Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Ну то занятой чел. а мне так ради угора кому не лень...

панятна.. я то сам больше по БД и java специализируюсь, во флеше нивзубногой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче не знаю зачем это писать тут, но мне ща очен плохо потому хочу поделиться.

Вышел вчера на рынок, купить себе арбуз, белых шнурочков и гру рагнарок.

Вот блин чёрт возьми, кто то дёрнул меня в лес пойти....

Таво мир как ушел в 2 так и не возвращался до 9 утра следующего дня.....

И сейшен там был, и угар и мусара на велоках. анимешник в этом же лесу, и чурку каковата кто то с наших откумарил и тачку с пьяну пытались угнать....

Короче мля, всю ночь лазил, ща так поршиво ребята, не поверите....

Вот ак вот. всё болит.

Спасибо за вниманя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! наконец то мы встретились :lol:

Сегодня в 7 утра встетил на вокзале Машу(знакомая с дневников учашаяся в Тусуре)

На фотографии рыженькая в бандане

Кавайный бесик

Тут же на вокзале познакомился с её маман(приятная женцина лет 50)

Но самым сюрпризом оказалось то что она живёт в 2 кварталах от нас)))))

Эх надеюсь Настя не будет меня ревновать :lol: :suki:

Раньше у меня была одна жена и я был оч счаслив,а теперь у меня будет две жены!!!

Теперь я в двойне счаслив буду ХЕ!!!

:lol:

ЗЫ: это правда наиву? помоему это сон....хех..... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааааааа!!! Блин! Я - глупый масянь! По сети уже третий день инфа ходит, а я только сегодня узнал.

Еслиб не один знакомый, не узнал бы еще долго:

ЛОЛ! Слухи подтвердились! "Компания AMD, известный производитель чипов, подтвердила слухи о приобретении ATI - одного из лидеров в области видеоадаптеров. Сумма сделки составляет $4.2 миллиардов наличными и $57 милионов акциями AMD. Полная стоимость приобретения - $5.4.

Советы директоров обеих компаний всецело поддерживает данное соглашение, однако оно еще нуждается в одобрении акционеров ATI. В случае, если такового не последует - ATI обязуется выплатить AMD $162 миллиона.

По словам представителей компаний, новое предприятие должно стать достаточно мощным, чтобы серьезно конкурировать с nVidia и Intel - планируется объединить разработки AMD в области создания микропроцессоров и достижения ATI в сфере графических технологий, чипсетов и электроники.

Уладить все нюансы сделки и окончательно завершить приобретение компании планируют к концу 2006 года." Источник: itnews.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааааааа!!! Блин! Я - глупый масянь! По сети уже третий день инфа ходит, а я только сегодня узнал.

Еслиб не один знакомый, не узнал бы еще долго:

Да уж, мегакорпорации наступают... теперь будут затачивать АМД под видюхи от ATi и наоборот, жаль ... а то хорошее же сочетание AMD + NVidia...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше у меня была одна жена и я был оч счаслив,а теперь у меня будет две жены!!!

Теперь я в двойне счаслив буду ХЕ!!!

Так! Непорядок! А это еще что??? Типа гарем? :suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...