Перейти к содержанию

Рисования Вьетнама 90-го


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

Запоздало вставлю пару копеек про экзоскелеты. В крайзисе они, конечно, обтягивающие, но при этом искуственные мышцы заметны. Мощь, спящая в костюме крайзиса вполне ощутима. как сказал Пис, он делает носителя внушительнее. У тебя же, Вьетнам, экзоскелет не делает носителя внушительнее, и силушка в нём никакая не спит. Он больше похож на плагсьют или на пилотский комбинезон. Но раз уж автор захотел, значит так надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Как я сказал, Крайзис Крайзисом, а костюмы МГСа рулят) В общем-то, если вдаваться в детали и прочую фантасмагорию, костюм не обязательно должен быть здоровенным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

art283.th.jpg

Как-то упустил из виду эту девушку.

Работа перспективная, в смысле выполнена в перспективе. Весьма нужно сказать нравится. Ракурс сложный для изображения но для первого раза тебе удался, только что бы ярче передать эту самую перспективу, верхнюю часть туловища нужно было сделать чуть поменьше, а ближнюю к нам руку напротив побольше.

:misato_v:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тоже спонтанно нарисованный арт. Унылого дядьку с неестественным мечом, полагаю, все помнят.

Вот он же, только чуть более в каске. И доспехи прокачанные)

art284.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это абстракция? :asuka_heheh::asuka_crazy:

Без увеличения разобрать, где у него голова расположена, весьма проблематично. Дядька уныл, спору нет.

Ну что тут сказать. Излишняя детализация, хз, боевого раскраса наверное о__О определённо мешает. Меч... хрен с ним, с мечом, хотя тоже далеко не айс :Р

А, вот ещё. Я сейчас пытаюсь встать в эту позу, как дядька (унылый), и потихоньку офигеваю. Он как бы большой оригинал, судя по всему О__О

ад:

голова маленькая, ага) раскрас - это доспехи, точно ТТ

Так что арбайтен дальше :misato_gl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

art283.th.jpg

Просто, в продолжение темы:

09e6c4d42f02t.jpg

Нашел практически такой же ракурс. Что самое интересное, с почти таким же лицом :3 В общем, думаю, пригодится.

-----------------------------------------------------------

art284.th.jpg

Ну и бычара :3

Рогатый шлем, мощный торс и мускулистые ручищи только добавляют сходства с быком, который сейчас кого-то точно забодает :3

Не счет позы, думаю беспокоиться не надо, потому что в сей персонаж застыл в движении, а в движении и не такие позы принять можно, которые естественно, самому не повторить в статике.

Чего понять не могу, так это где заканчиваются доспехи, и начинаются рисунки на теле? Где граница, тк скзть?

Когти на руках порадовали :3 Он их когда пожелает, отращивать может, я так понимаю? Или просто он специально давно не стриг их? :333

Собственно, вот. Рисунок вышел несколько непонятным, но никак не плохим. Молодчина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это абстракция? :angel_lol::asuka_crazy:

Без увеличения разобрать, где у него голова расположена, весьма проблематично. Дядька уныл, спору нет.

Ну что тут сказать. Излишняя детализация, хз, боевого раскраса наверное о__О определённо мешает. Меч... хрен с ним, с мечом, хотя тоже далеко не айс :Р

А, вот ещё. Я сейчас пытаюсь встать в эту позу, как дядька (унылый), и потихоньку офигеваю. Он как бы большой оригинал, судя по всему О__О

ад:

голова маленькая, ага) раскрас - это доспехи, точно ТТ

Так что арбайтен дальше :misato_gl:

Не абстракция, волнуйся))

Насчёт того, что где - тут кому как. Народ ранее не жаловался. В позу встать можно - проверено)))

Голова не маленькая - это чел здоровый, добавь ещё и доспехи.

Все замечания о покраске наглым образом игнорируются) Причины я высказывал тысячу и один раз ранее)

В общем-то, так.

А что до арбайтен, то там наполеоновские планы, как всегда. Ну а результат... увидим.

Нашел практически такой же ракурс. Что самое интересное, с почти таким же лицом :3 В общем, думаю, пригодится.

Может и пригодится. Тут самое интересное в центре внимания) В общем, благодарю)

Ну и бычара :3

Рогатый шлем, мощный торс и мускулистые ручищи только добавляют сходства с быком, который сейчас кого-то точно забодает :3

Не счет позы, думаю беспокоиться не надо, потому что в сей персонаж застыл в движении, а в движении и не такие позы принять можно, которые естественно, самому не повторить в статике.

Чего понять не могу, так это где заканчиваются доспехи, и начинаются рисунки на теле? Где граница, тк скзть?

Когти на руках порадовали :3 Он их когда пожелает, отращивать может, я так понимаю? Или просто он специально давно не стриг их? :333

Собственно, вот. Рисунок вышел несколько непонятным, но никак не плохим. Молодчина!

Вообще, то тут голого тела у него и нет)) Это всё доспехи. Кое-где просто плотная ткань без железок. Когти на руках от доспехов. Но так как доспехи колдунские, коготки можно и припрятать, что себе же ладони не вспороть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп-стоп, насчёт покраски я ничего не говорил - насчёт боевого раскраса ~ доспехов, которые в диком изобилии, накладываются друг на друга и создают путаницу у меня в голове

Голова-таки маленькая, если это шлем, поскольку доспехи должны быть пропорциональны :Р

Пис, фап нашёл. Только выражение лица у неё опять-таки некошерное '__'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...