Перейти к содержанию

Рисования Вьетнама 90-го


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

Потихоньку возвращаюсь :3

Кратенько отпишусь по тому, что пропустил.

art276.th.jpg

5+

art277.th.jpg

5 с двумя плюсами, ибо ДАВНЕНЬКО ты что то по Еве не калякал ничего :3

art278.th.jpg

Не читал, но выглядит внушительно! Хотя на паро-муху не похоже. Просто какая-то мегабронированная штуковина :3

art279.th.jpg

Давно хотел сказать, что у тебя весьма странное представление об экзоскелетах :3

Просто они все у тебя выглядят как обтягивающий костюм с элементами декора там и сям. Непонятно становится, а каким, собственно, образом он выполняет свою функцию - усиливает в кучу раз силу того, кто его носит?

Просто напишу свое представление об экзе: это много блестящих броне-щитков, красивой формы и футуристично выглядящих, где соединенных друг с другом, где - накладывающиеся друг на друга. Вся конструкция не слишком сильно портит фигуру, а скорее делает носящего ее человека много внушительнее. На суставах, не слишком выделяясь, либо органично вписываясь в конструкцию виднеются шарниры сервомоторов. Как то так :3

Но, это конечно, твое дело, как экзоскелеты изображать :3

Наконец получил представление о сем пареньке. А то до этого он и подружка его по оружию представлялись никак иначе, чем похожими на Тодзи и Хикари :3 Точно также, как командующий Икари мне казался похожим на помесь Гендо и Синдзи, а его сподручный - на Фуюцки.

art281.th.jpg

Про нее действительно сходу прям и не скажешь, что это дамочка :3

Но если подумать (об этом ниже) то с тем змеелюбом в таком же наряде она смотрится очень даже ничего!

art282.th.jpg

Брат и сестра, ну ей богу :3 По моему они слишком похожи, чтобы считать их просто соратниками в каком-то там деле :3

art283.th.jpg

ОООООоооо! Хлоп-хлоп-хлоп тебе в ладоши! Апплодирую! Зря о непохожести говоришь, если представить ее в цвете, то все встает на свои места!

О, м, хм, я прям смущен ракурсом :rei_music: Да, по моему ты впервые решился на детализацию промежности - раньше ты всегда избегал чего-то подобного, даже там, где это смотрелось бы очень к месту :3 Похвала, только похвала:hazukashii_2:

Но эх, вынужден поругать - материал костюмчика выглядит слишком толстым, чтобы впадинка была видна :3:hazukashii_2::hazukashii_2::hazukashii_2:

народ, зря ругаете, в плане пропорций все отлично

А вообще, это все придирки. Молодчина!

Только зря, на мой взгляд, от такого синеватого цвета перешел к черному.:gendo_m:

------------------------------------

И вот только не смей после всего этого даже заикаться о лени о отсутсвии музы:urusai: :333

---АДД---

И да! Ну как же! Ну ведь вроде совсем недавно с первой тысячей поздравлял, и вот ведь! Вторая подошла совсем незаметно! Поздравляю, будь таким же продуктивным и впредь!

Изменено пользователем Pe@cE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

О, Пис вернулся!)) Урряя!!))

Непонятно становится, а каким, собственно, образом он выполняет свою функцию - усиливает в кучу раз силу того, кто его носит?

Согласен, понятие экзоскелета у меня ОЧЕНЬ однобокое, но сие есмь влияние столь уважаемого мной Metal Gear Solid. Там самые экзоскелетные - Райден и Грей Фокс - носили именно подобные модели. Ну и Crysis не забываем, а так же Fallout 3 - там была какая-то броня с чем-то типа способности-невидимки. Хотя Метал Гир повлиял намнооогооо раньше, конечно. Вот и итог. Но кагбе в данном конкретном случае сам Экзайл сказал мне, что экзоскелет должен был именно таким. Если бы сказал, что должен быть иным - я бы сделал по-другому.

Но если видел ранние иллюстрации ко второй части Выживает Сильнейший, то вот тебе и точка отсчёта, где Метал Гир схавал мой мозгвпечатлил дизайном экзоскелетов. Такие пироги)

Брат и сестра, ну ей богу :3 По моему они слишком похожи, чтобы считать их просто соратниками в каком-то там деле :3

Я рад, что хоть один принял их за брата и сестру. По тексту такой фарс и будет)) На деле-то вовсе не родственники))

ОООООоооо! Хлоп-хлоп-хлоп тебе в ладоши! Апплодирую!

Благодарю))

Однако некоторые косяки так или иначе имеют место. Во-первых, фигура действительно не смотрится достаточно стройной. Я не смог ничего сделать) Ну и касательно промежности, я как-то сплоховал с её детализацией. Вообще, планировал всё куда бесстыднее, но, увы, средства к реализации подкочали Т_Т - они же "кудрявые руки". Ничё, рубанком выправлю их когда-нибудь)))

Только зря, на мой взгляд, от такого синеватого цвета перешел к черному.

Синеватый лучше был? Меня он чёй-то напрягать начал, вот я и стал рисункам тупо насыщенность в нули уводить. Вернуть-то не поздно))

вот только не смей после всего этого даже заикаться о лени о отсутсвии музы

Ну, на данный момент вроде и не жалуюсь, тьфу-тьфу))

И да! Ну как же! Ну ведь вроде совсем недавно с первой тысячей поздравлял, и вот ведь! Вторая подошла совсем незаметно! Поздравляю, будь таким же продуктивным и впредь!

