Перейти к содержанию

Моя Ева...


Как вы познакомились с аниме "Евангелион"?  

47 проголосовавших

  1. 1. Как вы познакомились с аниме "Евангелион"?

    • Случайно увидел(а) в интернете.
    • Обнаружил(а) диск в магазине.
    • Познакомился(ась) благодаря друзьям.
    • Свой вариант (в комментариях).

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Читал журнальчик Апгрейд. Там была целая статья про всяческие аниме-сайты. Анимешником я тогда еще не был, но прочитав, решил полазить по перечисленным в статье сайтам. Особо расхваливался именно ЕнЕ и... сайт Dragon Ballz))). Мол, абсолютные хиты в мире аниме. Ну, начать, к счастью, решил с ЕнЕ) Ева - была моим первым аниме (не считая Голден Боя) и явилась проводником в этот счастливый мир Аниме. Теперь я безвылазно еванутый. Никаких других аниме не признаю. Прям ужас какой-то, но положением вещей я доволен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 570
  • Created
  • Последний ответ

А я узнала о Еве, когда мне одна подозрительная личность дала диск с аниме... Тока там сторона с Евой не читалась... Потом я всё время мечтала посмотреть этот сериал, но не могла скачать, т.к. инэт старый плохой был... а потом на зимних каникулах братик мне привёз Еву вместе с первым сезоном ранмы и прочего :rei_lil: Да... вот так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Мне тогда было тринадцать лет.

Каждый день, переключая каналы, я натыкался на какой-то МУЛЬТИК и считая, что я уже слишком взрослый для его просмотра, переключал на другой канал. Но однажды меня что-то зацепило и я решил посмотреть его. С тех пор ева навсегда захватила меня.(кстати это была уже ОДИННАДЦАТАЯ серия). Но не долго длилось моё счастье, после девятнадцатой серии, видимо решив, что концовка этого сериала слишком тяжела для обывателя, еву заменили на какую-то фигню(даже не помню на какую, помню только, что фигня). Я был в шоке. Вскоре я решил пройтись по магазинам и во что бы то не стало найти диск с полюбившимся мне МУЛЬТИКАМ. Как не странно в первом же лорке я увидел то, что мне нужно. На обороте диска я прочитал, что это не какой-то там мультик, а это АНИМЕ. Еву я посмотрел залпом, почти без перерывов. Моя депрессия длилась три дня.

С тех пор я гордо именую себя АНИМЕШНИКОМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было давно..(2 или 3 года назад)

Искал я как-то на rutube.ru клипы раммштайна,половина из найденого оказалось нарезкой из Евангелиона,тогда Ева запала мне в сердце...

Спустя месяц или два,я нашел Еву в локалке,и собственно посмотрел :rei_lil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Ситуация вышла смешная.Я приехала с друзьями в Брянск,там новый малый в компании появился.И когда ему представили меня ,он расширил глаза и выкинул "Опана!А где вы Аску в живом виде нарыть умудрились?О_о" Оттут и понеслааась :asuka_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый раз смотрел Еву на Mtv где то с 12 серии, зафанател, нашел в городе и купил дивидишку так как инета тогда ещё у меня небыло. Потом были ЕоЕ и Ребилд, а недавно правили интернет и первым, что я вбил в поиск был "Евангелион" так тут и оказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через клип рамштайна на мобилке, а потом с какогото сайта на хентай перекинуло(рекламки всплывающие) и там я название узнала... Ну и через какое то время обнаружила еву на ftp, тогда и скачала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о Блин,если бы меня первым делом на хент кинуло,я бы врятли стала смотреть Еву-_- Хорошо.что тебе сначала клип попался )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...