Перейти к содержанию

Ayanami Raising Project На Русском


  

69 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Обновили гайд. Исправлены опечатки, плюс добавлена информация.

На счёт Окинавы пока не совсем понято, там в скрипте очень странная конструкция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проклятье! Не угадал в какой капсуле голая Рей. Теперь придётся проходить заново. Книжечка хороша, но строчку о сознательном упущении некоторых сцен можно было бы и добавить.

Уже говорилось, но теперь и сам убедился, как раздражает во время боя, когда тексты мелькают с большой скоростью и их невозможно прочитать. Всякие там возгласы пилотов - это ещё ничего, а вот когда идёт крупный кусок информации, например, при рассуждениях Акаги о способах уничтожения ангела-вируса, - сбивает с толку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт Окинавы пока не совсем понято, там в скрипте очень странная конструкция.

хм, а что там странного? если ангел атаковал 11го числа - едут, если 12 или 13 - не едут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и странно, зачем такое сделали... Атаки ангелов выбираются перед началом игры, и получается чтобы увидеть Окинаву надо полностью переигрывать пока не выпадет нужное число.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проклятье! Не угадал в какой капсуле голая Рей.

А там и угадывать нечего. Если ты внимательно смотрел сериал, то должен помнить, что капсула Рей находилась посередине. Так же и в игре, поэтому и угадывать тут нечего. Причём посередине она будет находиться всегда. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще люблю иногда поиграть в аниме игры.

Но в это, как поклонник Евангелиона залип почти на сутки.

Провёл много приятных часов.

Ну во первых да, ошибки есть, но они не портят игру. Из вопиющих можно отметить ошибку в ссылке на скрипт при предсказании средней удачи в новый год. Нажатие пропустить или повторить просто пускает игру дальше.

Теперь о концовке.

Уже после первых 5-ти часов игры я только решил почитать немного маны, и наткнулся на книгу для чайников, за что спасибо :) Почитал возможные концовки и... немного призадумался. Толи я чего-то не понял, то ли у меня получилась концовка, которой нет в книге. Я бы её условно назвал "бездарная актриса" Мне тут достаётся роль её менеджера. Кстати очень забавно это дело смориться :)

Теперь немного о смешном.

Часа в 3 ночи меня начало потихоньку плющить, и от нефиг делать я начал учить рей всяким приколам, сам не подозревая какую яму себе копаю...

Когда на следующий день когда я продолжил игру мой ангелочек с ангельским лицом и красными щеками поздоровался со мной. Я сполз под стул... Готовы?

ВАЗАААП!

Минут 10 у меня была просто истерика.

В общем игра оставила много положительных эмоций и я думаю ещё оставит.

Но вот возникли некоторые вопросы.

Ну во первых мне не совсем понятно ведёт себя красота. В начале она вообще отказывалась качаться способами кроме как покупка побрекушек. Зато после 250 она сумашедше полезла вверх и в школе и в обучении словами и на пляже... До этого школа ни на бал её не повышала.

Непонятно немного прокачка отношения к себе. Да, у меня оба раза когда я играл рей в меня влюблялась. Причём судя по книге прилично, потому что оба раза дарила мне на валентина медведя... пардон кролика :). Но когда я прочитал что для свадьбы надо около 150-ти... я честно говоря немного призадумался, как это вообще возможно? Это получается вообще её из кафе не вытаскивать и укармливать мароженым? В общем не совсем как-то ясно.

Ещё когда рей влюбляется очень часто появляются моменты когда рей задумывается. Ну или в окно смотрит, или там ещё где. И есть 3 варианта. Положить ей руку на плечё, позвать её или просто наблюдать. Влияют ли ответы на что-либо, или это просто диалоги?

Ну и наконец. Я тут читал что иногда рей даёт порулить 3-м ударом. Как это выглядит? У меня было оба раза что рей спросила меня - какой мир я хочу. На что я ей ответил что мир, который нужен тебе, т.к. ты заполнила пустоту в моём сердце или кто-то такое. первый раз это привело к концовке Блоггер, второй к вышеописанной. Это и есть оно? Или же управление удором выглядит по другому?

Ну вот вроди бы всё.

Ещё раз огромное спасибо команде за перевод... и за безсонную ночь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толи я чего-то не понял, то ли у меня получилась концовка, которой нет в книге. Я бы её условно назвал "бездарная актриса"

она там именуется как массовик-затейник

Ну во первых мне не совсем понятно ведёт себя красота. В начале она вообще отказывалась качаться способами кроме как покупка побрекушек. Зато после 250 она сумашедше полезла вверх и в школе и в обучении словами и на пляже... До этого школа ни на бал её не повышала.

все верно. при красоте более 50 она начинает расти и в школе. типа, одноклассники ей начали говорить комплименты.

Но когда я прочитал что для свадьбы надо около 150-ти... я честно говоря немного призадумался, как это вообще возможно? Это получается вообще её из кафе не вытаскивать и укармливать мароженым?

картошкой. Рей любит картошку.

И есть 3 варианта. Положить ей руку на плечё, позвать её или просто наблюдать. Влияют ли ответы на что-либо, или это просто диалоги?

просто диалоги. по ним можно оценить, в каком состоянии те или иные параметры.

Я тут читал что иногда рей даёт порулить 3-м ударом. Как это выглядит? У меня было оба раза что рей спросила меня - какой мир я хочу. На что я ей ответил что мир, который нужен тебе, т.к. ты заполнила пустоту в моём сердце или кто-то такое. первый раз это привело к концовке Блоггер, второй к вышеописанной. Это и есть оно?

да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все найденные ошибки исправлены, патч к игре будет доступен как только закончится его тестирование.

Так же скоро будет дополнена и исправлена книжка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот... труды не пропали даром.

укормив рей мороженым так, что любой бы помер от обморожения, (под конец уже она меня им укармливала) получил концовку...

Оскар+Свадьба

интересными в этот раз были сцены на рождество. там рестораном всё не окончилось... Рей захотела поцелуй... это было неожиданно. Так же она захотела чтобы я поцеловал её на день Валентина.

вывод - мороженое на все деньги делает чудеса :)

Да и ещё. Ивент с букетом у меня получился не до 75 как писалось выше а почти под конец, рей уже кормила меня мороженым во всю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...