Перейти к содержанию

Bishoujo Senshi Sailor Moon / Красавица-воин Сейлор Мун


Saito

Рекомендуемые сообщения

А никто не знает,сколько их всего сезонов?

На сколько я знаю- всего 5 сезонов (последний "Sailor Moon Sailor Stars": 16 марта 1996 г. - 8 февраля 1997 г) и три полнометражки...

5 мувиков(ответвлений сюжета)

Я знал только о трёх-"Sailor Moon R" ,"Sailor Moon S","Sailor Moon SuperS" ,... Может ты имееш в виду две OVA Серии??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ты имееш в виду две OVA Серии??

А что за две овашки? Я знаю только одну: "Первая любовь Ами", а какая еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за две овашки? Я знаю только одну: "Первая любовь Ами", а какая еще?

Специальная ТВ-серия без номера

"Sailor Moon SuperS special", состоящая из трех независимых новелл, не входящих в сюжетную линию "Sailor Moon SuperS l"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

В общем, я не настолько фанат СМ, но несколько серий подряд смотрел, но бістро бросил ибо они в каждой серии мочили монстров примерно одинаковым способом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, я не настолько фанат СМ, но несколько серий подряд смотрел, но бістро бросил ибо они в каждой серии мочили монстров примерно одинаковым способом

Монстры в махо-не сама суть,.....смысл во взаимоотношениях героев аниме между собой..имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монстры в махо-не сама суть,.....с мысл в взаимоотношениях героев аниме между собой..имхо

Ну в то время я этого еще не понимал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Меня ностальгия не мучает, ибо посматриваю и сейчас. 10 лет словно и не проходило. Обилие пустых перевоплощений и дурацких фраз, конечно, напрягает. Напрягает и растянусть, а как следствие и большое количество клонированных битв с монстрами. Но тут надо зрить в корень, ибо сюжет хоть и очень медленно, но развивается. И если просто пересказать эти 200 серий на одной тетрадной странице, то получится, что история весьма занимательна. А музыка! Пол-сериала держится на музыке. В процессе сериала этого можно не заметить, но вот если скачать и послушать отдельно, то...

Мало того, многие не любят СМ, считая, что Цукино - единственная в аниме героиня (и блондинка впридачу). Если бы это было так, то и я бы не увлекся этим аниме. Сейлоров много, и каждый из них со своими тараканами, привнося свою изюминку в аниме. Именно из этого аниме я впервые узнал, что такое японский юмор - очень было ржачно.

PS: Мидзуно Ами, безусловно, покоряет сердца. Жаль, что в нашем несчастном мире таких девушек не существует (извините за готику)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Альвад changed the title to Bishoujo Senshi Sailor Moon / Красавица-воин Сейлор Мун

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...