Перейти к содержанию

Моя Ева...


Как вы познакомились с аниме "Евангелион"?  

47 проголосовавших

  1. 1. Как вы познакомились с аниме "Евангелион"?

    • Случайно увидел(а) в интернете.
    • Обнаружил(а) диск в магазине.
    • Познакомился(ась) благодаря друзьям.
    • Свой вариант (в комментариях).

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

А Я где-то осенью 2008 по каналу 2x2 случайно увидел коротенькую рекламу "Евы". Она кстати до сих пор у них на сайте лежит. Музыка там была 100% подогнана, самый лучший трейлер когда-либо мною виденный. Каждый вечер смотрел (по две серии крутили за раз). Сначала интересно было, а потом... ОТОРВАТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 570
  • Created
  • Последний ответ

В 2005, от не фиг делать щелкал по каналам и увидел пацана играющего на виолончеле, а в свободное время спасающего Землю.

Затем увидел в сети кадры, где потрошат "серийников", а поскольку смотрел не сначала, начал смотреть по новый, но уже на другом канале в 5 утра. Потом оказалось, что в сериале этого момента нет. Пришлось идти в магазин и покупать окончание. Ну хотя бы все посмотрел! :rei_lil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга просто показала клип с хорошей музыкой, а мне приглянулся один персонаж. Ну я и поинтересовалась " Кто это?", подруга отвечает " Мисато, Кацураги что ли...".

Пришла домой спросила у своего друга Интернета. Кто ето?

Во так всё и началось)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все началось с двух великолепных AMV Engel и Ich Will, этим все сказано >_> именно благодаря им я узнала не только про Евангелион, но и про аниме в целом. ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я как-то раз переключал каналы на телеке, дошел до MTV, а там как раз бой Синдзи и Евы-01 с третьим ангелом(не помню как звать, сакиил вроде). естественно я заинтересовался..ну в общем так все и началось...но про ребилд и death and rebirth я узнал благодаря ЕнЕ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давным-давно как-то друг показывал первую серию. Тогда оно мне жутко не понравилось: возмутило, что столько военных не могут справится с ходячей мишенью, а какой-то там ОЯШ в таком же техническом недоразумении смог.

Потом еще несколько раз смотрел АМВшки, были разговоры про то, что "бои не главное", но как-то до просмотра не доходило. Ну и вот в одном из рейсов попался электромеханик-отаку с терабайтами аниме на компе. Я вспомнил про Евангелион, попросил перекачать. Заставил себя посмотреть первые две серии, дальше пошло легче - ведь аниме то не только и не столько про драки ОБЧР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Забавно. Узнал о Еве точно также, как и автор темы.

Купил компьютер, а на нем на диске D было уже записано парочку клипов по Евангелиону. В частности Engel.

Отсюда и пошел весь интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Друг рассказывал что-то про аниме о роботах, евах, Angel'ах и прочей мути... Предлагал мне скинуть на винт, но я сказал - не надо.

...месяца через три я зашел к нему в гости, он как раз досматривал Rebuild 2.22, ну я тоже решил досмотреть...

...через час я поставил Евангелион на закачку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

месяца через три я зашел к нему в гости, он как раз досматривал Rebuild 2.22, ну я тоже решил досмотреть

Вам повезло, вы один из немногих, кому довелось посмотреть Rebuild без "предрассудков".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...