Перейти к содержанию

Ayanami Raising Project На Русском


  

69 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Это скрины из игры?????????!!!!!!!!!!!!!

Бля!!! Ну почему у меня она не запускаеться!

Так! Повелеваю всем скинуть на форум все подобные скрины с Рей! Не дайте человеку погибнуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот новое поступление скринтов(надеюсь понравятся)

когда открою состояния правонарушительницы и анимешницы Рей будут новые.

post-643-1151041626_thumb.jpg

post-643-1151041658_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а кто тут пытался снимать видео с помощью всяких там fraps'ов? Зачем это вообще надо? Ведь ролики в игре - это ОБЫЧНЫЙ MPEG. Ну не совсем, конечно, обычный. Несколько перекодированный. Короче, кому нужны ролики из игры (я там пока только два нашел), делаем все по следующей инструкции:

1. Ставим образ в эмулятор привода, и открываем диск любым файловым менеджером (да хоть Explorer'ом).

2. Копируем себе из корневого каталога диска файлы ayanami.sfd и eva01.sfd. Это и есть ролики в mpeg, пережатые для консоли. Кому интересно, может почитать в wiki. Там про этот формат написано, и есть ссылки на разработчиков.

3. Качаем вот эту программку. Если не качается (там вроде что-то было про персональные ссылки), то заходим на www.megagames.com в раздел дримкаста, и ищем ее там по описанию "SFD to MPEG Converter" (или как-то так, точно не вспомню).

4. Далее нам нужен toolame, т.к. sfd2mpg предпочитает именно через него перекодировать звук для ролика. Взять его можно, например, тут. Можно, наверное, еще поиграться с настройками или указать другой конвертор звука, но мне было проще скачать эту прогу. Очень важно иметь конвертор звука (этот toolame, или другой какой), т.к. без него мы не получим никакого ролика, только распакованный wav.

5. Кладем toolame в один каталог с sfd2mpg. toolame должен называться toolame32.exe. Если файл называется иначе, переименовываем.

6. Теперь натравливаем sfd2mpg поочередно на взятые с диска sfd файлы. Получаем файлы mpeg. Дело сделано! Но, кадр почему-то слишком узкий по горизонтали (если мне не изменяет память, то там что-то вроде 320х448). Впрочем, это легко лечится VirtualDub'ом с помощью фильтра resize.

7. Наслаждаемся качественными роликами с нашей Аянами (хотя, я могу назвать качественным только вступительный ролик).

Если не получится скачать эти две программы, могу скинуть на мыло. Они там маленькие довольно.

А вообще, игра просто супер. Жаль только, что на японском, и без знаний языка (или словарика хотя бы) играть практически нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да спасибо конечно, этот способ не очень простой, но конкретно эффективный.

Я тоже самое сделал спомощью того же Fraps и пары видеоконверторов (при этом нужна мощьности компа не ниже 3 гиг. частоты для нормальной записи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь получилось сделать Анимешную Рей?

2 раза начинал, да и вроде делал всё как надо, но нет и всё тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда к омен знакомые приходят, и видят, во что я играю, тем более на японском, у них глаза на лоб лезут... Кстати, а каким образом повышать социальный статус? Вроде и в школу постоянно отправляю, и одежду покупаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме школы что-то ничего в голову не приходит. (Да и не понятно где он та вообще.)

Школа обязательный атрибут, если Рей много пропускает, то по итогам ближайшей проверки её заставят отсидеть дополнительный(какраз в самы ненужные моменты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...