Пасиба! Я постараюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигура действительно не смотрится достаточно стройной.

А по мне - все нормально, и действительно стройно выглядит. С другой стороны, может она еще более худой задумывалась - тут уж я не знаю :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да тут арт с Рей а я упустил. Но лучше поздно чем никогда. :)

Автор видимо вдохновение у тебя стало оживать ибо на смотря на косяки размерами руки. Рисунок вышел необычно "живым" не смотря на то что он двухцветный. Четыре с плюсом.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне - все нормально, и действительно стройно выглядит. С другой стороны, может она еще более худой задумывалась - тут уж я не знаю :3

Хмм... ну, может, я слишком строг к работе, ибо она первая такого рода. Но в следующий раз попробую, всё-таки, получше.

О да тут арт с Рей а я упустил. Но лучше поздно чем никогда. :)

Автор видимо вдохновение у тебя стало оживать ибо на смотря на косяки размерами руки. Рисунок вышел необычно "живым" не смотря на то что он двухцветный. Четыре с плюсом.:)

Благодарю))

А за размер руки я ручаюсь - там всё нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу сказать только одно: в следующий раз должно получиться лучше. Теперь остаётся дружно ждать следующего раза.

Смотри, родина ошибок не прощает :rei_anoo:

А серьёзно - конечно, будет непременно лучше. Практика и только практика, дес~

В общем, я не зря припёрся в твою тему, давай, арбайтен :asuka_not_sure:

Хмм... ну, может, я слишком строг к работе

Лучше перебдеть, чем недобдеть. Хотя, на этот счёт и я есть)

Но эх, вынужден поругать - материал костюмчика выглядит слишком толстым, чтобы впадинка была видна

Фэйспалм. Кому что, а голый - про баню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииииин. Обругали по-полной и вставить теперь нечего. Остаётся присоединиться к словам f@bLER и Pilot Unit 01. Работа как то не очень вышла. Вот что больше всего понравилось, так это лицо и как ты его изобразил. Очень убедительно и эффектно. За это пятёрочка.

но ожидающим от меня большего могу сказать только одно: в следующий раз должно получиться лучше. Теперь остаётся дружно ждать следующего раза.

Ждёмс, ждёмс, ждёмс. :asuka_not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Вьетнам! Давно не забредал к тебе в галерею!

Но смотрю растешь все в плане детализованности артов!!!

art277.th.jpg

Реально Красиво нарисовано!!! Блин и штриховка супер, которую как помнится ты наносить не желал)))

В общем спер на раз, два...

art276.th.jpg

Вауууу... Прям три рыцаря!!! Отпад, звездный десант!!!

art278.th.jpg

Детализация и масштаб проведенной работы не позволяют оставить арт без коммента! Офигенно смотрится машина!!!

art282.th.jpg

Парочка красива!!! А штриховка несомненно радует, придает хорошую законченность твоим артам!!!

Ну и несомненно с двумя тысячами постов в твоей галлереии! Это многово значит то!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С двумя тысячами тебя, товарищ, очень рад, что ты так многого достиг, и не в плане количества постов в теме, а в плане техники и умения. Насчёт большинства артов я уже говорил, бесподобно. Отдельно хочу выделить Генду (не видел раньше, что я делаю не так?), получился отпадно. Угнетает, заставляет чувствовать себя ничтожеством, вобщем Истинный Гендо, таким он и должен быть. Только лыбу бы сделать поехиднее, было бы прям как в сериале - знаменитый момент с лыбой Гендо :gendo_m:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри, родина ошибок не прощает :not_sure:

Да, родина у нас брутальная. Её лучше не подводить...

Практика и только практика, дес~

Ну прям мои слова)))

Лучше перебдеть, чем недобдеть.

Тем и живём, правда вот в итоге всё равно где-нибудь да не добдим.

Блииииин. Обругали по-полной и вставить теперь нечего. Остаётся присоединиться к словам f@bLER и Pilot Unit 01. Работа как то не очень вышла. Вот что больше всего понравилось, так это лицо и как ты его изобразил. Очень убедительно и эффектно. За это пятёрочка.

Ну и мне уже ответить-то нечего))) Ладно хоть лицо удовл. получило)

Привет Вьетнам! Давно не забредал к тебе в галерею!

Но смотрю растешь все в плане детализованности артов!!!

Да, давненько не было тебя)) А мне только и остаётся, что гнуть свою линиюдетализацию)) Ибо интересно)

В общем, очень рад, что ты рад))

С двумя тысячами тебя, товарищ, очень рад, что ты так многого достиг, и не в плане количества постов в теме, а в плане техники и умения. Насчёт большинства артов я уже говорил, бесподобно. Отдельно хочу выделить Генду (не видел раньше, что я делаю не так?), получился отпадно. Угнетает, заставляет чувствовать себя ничтожеством, вобщем Истинный Гендо, таким он и должен быть. Только лыбу бы сделать поехиднее, было бы прям как в сериале - знаменитый момент с лыбой Гендо

Благодарю))

А что до Гендо, то там сам Гендо, видать, ниспослал мне вдохновение его изобразить)) Не иначе как))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...