))))...неужели я вижу то, что вижу....)

drugon!

....)))))))))),.........Как раз твоего носа давно и не хватало в качестве мушки для моего кулака!!!!......

Уже никто и не чаялся дождаться твоего возвращения......).....Дас ист зеер гут!!!....).....Эх, много же тебе придется наверстать....сколько уже поколений сменилось.....А Злой Барабашка, свидетель многочисленных событий ЕнЕ и великой битвы с негами...),.....наконец-то снова с нами....)))).......(сорри за пафос)

Inokentiy!

...)))))))))),................ПОЗДРАВЛЯЮ!!!.......БАНЗАЙ!!!!

С удачной защитой, с выпуском, да и просто - Поздравляю!!!......))).......

P.S. Опять с нашими, то бишь, с летчиками пьете?...)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...