Перейти к содержанию

Рисования Вьетнама 90-го


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Алексис собственной персоной отлично вот только из-за отсутствия каких-либо эмоции на лице арт вышел "бледным". Так и хочется спросить а где ее лукавая улыбка? Хотя исполнение на высшем уровне. :)

Школьная униформа, катана - а какая поза) От девушки из Школы мертвецов ждешь того что она чертовски серьезная натура. Пять.

Черепа , мечи, руны и магия - жестко но тут только один изъян этот арт просто обязан быть цветным и его эффективность как орудия возрастет многократно) Пять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексис собственной персоной отлично вот только из-за отсутствия каких-либо эмоции на лице арт вышел "бледным". Так и хочется спросить а где ее лукавая улыбка?

У неё не бывает лукавых улыбок. Так что всё по канону)

Школьная униформа, катана - а какая поза) От девушки из Школы мертвецов ждешь того что она чертовски серьезная натура

О да, она реально серьёзна))

Черепа , мечи, руны и магия - жестко но тут только один изъян этот арт просто обязан быть цветным и его эффективность как орудия возрастет многократно)

Бессмысленно говорить мне о цветах, я полагаю)

В общем, благодарю за отзыв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, снова фан-арт, что у меня в галерее теперь редкость. На этот раз фан-арт по шикарнейшей манге Highschool of the Dead. Она же Школа Мертвяков.art288.th.jpgИзображена на пикче одна старшеклассница из команды главного героя - Саэко Бусудзима. Как видите, она - президент клуба кендо) Один из наиболее понравившихся по многим причинам персонажей манги.Помолимся, чтобы аниме было не менее убойным.

Ммммм... Мило, очень даже мило. Хоть и суровая девушка, но взгляд к ней притягивается без принуждений. Хоть я и не читал этой манги, но, Вьетнам, а ты умеешь заинтриговать :rei_music: .

Ещё фанарт. На этот раз, о господи, невероятно, по старичку Варкрафту-3.Прынц Артес, преобразившийся в короля-мертвеца по какой-то нелепой случайности)))art289.th.jpgТакие вот нынче у нас короли нежити.И помните: Фростморн жаждет крови!)))

Оууууу ессс. Вот и пожаловал к нам и Артас (сорри за ой инглиш, но мне привычнее такая интерпретация его имени из-за классика War Craftа 3). Наверное, для меня он самый яркий отрицательный герой о которых я только читал, играл, смотрел. Хотя Иллидан (Иллидиан) может по своей истории жизни с ним посоревноваться. Что ж, внешне ты его ярко нарисовал. Дятька внушающий страх и холод, во всё живое в Азероте. Но, как то его столь жуткий шлем, не похож на таков. Если честно, мне больше отдаёт мотоциклетным шлемом, нежели частью доспехов Нер-Зула. :icon_confused: его дыхание само по себе). Ну и сам Frostmourne. У него вроде как фишки на рукояти (сорри, незнаю как они правильно называются) более длинные и прямые. И лезвие маленько прямее и чууууток тоньше. Чуток. Руны написаны ровнее. :asuka_cheesygrin:

Фух. Вот это я накатал. О_О

P.S.

Думал нарисовать ещё этого... рогатого такого эльфа с крылушками
Имячко у него Иллидан)
Да, именно потому что он - стильный мертвяк
Ну и не совсем он мертвяк. По этому вопросу кучу споров ведут).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммммм... Мило, очень даже мило. Хоть и суровая девушка, но взгляд к ней притягивается без принуждений. Хоть я и не читал этой манги, но, Вьетнам, а ты умеешь заинтриговать :misato_v: .

Хы, благодарю, я стараюсь))) Вообще, как я и говорил, мой любимый персонаж манги. Кстати, мангу советую))

Оууууу ессс. Вот и пожаловал к нам и Артас (сорри за ой инглиш, но мне привычнее такая интерпретация его имени из-за классика War Craftа 3). Наверное, для меня он самый яркий отрицательный герой о которых я только читал, играл, смотрел. Хотя Иллидан (Иллидиан) может по своей истории жизни с ним посоревноваться. Что ж, внешне ты его ярко нарисовал. Дятька внушающий страх и холод, во всё живое в Азероте. Но, как то его столь жуткий шлем, не похож на таков. Если честно, мне больше отдаёт мотоциклетным шлемом, нежели частью доспехов Нер-Зула. :asuka_heheh: его дыхание само по себе). Ну и сам Frostmourne. У него вроде как фишки на рукояти (сорри, незнаю как они правильно называются) более длинные и прямые. И лезвие маленько прямее и чууууток тоньше. Чуток. Руны написаны ровнее. :rei_lil:

Фух. Вот это я накатал. О_О

Ну, как главный злодей, Артес, конечно, должен бы занять высокое место, ибо он реально крут) Иллидан... ну, он просто мощный мужик. Хотя я варик уже совершенно не помню. шесть или семь лет назад в него гамал в последний раз.

Что касается шлема и фростморна - так, блин, я видел их на каком-то одном арте и рисовал практически по памяти, не слишком вдаваясь в детали, отседова и некие несоотвествия. Ну и потом, точно копировать всё равно не интересно. Если так судить, то и доспехи-то у Артеса не такие, как я сделал. Там в ролике каком-то они показаны, так там они вовсе другие)

Просто я и не пытался точь-в-точь копирнуть одеяние прынца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так судить, то и доспехи-то у Артеса не такие, как я сделал. Там в ролике каком-то они показаны, так там они вовсе другие)

Та я про копирование особо и не говорил. Так сказать, увлёкся :rei_bcry: . А доспехи мне нравятся. Даже маленько больше, чем в оригинале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...