Перейти к содержанию

Что вам больше всего нравится и не нравится в играх?


Ronan KroniteX

Рекомендуемые сообщения

А как Вы смотрите на такой нестандартный вид Экшена:

Сперва дается поиграть примерно 2-4 часа за первого героя, пожить его жизнью , позже при некоторых обстоятельствах вы начнете играть другим. Но при прохождении другим персонажем Вы узнаете для себя все более новые подробности)...

Если честно я открыл эту тему, для того чтобы узнать, что в данный момент привлекает наш народ. Но из сказанного здесь я могу подвести первые результаты:

55% за продуманный сюжет (геймплей)

25% за атмосферу

10% за проработку мира

10% по мелочам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалнию, игры разучились делать!!! ФИАР да класная игра, все супер, но банально.

Банальность - враг народа!!!!

Поэтому играю в контру, День победы и Цивку 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порвал струну на гитаре, запасные кончились, куда-либо идти в лом, начал повторно проходить обливион.

__________________________

Один мальчик хотел умереть.

Другой исполнил это желание,

Но легче ему не стало.

-------------------------------------

ati.gif

offspring.gif

re.gif

LP.gif

sh1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В играх ценю три вещи:

1) Сюжет - продуманный и нелинейный, люблю свободу выбора(пример:KotOR).

2) Атмосферу - гармоничную и продуманую(пример: GTA San Andreas).

3) Геймплей - захватывающий, если это экшен то зубодробительный, стратегия с хорошим балансом и конечно свобода действий(пример: Oni).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В играх ценю три вещи:

1) Сюжет - продуманный и нелинейный, люблю свободу выбора(пример:KotOR).

2) Атмосферу - гармоничную и продуманую(пример: GTA San Andreas).

3) Геймплей - захватывающий, если это экшен то зубодробительный, стратегия с хорошим балансом и конечно свобода действий(пример: Oni).

Именно, именно. Поэтому Герои 3, Doom и Warcraft2 будут жить вечно!!!

Банальность - враг народа!!!!

Хотя это тоже верно... Но Quake 4, который все называли банальным мне оч понравился :amazed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Я в играх больше всего уважаю сюжет, а остальное как уже было сказано вторично( думаю хорошей графикай никого сейчас не удивишь)

Вот к примеру Doom3, вначале интересно, но ближе к середине ощущение повторения вызывает рвотный рефлекс.

Другое дело Farenheit или Silent Hill в них и поиграть интересно и уж точно не возникнит чувства зря потраченного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В играх ценю три вещи:

1) Сюжет - продуманный и нелинейный, люблю свободу выбора(пример:KotOR).

2) Атмосферу - гармоничную и продуманую(пример: GTA San Andreas).

3) Геймплей - захватывающий, если это экшен то зубодробительный, стратегия с хорошим балансом и конечно свобода действий(пример: Oni).

Про сюжет ты конечно прав, но сюжет без продуманного и правильного геймплея - абсолютно ничего. Давайте возьмем игру на сегу Mortal Kombat 3. Сюжет? Не смешите меня. Зато какой геймплей! Я помню как очень много в ЭТО играл когда компа не было, да и щас у мя игра на эмуляторе есть. Атмосферы тоже никакой. А теперь рассмотрим на мой взгляд идеальную игру HL2.

1) Сюжет - линейный, зато какой!!! Он забрасывает героя в такие места, в которых герою других игр не удается побывать, например городок Рэвенхольм, население которого - священник-псих и армия зомби. Вообще сюжет HL2 подвергался многократной переработке. Многие зоны были вырезаны, как и многие уровни переработаны.

2) Атмосфера - я поверил. Поверил в ЭТОТ мир. Он РЕАЛЕН, в нем наша жизнь в фантастическом антураже. Какой город! Это просто небольшой русский городок!!! (хотя он вовсе не русский!).

3) Геймплей - потрясающе. Я не хотел сначала играть в эту игру, потому что думал, что она не сможет стать такой же как HL1, но я ошибся. Она ЛУЧШЕ HL1, и лучше других игр серии (HL:opfor например)

Игра получила 35 наград года, между прочим. Может быть я не в то время сказал, ведь игра уже давно вышла, зато теперь есть новенький HL2 episode 1! Играюсь в него сейчас. :icon_cheesygrin:

Изменено пользователем Tao
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атмосферу - гармоничную и продуманую(пример: GTA San Andreas).

Геймплей - захватывающий, если это экшен то зубодробительный, стратегия с хорошим балансом и конечно свобода действий(пример: Oni).

Примеры местами поменяй :icon_cheesygrin:

Какая в ГТА атмосфера? Атмосфера КУЧИ ТРУПОВ и ГОРЫ МЕТАЛЛОЛОМА? Разве-что...

А вот в Они она есть. Атмосфера киберпанкового города. Грязного и однообразного. Именно такого, к каким и стремится человечество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...