Перейти к содержанию

Рисования Вьетнама 90-го


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

Ну Вьетнам как всегда на высшем уровне! Про огонь повторяться не буду, ибо бессмысленно, а остальное просто зашибенно :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну и снова на тему Fate/Stay Night. Ещё порция фанарта. На этот раз героиню звать дивным ирландским именем Bazett Fraga McRemitz. В сериале она упоминалась лишь единожды, да и то, не поиграв в какую-то из частей игр (или новелл), не будет ясно, что упоминалась она. Ну, посвящённые, думаю. поймут, так что не буду невтемные спойлеры разводить.

Скажу тока, что дерётся эта дама так, что Брюс Ли обзавидуется) А ещё она подрабатывает ускорителем частиц, меча во врагов народа стальные шары и ножики. Тема рейлганов дико популярна.

art268.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А костюмчик то ничего так на ней смотрится!

Пока мысля не пропала, вот что скажу: пропорции в разных частях тела какие-то несовместимые. Ноги, к примеру, типичные тонкие анимешные, торс - ни тыды ни сюды, а голова слишком большая по отношению к ширине плеч.

Как по мне, было бы вообще круть, если бы все было выдержано в едином анимешном стиле, т.е. к ногам подойдет еще и более тонкая талия, а голову также, поменьше бы.

Ну, или утолстить ноги и пошире плечи сделать, если стремиться к реализму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейлган интересно звучит. Рисунок на четыре ибо как заметил Pe@cE стили не сошлись. )

Ирландское имя наверное она рыжая с изумрудными глазами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А костюмчик то ничего так на ней смотрится!

Пока мысля не пропала, вот что скажу: пропорции в разных частях тела какие-то несовместимые. Ноги, к примеру, типичные тонкие анимешные, торс - ни тыды ни сюды, а голова слишком большая по отношению к ширине плеч.

Как по мне, было бы вообще круть, если бы все было выдержано в едином анимешном стиле, т.е. к ногам подойдет еще и более тонкая талия, а голову также, поменьше бы.

Ну, или утолстить ноги и пошире плечи сделать, если стремиться к реализму.

Да, отрицать на стану, пропорции вышли какие-то странные. Ну, кривой же)

Рейлган интересно звучит. Рисунок на четыре ибо как заметил Pe@cE стили не сошлись. )

Ирландское имя наверное она рыжая с изумрудными глазами))

Там у неё не совсем рейлган, хотя я и не уверен. Главная фишка в том, как она фигачит всех ногами и руками по лицу и по почкам.

А что до цветовой гаммы, то ты прогадал. Глаза и волосы у неё розовые, ну, чуть приглушённого цвета. Костюмчик тоже такими тонами отдаёт.

Ну по мне так все симпатично и красиво.

Ну, ладно, если так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про пропорции уже сказали, а так работа хорошая! Да и остальные тоже понравились, продолжай в том же духе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без предисловий. Эту даму уже видали и неоднозначно оценили. Так как я не был до конца доволен предыдущей работой, сделал ещё одну. Ну и так, захотелось, понимаете ли)

art269.th.jpg

Всё же, с оригинальным дизайном всё смотрелось бы в разы проще, но простота - не мой путь) Да и внушительнее, на мой взгляд, со всеми етими рожками-коготками. Драконьи доспехи и должны выглядеть по-драконьему)

Вообще, ещё по оригиналу присутствует некое подобие забрала, но я отказался от него в пользу недовольного и слегка подпорченного проявлениями желчности"тьмы" личика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...