Перейти к содержанию

Рисования Вьетнама 90-го


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

Да вот тебе примеры, пожалуйста: здесь, а сюда я вообще заходить стесняюсь.

Ну, положим, обсуждать тут не буду, ибо крамолой может запахнуть. А я не хочу, чтоб тут чем-то пахло.

Перезалить - нафиг. Я уже скачал этот здоровенский рисунок.

Бебебе, я перезалил))

Да, папочка Вьетт в общих картинках по Еве у меня уже есть, я тебе не хвастался? =Р

Стимул-то? Арбайтен =)

Нет, не хватался. Похвастайся, а)))

Ну и да, я арбайтен, арбайтен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Итак, унылый чувак на странном седалище:

Прочитав, что он ледяной, меня больше смутило не то, что он может замерзнуть, сидя на нем, а то, что он весь такой шипастый-прешипастый. Случаем, чувак этот йогой не занимается? :3 А то небось колется ему на таком крутом троне сидеть :3

Лицо очень интересное, точнее эмоция, которую оно передает: Сидит такой, думает, мол, и что мне теперь с моим мировым господством делать, куда девать - ума не приложу, нафик я вообще в это ввязался, одни проблемы, сплошные заботы...

Ну, или что-то вроде "опять там какой-то кадавр очередную деревню пожирает, о боже, когда же они кончатся, надоели уже..."

К тому, как все нарисовано, претензий не имею. Разве что замечу, что его левая рука явно длиннее правой.

Крылатая девушка тоже весьма интересной вышла

Перспектива, на мой взгляд, удалась.

Кстати, кажется, что штуковиной своей она не замахивается, а тычет ею. Я угадал? В таком случае, момент хорошо передан, это чувствуется отчетливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, унылый чувак на странном седалище:

Прочитав, что он ледяной, меня больше смутило не то, что он может замерзнуть, сидя на нем, а то, что он весь такой шипастый-прешипастый. Случаем, чувак этот йогой не занимается? :3 А то небось колется ему на таком крутом троне сидеть :3

Само седалище гладкое, там кромка видна) А замёрзнуть не может - колдунство же) Оно особливое))

Лицо очень интересное, точнее эмоция, которую оно передает: Сидит такой, думает, мол, и что мне теперь с моим мировым господством делать, куда девать - ума не приложу, нафик я вообще в это ввязался, одни проблемы, сплошные заботы...

Ну, или что-то вроде "опять там какой-то кадавр очередную деревню пожирает, о боже, когда же они кончатся, надоели уже..."

К тому, как все нарисовано, претензий не имею. Разве что замечу, что его левая рука явно длиннее правой.

Хмм... с руками я там мог прокосячить, ибо очень увлёкся прорисовкой льда. А мысли у него примерно такие, тока он не про мировое господство думает, а о том, как изловить всяких личностей, которые хотят прервать его существование)))

Крылатая девушка тоже весьма интересной вышла

Перспектива, на мой взгляд, удалась.

Кстати, кажется, что штуковиной своей она не замахивается, а тычет ею. Я угадал? В таком случае, момент хорошо передан, это чувствуется отчетливо.

Я рад, что перспектива не вызвала отторжения. И да, алебардой своей она именно тычет. Замах иначе передавать надо было б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Кэт собственной персоной - просто отлично(надо бы коли найду свободное время взяться за перевод в цвет). Спасибо Автор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мило, мило, очень миленько получилось. Крылатая девушка хороша. Не придерусь, потому как не охота, да и, как по мне, не к чему. :rei_hands:

:misato_v:

Да, этот всяко лучше. Хз как оно правильно должно смотреться со стаместки, но вроде глаз ничего не режет. Мне даже вроде как понравилось.

Уууууу, даже f@bLERу с первого раза понравилась. :rei_rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Кэт собственной персоной - просто отлично(надо бы коли найду свободное время взяться за перевод в цвет). Спасибо Автор.

Что ж, я рад, что заказчик остался доволен. Рад стараться.

Мило, мило, очень миленько получилось. Крылатая девушка хороша. Не придерусь, потому как не охота, да и, как по мне, не к чему. :rei_hands:

*Поклон благодарности* =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крылатой: Нарисованно здорово, просто класс.

Но у меня вопрос, что ОНА пытаеться сделать из этой позы??? Так держать копьё держать нельзя...

Изменено пользователем Томми-Нежить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крылатой: Нарисованно здорово, просто класс.

Благодарю)

Но у меня вопрос, что ОНА пытаеться сделать из этой позы??? Так держать копьё держать нельзя...

Уколоть можно, метнуть можно, да что угодно можно. В конце концов, тут даже я где-то указывал.

Ну и в продолжении темы крылатых:

Вот тут мне напомнил один небезызвестный фельдшер, что я собирался сделать ещё один арт к своей книженции Blackout, которая мирно тухнет в Другом Творчестве.

Ну, напомнили, сделал:

art287.th.jpg

Эту дамочку узнают, полагаю, по ушам и глефе. Два арта с ней выкладывалось много ранее. Кто видел, тот вспомнит. Даже и не надеюсь, что тут появится тот, кто читал моё бумагомарание и понимает, о ком тут речь идёт)))

В общем, слегка улучшенная, прокачанная форма дамочки с ушками здесь. Можно и вздремнуть.

Арт, конечно, запоздал, но, как известно, лучше поздно, чем никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...