Перейти к содержанию

[FIN] Заговор


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

Самый лучший вариант, спросить разрешения у Хамера. А на счёт плагиата - знаешь сколько общего у ДДБ и Странника? Немного поменял точку зрения и совсем другое произведение получается. А если он разрешит, то и орущих заткнуть можно. :asuka_megalol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Слабо, очень слабо. Стиль ещё кое-как не на два, но вот сам язык местами поражает примитивностью а текст - неимоверным количеством ошибок, нелепостей и элементами явного заимствования из фильмов и других фиков (то есть об оригинальности речи вообще не идёт). Образы некоторых персонажей, путём гипертрофирования отдельных черт характеров, доведены до абсурда, главгер - тот и вовсе штампованный клоун с лексиконом ПТУшника (какой он, к чертям, американец!), живо напоминающий о "русских терминаторах". В итоге - и как фик, и как просто рассказ, произведение смотрится весьма посредственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свершилось, граждане! Троекратное УРА! Unfang, это тебе!

Я долго думал, проедутся по мне катком или нет. И вот оно - по мне проехались. Причём весьма и весьма - с пробуксовкой. Я рад, без бэ.

Единственное, где я могу хоть как-то отбиться, так это в области опечаток - клава залипает порой, да и пишу-то зачастую на ночь глядя - глаза в это время так себе служат. Ну а редактировать - лень, хотя это ещё один повод дать мне пинка под рёбра.

Unfang, если не трудно, то приведи хоть пару примеров заимствования, окей? Я просто не помню, чтоб этим занимался.

А так - меня грамотно вспахали. И я рад - меня ткнули, что называется, в мои ошибки. Будем работать.

Ещё раз ура Unfang'у!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"-Ты неисправим. Просто сосредоточься на том, что доложить председателю Килу о проекте по комплементации человека. Этого старики из СЕЕЛЕ требуют каждое божбе утро."

"Падение чёрного ястреба", если правильно помню название.

"-Пошли гулять! – с воодушевлением предложил я, перебивая Аску.

[...]

-Хорошо! Но учти! Не дай бог мне не понравиться! – Аска показала мне кулачок.

[...]

-Что?! Да я могу идти хоть всю жизнь! Ты умрёшь от истощения, а я всё буду шагать вечно!"

TOILI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу заверить, что я не плагиаторствовал - просто вспомнил, что где-то эти фразы слышал. Если б вспонил, где - ни в жисть не стал бы их юзать, чес слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vietnam90, Если хочеш конструктивного наезда то вот те на пробу :asuka_cheesygrin: Персонажи. Те которых ты "одолжил" у Гайнакса ещё впалне адекватны но твоё детище - Коул иногда(скорее, зачастую) похож на марионетку на ниточках. Тоесть хромает мотивация его поступков. Такое вот впецатление. Извини если недостаточно конкретно. Ммм... можеш попробовать почитать что ни будь по прикладному психоонализу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично-отлично! Давно меня не били! Но это к добру, ведь, как известно, на ошибках учатся, а когда сделаешь что-то сам, то весьма трудно увидеть ошибки (не всегда, естессно) иле же просто не хочется их видеть. Для этого и существуют критики - они тычут творцов в их ошибки носами. Вот так-то вот!

И меня сейчас по полной программе в них влепили: и если Unfang натурально сбил меня и потом пару раз переехал, то Santiaga (мэйби пока что) только нанёс примерочный удар.

Но я признаю, что далёк от идеала, но даю слово, что буду учиться на ошибках, так что смиренно приму ваши побои.

P.S. Надеюсь, мою писанину судили не в сравнении с чем-то грандиозным и безукоризненным, типа ДДБ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и чм-файл)

Тока, konj_v_paljto, извиняй - на главную выложить не могу - у меня всё место под загрузку (да двадцать метров отводится всего) забилось - как ни старался, ничего не вышло, увы((( Чё-то хз как дальше быть(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...