Перейти к содержанию

Все об Аске


Рекомендуемые сообщения

Такой уж у нее характер...

Если применять всякие пошлые термины то про нее можно сказать - "госпожа"...

представляю Шина на поводке и с кляпом во рту :ohohoh: ,а над ним грозная Аска с плеткой и вся в красной коже....

Шото типа этого? :urusai:

asuka078nd.th.jpg

Изменено пользователем Гендыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ГЫ. куда это она его? =)

а вообще помоему подобным разговорам и дискусиям самое место в "Другой взгляд на Евангелион." а уж никак не в этой теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
душа у нее например просто арийская!

захватчица, завоевательница вобщем!!!

Ну, и где же знаменитый принцип "Со щитом, или на щите". Ах да... Как же я забыл... Это же в Спарте было... А что до завоевательницы... Что же, если она такая крутая, толи вены резать побежела, толи топится в ванне с дождевой водой... Где же её огненная арийская кровь? *ха-ха-ха*

Понты, понты и еще рах понты... Причем не обоснованные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А что до завоевательницы... Что же, если она такая крутая, толи вены резать побежела, толи топится в ванне с дождевой водой... Где же её огненная арийская кровь?[/font]

Каждый человек, даже самый что ни на есть крутой, имеет свои пределы. Она же не киборг-убийца в конце-концов. Будь на месте Аски менее сильная личность, она и сломалась бы гораздо раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый человек, даже самый что ни на есть крутой, имеет свои пределы. Она же не киборг-убийца в конце-концов. Будь на месте Аски менее сильная личность, она и сломалась бы гораздо раньше.

Что значит сломалась? Можно либо сделать, либо сдохнуть, но сделать. А другого не дано. А росказни на тему более или менее слабой личности придумали муда#ки, которым не хватает силы воли дойти до конца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит сломалась? Можно либо сделать, либо сдохнуть, но сделать. А другого не дано. А росказни на тему более или менее слабой личности придумали муда#ки, которым не хватает силы воли дойти до конца...

Лишь немногие случаи в жизни можно отнести к разряду "Можно либо сделать, либо сдохнуть, но сделать."

Во всех остальных дилеммы гораздо сложнее

Тем более люди это не роботы, у них еще сомнения в душе и башке есть

ИМхо Сломалась - в смысле потеряла смысл жизни..

Наверное сейчас я повторю то что многие писали не раз,да и то что ты сам прекрасно знаешь.

Управление Евой для нее было единственной возможностью поддерживать свою ,хм,"крутость" и непробиваемость,показывать всем что она нужна,что без нее все сдохнут..Способом защитить свою хрупкую и истерзанную душу которой нужна любовь и забота.Прям как Син только у того иголки "во внутрь" растут,он своей необщительностью и отчужденностью закрывается.Вот поэтому когда Син ее обошел несколько раз она чувствует себя такой уязвленной и убитой,потерявшей защиту и нужность.При этом она не хочет понять, что не все ее ценят только за управление Евой.Вон Син ее например любит,а она не хочет етого видеть,принять,она просто не может в это поверить.

Потому думаю что сломалась рыжая из за того что не захотела увидеть и понять свою нужность не из за своих талантов пилотирования.

ЗЫ Если где увидете ошибки логики то не злитесь..23 еще дает о себе знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь немногие случаи в жизни можно отнести к разряду "Можно либо сделать, либо сдохнуть, но сделать."

Во всех остальных дилеммы гораздо сложнее

Тем более люди это не роботы, у них еще сомнения в душе и башке есть

Немци еще в 1939 году на дверях Бухенвальда писали - "каждому свое"...

А если серьезно, то именно этим и отличаются понятия - человек и люди. Скажешь, что разници нет? А она на самом деле есть - человек, это тот, кто либо сделает, либо сдохнет, но сделает, а люди, это те, кто размышлают о пределе свой и чужей прочности, жалея себя.

Не даром я, и мне подобные говорят: человек - это звучит гордо. Вот только модно нынче о прочности рассуждать, быть может именно по этому, человеков практически и не осталось - куда не плюнь, кругом одни люди...

З.Ы. С датой может и ошибся, но суть правильная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я ношу футболку с надписью "Кто мы? Мясо"

Но если не в футбольном смысле, то мясо - это плохо.

Умереть но сделать - это мясо.

А человк должен сам выбирать для себя что ему надо и что полезно.

Мне например собой жертвовать ради любых идей нафиг не надо. КТо бы что не говорил там фашист НС итд.

Нету идеологии которая дороже чем я, вот и всё.

Так что помоему "Умереть но сделать - это люди", а решить самому стоит или нет - это человек.

И ещё ни один нормальный человек не сделает выбор не в пользу себя.

Если сделает то он либо одержим мощнейшим колдоством, либо идеей, либо просто нахордится в чумовом затмении рассудка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Признак незрелости человека - то, что он хочет благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела." © Джером Д.Сэлинджер. "Над пропастью во ржи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...