Перейти к содержанию

Моя Ева...


Как вы познакомились с аниме "Евангелион"?  

47 проголосовавших

  1. 1. Как вы познакомились с аниме "Евангелион"?

    • Случайно увидел(а) в интернете.
    • Обнаружил(а) диск в магазине.
    • Познакомился(ась) благодаря друзьям.
    • Свой вариант (в комментариях).

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

У меня было навалом картинок с Рей и Аской, вот и решил поспрашивать откуда такие красавицы :angel_lol: . Ну а дальше дали и сериал глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 570
  • Created
  • Последний ответ

Я познакомился с Евой при просмотре аниме клипа Rammstein- Engel я подумал а кто это в красном роботе,симпотяшка :angel_lol: ,решил разузнать об этом аниме,пробил в яндексе название клипа и начал смотреть картинки,в последствии просмотра картинок заметил название Евангелион!С тех пор я фанат Евы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично с топикстартером. Впервы я узнал о еве лет в 7-8 увидев Engel, амв безумно понравилось, вот тогда я и увидел в первый раз Аску :) Позже узнал что это аниме называется евангелион, но не думал о том чтобы его посмотреть. Лишь когда появилась локальная сеть с аниме сервером, вот тогда то я и решил скачать это аниме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Первое сообщение на форуме - так что здравствуйте господа евафаны!

Еву мне советовали посмотреть давно. Но у меня какая то подсознательная антипатия ко всему популярному.

Началось все как всегда никак у людей - от нечего делать перекачал часть манги и стал читать. Наверное ни одну мангу я не читал с такой скоростью - история жутко понравилась! Тогда и дошел до оригинального сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, у меня конечно всё аналогично многим, но не совсем. Сначала конечно же Engel от Раммика, потом мелькающие кадры на ТВ3, но что говорить - запомнил. Но интернета на качать тогда ни у кого из знакомых не было. Но вот, мне 15 лет, я уже как полгода изучаю японский, плохо его знаю, сажусь с матерью на поезд Владивосток-Москва к родственникам ехать, захожу в купе, а там - один человек, наверное все такого встречали - никогда не замолчит, такая жизнь богатая - и всё рассказывает и рассказывает... А второй - японец! Тож до Москвы ехал, турист! Такахиро Кадзи. Я аж офигел! Вот и общался с ним на английском и ломаном японском, он то по русски не бельмеса. Но вот как то спрашиваю что он там на айподе смотрит, он и показывает. Серия про синхронизацию Сина и Аски, смотрю, кайфую, на чистом японском, ничего не понимаю, но плевать! Расстался с ним на Ярославском, очень тяжело, не хотелось потому что. Но потом приехал домой, нашел, купил и... Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал статью о Евангелионе в 1998 году в журнале "Великий Дракон" (Одно время единственный журнал об приставочных играх и аниме), в которой Евангелион без малейшего сомнения был назван "лучшим аниме-сериалом в истории". Загорелся идеей посмотреть, выучил образы и имена всех героев, но самого сериала не нашел(инета у мя тогда не было). И в 2005 его показал МТВ по телевизору!!!(Счастья было...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне как-то давно друг про Еву немного рассказал и показал клипы Engel и Ich Will. В то время все время мелькавшую Аску на экране называл Евой :asuka_crazy: . Мне, естесственно, очень понравилось. Было мне тогда... ну где то лет 10-11, не больше (аниме я вообще с раннего детства смотрю, просто раньше нечасто попадалось). Потом долго искал евангелион. Компа не было, инета не было, достал всех знакомых. И только в этом году, весной я нашел его в локалке у друга. И слава богу, что именно недавно и нашел, когда мне было 15 - раньше я бы просто ничего не понял бы, перематывая "скучные" разговоры в поисках моментов "помяснее" :asuka_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летом отдыхал с друзьями на даче,и по одному каналу в 2 часа ночи показывали еву=)

причем без повторов пн-чт в два ночи,а потом мы уехали и я несмог посмотреть последние серии,спустя пару месяцев вспомнил и сразу скачал=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Есть ту один пользователь - Ksenos, если бы не он, то не знать мне Еву и аниме в целом... И не узнал бы наверняка, кто его увидит - от меня привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...