Перейти к содержанию

Грядущее и предстоящее...


asuka-joy

Рекомендуемые сообщения

а? я что-то пропустил? :asuka_crazy:

Да. Речь шла не об оригинальном ребилде, а о фанфике, упомянутом здесь http://www.forum.evanotend.com/index.php?showtopic=4754&view=findpost&p=411162

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кадрами позднее мы видим Рей вне Евы. так что не сцы, жива. а может уже и третья или какая-там по счёту следующая будет?

Даже если потом Рэй достанут из Евы, или, не дай Бог, убьют, то это будет потом, после того, как какое-то время будут "Рэй и Синдзи внутри Евы-01". То есть это сделало не копье, кинутое Каору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Сможет куда он денется, учитывая сколько лет он уже снимает Ребилд, там всё должно быть идеально продуманно, а вот понравится он в итоге зрителям или нет зависит уже от вкусов самих зрителей, но учитывая каким получился фильм второй я почти не сомневаюсь, что Анно вновь удастся всех поразить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого-нибудь мучает такое?: "Сможет ли Анно достойно выйти из виража в который он пустил сюжет"

Выйдет точно, а на счет достоинства - все будет как всегда: фанаты-старички будут плеваться и говорить про то как было раньше хорошо, фанаты-новички будут восторгаться от всего без разбора нового. Так что Анно то крут, и совсем, конечно, достойно справится, но всё всегда зависит от зрителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фанаты-старички будут плеваться и говорить про то как было раньше хорошо, фанаты-новички будут восторгаться от всего без разбора нового.

Ну дык я вот тоже старый фанат(стаж пять лет) и тоже считаю, что раньше было лучше, но ребилд мне всё равно очень нравится, он другой это правда и не без недостатков но всё ж нельзя не замечать и его очевидных достоинств, а уж слушать тех, кто называет его халтурой и кичится, что мол они только настоящие фаны евангелиона вообще противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Как-то раз заходил разговор о трактовке последнего тизера , собственно места где говорилось о "пробуждении пилота и запуска новой Евы". Насколько я помню выдвигались различные теории кто может быть этим пилотом, вот только не помню фигурировала ли в списках Аянами? Ведь, пока что, только она и Мари лишились своих Ев. ИМХО, Ноль-Вторую можно починить, пострадала она не так сильно как в сериале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, Ноль-Вторую можно починить, пострадала она не так сильно как в сериале.

Мари: - Ну вот померла.

Насколько я помню выдвигались различные теории кто может быть этим пилотом, вот только не помню фигурировала ли в списках Аянами?

Аска мне кажется наиболее вероятным кандидатом всё таки для чего она ещё нужна? а про Рей мало известно но есле в Ребилде её тоже планируют использовать для слияния с Лилит то ева ей больше и не понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...