Перейти к содержанию

Рисования Вьетнама 90-го


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

Ух-ты-какая!

Вся такая боевая, стоит и позирует, видать на фоне разрухи и трупов, которые ты благоразумно забыл дорисовать, чтобы не травмировать психику впечатлительных людей :3

Понравилось лицо, картинно думающее о судьбе этого бренного мира, а особенно взгляд, устремленный вдаль. Отлииично!

Если придираться, то могу указать на левую руку. Если плечо приподнято, то рука от плеча до локтя слишком длинная.

В остальном все смотрится очень хорошо!

В очередной раз молодчина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну, эта девица по сюжету невозмутимая достаточно) Так что личико у неё зачастую такое, спокойное.

А трупы... ну не срастается у меня с красивыми фонами...

А насчёт руки... да, внатуре там косяк. Будь проклята невнимательность Т_Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, снова фан-арт, что у меня в галерее теперь редкость. На этот раз фан-арт по шикарнейшей манге Highschool of the Dead. Она же Школа Мертвяков.

art288.th.jpg

Изображена на пикче одна старшеклассница из команды главного героя - Саэко Бусудзима. Как видите, она - президент клуба кендо) Один из наиболее понравившихся по многим причинам персонажей манги.

Помолимся, чтобы аниме было не менее убойным.

Обожат её! ^____^ О, эти длинные фиолетовые влосы и ледяной взгляд, хладнокровие и смертоносный клинок...

Вах! :asuka_anoo: Спасибо, Вьетт, прямо настроение поднял :third:

А аниме будет крутым не меньше манги, ибо трейлер настолько забирает, что я уже его до свистящих дырок протёрла :sonna:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уря! Керри фанат Школы Мертвяков!))

Ох и редко ж ты заглядываешь, я уж соскучиться успеваю)))

Спасибо, Вьетт, прямо настроение поднял :asuka_anoo:

Рад стараться))

А аниме будет крутым не меньше манги, ибо трейлер настолько забирает, что я уже его до свистящих дырок протёрла :third:

Да... знакомое дело)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то фанарт успехом не пользуется. Дать вам, что ли, от меня отдохнуть?.. Ага, шиш там был)))

Ещё фанарт. На этот раз, о господи, невероятно, по старичку Варкрафту-3.

Пересмотрел шикарные ролики, меня, как это обычно бывает, торкнуло неслабо, ну и пошло-поехало.

Думаю, в представлении перс не нуждается, но я всё же представлю его:

Прынц Артес, преобразившийся в короля-мертвеца по какой-то нелепой случайности)))

art289.th.jpg

Такие вот нынче у нас короли нежити.

И помните: Фростморн жаждет крови!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно, я не писал (сессия началась).

Последние рисунки очень понравились, в особенности девчонка с мечом!

На ошибки не смотрел (хотя там, грубых ошибок нет).

Вьетнам, продолжай в том же духе!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прынц Артес, преобразившийся в короля-мертвеца по какой-то нелепой случайности)))

art289.th.jpg

Такие вот нынче у нас короли нежити.

И помните: Фростморн жаждет крови!)))

Офигенный Артес ^__^ Он конечно тот ещё молодец, пойдя по стопам Керриган *кто знает, тот соответственно...*, но стильный мертвяк, паладина на него нет ))

Ммм... а что это за штука у него на уровне рта? Если это ледяной пар, то его стоило сделать не таким навязчивым. Лёгенькой штриховкой или точечками так намекнуть. А в остальном крутой вышел, особенно поза :eva00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно, я не писал (сессия началась).

Последние рисунки очень понравились, в особенности девчонка с мечом!

На ошибки не смотрел (хотя там, грубых ошибок нет).

Вьетнам, продолжай в том же духе!)

Благодарю)) Меня сессия, наверное, тоже слегка притормозит, но это вряд ли)

Офигенный Артес ^__^ Он конечно тот ещё молодец, пойдя по стопам Керриган *кто знает, тот соответственно...*, но стильный мертвяк, паладина на него нет ))

Ммм... а что это за штука у него на уровне рта? Если это ледяной пар, то его стоило сделать не таким навязчивым. Лёгенькой штриховкой или точечками так намекнуть. А в остальном крутой вышел, особенно поза :asuka_heheh:

Пасибки)

Да, именно потому что он - стильный мертвяк, я и решил взять его как образ для фанарта. Думал нарисовать ещё этого... рогатого такого эльфа с крылушками, но потом отказался от этой идеи, прикинув, что парниша в таком доспехе куда козырнее смотрится))

А на уровне рта и правда пар... но я косяк изображении таких вещей, а голова дурная ручонкам покоя-то не даёт, как известно - вот и порчу регулярно мелкими ненужными деталями)Благо, затереть его тут - пятиминутное дело)

Он конечно тот ещё молодец, пойдя по стопам Керриган *кто знает, тот соответственно...*

Ты тоже взяла в руки колдунский говорящий-в-голове меч?)))

Ммм... Так и хочется покрасить)))

Я буду только спасибо сказать)) Цветовая гамма, думаю. проблем вызвать не должна)

Оп-па Эт что такое 273 KБ и 675 x 1 024 пикселей. Непорядок!!!

Много или мало?))

А то народ восстал, сказал, давай-ка поменьше да полегче рисунки, ну вот и так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...