Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!!

Добрался я до нового места службы!

Есть тут одна гостиница (точнее это не гостиница, а уё**е лесное) догадайтесь кто в ней живет???

Правильно! Живут в ней подводники, которые днем в базе (12 км по дороге), вечером выводят радионуклиды в баре (а что делать, протек первый контур как только от пирса оторвались. Сперва было в 4-м 40ргн/час, сейчас 8мргн.час (для сведения: годовая норма ~4,3мргн), короче ж.....).

Обещают в скором времени квартиру дать и отправить в учебный центр №510 в г. Обнинск (под Москвой).

Ладно, буду заканчивать, а то после вахты устал пойду отсыпаться.

Всем удачи!!!!

Пишите в мыло, я его чаще проверяю : ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сентябре он вернётся со 100% гарантией.

..... в любом случае Триммер никуда не денится с форума.

Я вам сколько раз говорила, что такие шутки я не понимаю?! Как дети, чесслово, что один, что другой, что третий. Я-то уже подумала, что что-то случилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...)))

С прибытием, товарищ Inokentiy!!!..)))

Видать, хорошее у вас местечко, приглянулось...),...раз так душевно отзываетесь...)..но мы вам завидовать не будем.....плохое, знаете ли это дело...))))

Шучу...но вы уж не расстраивайтесь...).....форум фурычит, а если еще и голова фурычит......так совсем наверно, хорошо....)....и что нам рентгены, мы дети Чернобыля!!.....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу я себе все мозги уже пропил... Ничего нефтыкаю! МНЕ ТРИМ ЛИЧНО В АСЬКЕ говорил, что уходит с ЕнЕ... Я с просил его мол "К Негам?" Он ответил "Пока не знаю".... Кароче.. я в Замешательстве(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче SiC иди в запой до осени. Там когда ты проснешся мы те все раскажем... /Смотрит на АйПи Дзю/ Или почти все.../потерает горло и едва слышно произносит/если меня до это не убьют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче SiC иди в запой до осени. Там когда ты проснешся мы те все раскажем... /Смотрит на АйПи Дзю/ Или почти все.../потерает горло и едва слышно произносит/если меня до это не убьют

Болше ничего сказано не будет. А Узнавать больше нечего. ситуация ясна как божий день.

Я вам сколько раз говорила, что такие шутки я не понимаю?! Как дети, чесслово, что один, что другой, что третий. Я-то уже подумала, что что-то случилось...

Дык оно и случилось =)

ЕщЁ РАЗ:

Ни кто никуда не уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем!!! кто меня знает....

хотя тут уже много стало народу , и местных ветеранов уже никто не помнит или даже забыли)))

Для тех кто забыл....Я являюсь ветераном межгалактической борьбы форумчан данного форума с НЕГАМИ, проливал кровь за родину мать-форум, защищая подступы и не давая противнику втоптать в грязь всеми нами любимый форум....

Да уж было время ,Не то что нынешнея племя ,Богатыри не вы....

дальше забыл...

Кароче я в Москве, устраиваюсь на работу...

Кто хочет, отписывайтесь, встретимся побалтаем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЫЫ! Здаров чувак!!

Яб к тее приехал, да бабла нету!!!

В москве Ленгли есть - это мой пасол. Передаст тебе 2 батлы беленькой и конеты "Красный октябрь"

А ваще заходи чаще!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...