Перейти к содержанию

Evangelion Rebuild: Релиз ЕНЕ


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

DupaVoz, я же шучу. Тем более помимо MC Entertainment в России есть и другие компании, выпускающие аниме, например, Reanimedia, которая не так давно выпустила "Девочку, покорившую время", и это оказался очень удачный релиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 175
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я так понял релиз будет без перевода ну т.е. озвучки хотя бы одноголосой, упор на качественные субтитры, нормальной озвучки наверное и небудет пока невыпустят лицензию в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, есть серьезные опасения, что даже если за релиз в России возьмется какой-нибудь гигант, вроде "МЕГА-Анимэ" или "Реанимедия" (а.к.а. "XLM"), то и там перевод будет...м-м средненький и озвучка такая же, озвучивать ЕВУ, на мой взгляд, вообще - одно из самых неблагодарных дел в анимэ-индустрии, посколько этот сериал также отличается от всего остального, как, скажем, графические новеллы А.Петрова от "пол-литровой мыши", к примеру...

А делать многоголосую озвучку в "домашних условиях" - вообще мрак, поскольку не удастся адекватно записать звуки и, даже если учесть супер-синхронизацию голосов и точно подобранные интонации, игру голосом и наложение оригинальной музыки - все равно, без звукорежиссера и банка шумовых эффектов такую работу сделать будет очень тяжело. А тем, кто упорно не желает читать субтитры, а слушать озвучку могу порекомендовать поискать релиз от Сузаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так парни хотел вчера написать но напишу сегодня.

Релиза возможно не будет ещё неделю или чуть больше. Я не стану называть новый срок что бы опять не опростоволоситься.

Причину не буду называть тоже.

Кто хотел качать что то другое - качайте. Релиз будет но будет неизвестно когда, может неделя где то может чуть побольше.

Простите нас те кого обманули и заставили ждать. Водит Бог мы старались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже смахивает на какое-то издевательство. "Качественные перевод" - это уже не оправдание такого ожидания. Я почти уверен, что этот релиз будет ни чуть не лучше из того, что уже имеется с сабами и озвучкой на сегодняшний день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yunker

Я почти уверен, что этот релиз будет ни чуть не лучше из того, что уже имеется с сабами и озвучкой на сегодняшний день.

Выше Вам уже подробно расписали, чем (как минимум) будет отличаться релиз ЕнЕ от "того, что уже имеется с сабами и озвучкой на сегодняшний день". Если максимально полный и качественный перевод и заявленное качество картинки, за которое, в отличие от "того, что уже имеется", отвечают вполне конкретные и известные общественности люди, Вас не устраивает, можете идти на торрент.сру или еще куда и смотреть "то, что уже имеется". Ждать, на самом деле, никто не заставляет ;)

Сорри за резкость, просто обидно, когда люди стараются, а им выдают вот такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего, правда, взъелись? Великая трагедия, что мы давно увиденное не посмотрим снова еще целую неделю! Пусть и в лучшем качестве. А вообще, конечно, про сроки надо было помалкивать. Сам сабы делал. Знаю, что если пытаться довести их до идеала, на это многие недели могут уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...