Перейти к содержанию

Великое Путешествие.


Рекомендуемые сообщения

день

"Осталось еще немного." Рейвен сделал каменное лицо и со всей дури долбанул по двери.

- КАКОВА! - послышалось с той стороны.

"Не он."

- Я дверью ошибся.

- Ошибся! Да за такое убивать надо, эх будь я трезвый...

Кристофер поморщился и отошел, чтобы не слышать дальнейшего. "Еще чуть-чуть. Ничто не достается бесплатно... А жаль." Он встряхнул головой, и вдруг чья-то рука опустилась ему на плечо.

- Я слышал, кто-то в лесу убил моих людей - вкрадчиво шепнул незнакомец, молниеносно нанося удар - больше так не делай.

Рейвен начал оседать, из груди торчал нож. Незнакомец похлопал его по плечу и удалился.

Кровь текла из раны и изо рта. Было трудно дышать. Собрав все силы, он попытался подняться.

"Я не умру раньше, чем встречусь с ним!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вьетнам всё сидел в кустах на трупе фанатика. Тело начинало затекать, но наёмник только слабо улыбался этому.

"Когда же таинственная троица покажется?" - задавлася он вопросом.

Он хотел было встать и направиться внутрь дома с тем, чтобы разыкать Лорда и поболтать с ним. Но тут случилось непредвиденное: в дверь гостиницы на огромной скорости ввалился целеустремлённый пират.

Вьетнам замер.

"Чёрт! Это тоже наверняка за моим должником. Да что ж он там наворотил, если на него спустили всех мировых собак?"

Мысли были прерваны появлением ещё одного весьма странного персонажа, вошедшего в трактир.

Оценив вид нового гостя, Вьетнам заключил: "И этот туда же. Да ж делается-то?!"

Прикинув в уме, что смерть Лорда и его подружек сейчас наиболее вероятна, Вьетнам неспеша вылез из кустарника, отряхнулся от колючек и так же неспешно вошёл в трактир.

"Надо бы следить за обстановкой - если Лорд падёт смертью храбрых, то никто не вернёт мне выпивку. Что ж, окрасим лезвия кровью, если придётся".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛО, опять твой пост всё перепутал,.................для всех---давайте чтоли подписывать, тот же день, или вечер прошлого дня, если что то дописываем, угумс?

Пояснение- взрыв Аска и ЛО слышали сразу после схода с корабля, до ночёвки в таверне тоесть вечер после заката. Арлекин встретил пиратов утром. Немёртвый-на пирата не смахивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арлеки-и-ин!!! Особняк находится на территории Опустошённых земель. Нам до него ещё долго.

Грохот, если кто не понял, это взрыв пиратского корабля. Мои персонажи не могли предвидеть такой финал и не остались на феерверк.

Вьетнам, всё что ты пишешь, относится уже к приключениям в городе. Скорее всего тебе придётся иметь дело с Аской, поскольку я буду занят во дворце.

Рейвен неплохо выкрутился, но пока его сюжетная линия тоже самостоятельна. Когда будем в городе, попытайся втереться в доверие к нашей рыжей. Она терпеть не может Высший свет, а потому будет шляться по самым злачным местам, ища приключений на свои нижние 90. ^___^"

ЛО, опять твой пост всё перепутал,.................для всех---давайте чтоли подписывать, тот же день, или вечер прошлого дня, если что то дописываем, угумс?

А ведь я предупреждал. Полстарницы текста накатал с примерным планом.

http://www.forum.evanotend.com/in...st&p=208648

Немёртвый-на пирата не смахивает.

Разве он не из твоей команды? Похоже, мне тоже следует быть внимательнее...

Арлекин встретил пиратов утром.

Плохо. Мне нужны сутки на отдых. Такими темпами Арлекин достанет меня раньше.

Хронология: ночью мы прибываем в трактир, весь день и вторую ночь спокойно отдыхаем (я выложу это позже), выезжаем утром. Идеальное время для нападения на карету. Если Арлекин накроет моих персонажей раньше, пропадут две страницы текста, которые я ужа накатал. Оно конечно не бог весть что, но обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве он не из твоей команды? Похоже, мне тоже следует быть внимательнее...

Он же описывал себя- он в чёрном плаще, фик разлечиш, пират или бомж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же описывал себя- он в чёрном плаще, фик разлечиш, пират или бомж

согласен.

Лорд Опал, кто-нибудь, набросайте примерный план/описание города, дабы исключить дальнейшие недоразумения и нестыковки. Я сам в этом не разбираюсь и боюсь сморозить глупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так! Минуточку! Лорд заночевал в заброшенном особняке. Наутро выехал и тогда же Арлекин встречает пиратов. Вечером он уже возле особняка. Ночью, пока Лорд едет по лесу и останавливается в трактире. Через некоторое время в тот же трактир по его следам прибывает Арлекин. Вроде бы так? Или Лорд едет по лесу сразу после взрыва на корабле? Тот взрыв был вторым по счету? Или еще тот, на море? Если да, то почему поездка по лесу идет после заброшенного особняка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорд НЕ ночевал в заброшенном особняке! Забудь про него. Эта зарисовка из далёкого будущего, когда мы вступим на Опустошённые земли.

Прямо с корабля, где веселилась Рей, он отправился в трактир через лес.

Взрыв корабля - первый и единственный.

Ещё раз повторяю хронологию моей части повествования. После высалки Лорда и Аски на берег, они наблюдают за событиями на пиратском корабле, а потом углубляются в лес, намереваясь попасть в трактир. По пути они слышат грохот взрыва. Это взорвался корабль. Потом сцена с усыплением Рей. Действие происходит поздним вечером и ночью.

Этой же ночью мы будем отдыхать уже в трактире. Утром Арлекин наскакивает на капитана и Странника.

Этот же день я намеревался не выползать из трактира, а отправится в дальнейшее путешествие с комфортом и под охраной губернаторской гвардии только на следующее утро.

А теперь у меня на руках раненый Рейвен и по следам спешит какая-то нежить. И это при том, что завтра у меня-реального начинается рабочая неделя и почти три дня я буду недееспособен.

Оказывается, писать буриме - не шашки по доске двигать. Да помогут нам боги Аниме. ^____~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

путаница с особняком началась с поста Вьетнама, пусть исправит на трактир.

Вьетнам, исправь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! А ведь я не совсем забывчивый! Рейвен таки пират. Капитан, команды не знаешь! ^_______________________^

Смотри 3-й пост.

Ой! Только что понял, в чём проблема. Народ, мы ещё не на Опустошённых землях. Нам предстоит пересечь вполне нормальную и благоустроенную страну, прежде, чем мы попадём туда. Извиняюсь за путаницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...