Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Дичайший недавно угар был ребята.играл я короче с ребятами и мори в дурака на раздевани =)))

было проще чем у ребёнка отнят конфетку.

Через 30 минут тоха был в одних штанах, а мори ваще в лионе и какой то трпочке на самом интересном месте =)))

А же был в угаре и в плюсе, потому на мне были выигранные вторые носки, вторая обвусь, ошейник и ещё какая то хрень круто подходивша к моиму камуфляжу.... пояс что ли или я не помню уже. был пьян....

Короче ребята тусовка идёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно пару трюков провернул, в духе склеивания двух карт плотно вместе и слитем таким образом лишних =))

А так в общем то честно всё было =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы даете!!!...))))).....Дзю, в принципе, что еще можно было от тебя ожидать!!!.....).......Зато с шахматами...))))))))

А у меня праздник!!!!

Я всю сессию на ОТЛИЧНО сдала!!!!!...............ааа........как это приятно................

Просто хотя бы знать, что больше ничего сдавать не надо......что все строчки в зачетке заполнены......)......

ЛЕПОТА!!!!

Осталась практика......ммм............ничего, свыкнется......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы даете!!!

Хех... да лана не на деньги ведь играем, да и все уже привыкли и палят по страшному :anoyatsu: там, и биту подальше положат, и смотрят что подкидываю, даже здавать без повода не дают :urusai:

......блин, кажись не внушаю доверия..... кашмар!!... Надо поразмыслить на досуге :urusai:

А у меня праздник!!!!

Я всю сессию на ОТЛИЧНО сдала!!!!!...............ааа........как это приятно................

На отлично это гуд. Поздравляю :anoyatsu: Ещё тя должна радовать мысль о том, что на одну сессию меньше осталось до конца обучения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Я вот диплом защитил на отлично, порадуйтесь за меня.

Как насчёт вам сказать, что вы думаете о людях? У меня задвиги бывают. Иногда я думаю, что люди недостойны жить в этом мире, что они ничтожества, которые возомнили о себе слишком высоко, иногда хочется расстрелять публично любого гада, который вздумает совершать проступки, дабы очистить род людской от мусора, чтобы остались только высокоморальные люди, достойные жить на этой Земле и дышать этим воздухом. Но на смену приходит мысль, сто все порочны, и все заслуживают жить и умереть на этой Земле.

Я очень рад, что наткнулся на этот форум, я был удивлён, потому что здесь я читал посты действительно высокоморальных и культурных, настоящих людей, заслуживающих больше, чем у них есть, в смысле, не денег, а любви, заботы, счастья, в общем. В отличии от других форумов, где часто неуважение и ересь.

Даёшь ЕнЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫПУСК!!!!!!

Наконецто!!!!!!!!!!!!!!

Прошел до конца эту систему!!!!!!!!!!!!!!!!

Короче - смотрите сами:

Вот оно - личное оружие:

post-20-1151208078_thumb.jpg

Вручение кортиков:

post-20-1151208211_thumb.jpg

Строй новоиспеченных офицеров:

post-20-1151208334_thumb.jpg

Лейтенанту Российского флота смирно! Гиб-гиб УРА!!!:

post-20-1151208489_thumb.jpg

"Одноразовая" форма "раз":

post-20-1151208701_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mayerling!

...))))).....Хех...я в карты как-то неособо играть умею......но сыгрануть можно....))))

А насчет минус сессия до конца учебы, так наоборот как-то неловко.......хочется быть вечным студентом....))

Artemiy!!!

Ммм.....Не пропущу возможности поздравить!!!...)))....ПОЗДРАВЛЯЮ!

А то, чтобы людей порубать....без этого нынче никак....по крайней мере мысли такие частенько в гости заходят...Как говорит моя соседка: "Кругом тупокрылые идиоты, инженеры фонарных столбов! Раки-отшельники выходят на охоту!", когда мы пройдем мимо какой-нибудь компании "интеллектуалов".......

Что ж....таков наш век! А ЕнЕ - в нем как оазис...)

Inokentiy!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Эх........аж гордость пробирает!....).....Форма - это круто! Флот- это круто! Вывод один: Инокентий, у вас все круто!!!

Хорошей вам службы и добротного заслуженного отдыха!!!

А у меня тоже есть кортик!!!........дедов, правда..))....я его протирать люблю......иногда...)))....

ElSwanko!

Спасибо!!...)).а держать уже сил нет.....вот когда новый учебный год начнется - вот тогда вселенская мобилизация!!!......)....и то - на время зимней сессии...))

А пока - отохнуть надо бы.....

Да пребудет с вами СИЛА!

Да пребудет с вами ЕнЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...