Перейти к содержанию

"Ахиллесова пята" Евангелиона


Рекомендуемые сообщения

1-Оно бало осознаным,но только не всем человечеством,а SEELE.Так что в каком-то смысле даже было осознанным.

1. SEELE само не знало что такое Ева. Оно главенствовалось Свитками Мертвого Моря и делала так как сказано в них

АТ-Поле являет собой слабинку Евангелиона?Это как так?Я не понимаю,объясните.

Читай предыдущие посты наших споров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так на предыдущей странице я описал.АТ-поле не является постоянной защитой...его уровень мощности разный.А так называемые "доспехи" Евангелиона вообще не стоит считать достойной защитой,ибо это все (по сравнению с Ангельским вооружением)не безопаснее,чем джинсовая курточка,против пистолета или топора.

Слабое или сильное АТ-Поле оно всегда пытается помочь как может,и оно целиком зависит от хозяина АТ-Поле,короче лично я не считаю АТ-Поле слабинкой.

А на счёт так называемой "Брони" или как сказала потом Рицко это так сказать "Путы" с помощью которых NERV держала под контролем Евы,ведь Евы как таковые ангелы,только не стой душой как у ангелов (если конечно у ангелов есть душа,но исходя из того что у Евы есть душа,то и у ангелов должна быть душа),вот например EVA-01 всем известно что там душа Юи (потому её и взял),вряд ли она стала бы убивать всех "своих" как ангел.

Не считайте меня тупым,но я прочёл посты,но не нашёл не чего что говорило бы о слабости АТ-Поля,скажите где именно этот пост,может я его не нашёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабое или сильное АТ-Поле оно всегда пытается помочь как может,и оно целиком зависит от хозяина АТ-Поле,короче лично я не считаю АТ-Поле слабинкой.

Хм...если бы пилоты были не обделены суперсамоконтролем,то их АТ-поле было бы не слабее Каорки...Но они всего лишь люди,так что...Если бы Евы были - захвачеными и подчиненными Ангелами,то АТ-поле было бы очень сильно стороной!Но в нашем случае это все же слабинка...Не постоянство в защитных системах - это большое ЗЛО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счёт так называемой "Брони" или как сказала потом Рицко это так сказать "Путы" с помощью которых NERV держала под контролем Евы,ведь Евы как таковые ангелы,только не стой душой как у ангелов (если конечно у ангелов есть душа,но исходя из того что у Евы есть душа,то и у ангелов должна быть душа),вот например EVA-01 всем известно что там душа Юи (потому её и взял),вряд ли она стала бы убивать всех "своих" как ангел.

Не считайте меня тупым,но я прочёл посты,но не нашёл не чего что говорило бы о слабости АТ-Поля,скажите где именно этот пост,может я его не нашёл?

Ну что вы я несчитаю вас тупым. Просто XSlave помойму объяснил почему он считает АТ-поле слабинкой.

Поповоду души - есть такое понятие резедентная душа (в случае Евы-01 душа Юи), которая (насколько я понял) способна управлять своим АТ-полем только при наличии некой души пилота (в случае Евы-01 Сина).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АТ поле по идее в нормальных условиях должно быть всегда, бес-пре-рыв-но. Но при необходимости его можно усилить (сколько раз звучала фраза: "АТ поле на максимум!") Не было АТ поля, если не ошибаюсь, только в первой битве, когда Синдзи только вышел - и до того, как потерял сознание. Без по крайней мере пассивной защиты АТ полем одна N2 бомба может серьезно покалечить (а то и изувечить или даже убить Евангелион).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть мы пришли к ваводу, что АТполе - слабость евы только из-за того, что оно непостоянно?

Мне казалось что мы ищем немного другое...

Кстати в эпизоде с бомбой и нулевкой: Рей могла быть окончательно выбита из колеи неудачей (а ведь ее состояние и тогда не блистало...), и по-этому Ева:

1. прекратила движение;

2. осталась без поля и была так легко добита

Да, кстати, мы же берем пробудившуюся еву, если мне не изменяет память... а поле той равно (а то и сильнее) полю ангелов и контролируется евой по ее усмотрению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот например EVA-01 всем известно что там душа Юи

Нескольким любям, да и то с некоторй вероятностью, не известно и им. Тактический Отдел точно был не в курсе.

вряд ли она стала бы убивать всех "своих" как ангел.

Ангелы идут к своей цели и им абсолютно всё равно, что они могут убить своих.Пример: Каору в манге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(а то и сильнее) поля ангелов

а почему сильнее то?

АТ поле по идее в нормальных условиях должно быть всегда, бес-пре-рыв-но.

это точно,если его не будет,то и тела не будет.

След-но, чтобы уничтожить еву надо юзать антиАТ поле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть мы пришли к ваводу, что АТполе - слабость евы только из-за того, что оно непостоянно?

Кстати в эпизоде с бомбой и нулевкой: Рей могла быть окончательно выбита из колеи неудачей (а ведь ее состояние и тогда не блистало...), и по-этому Ева:

1. прекратила движение;

2. осталась без поля и была так легко добита

Да, кстати, мы же берем пробудившуюся еву, если мне не изменяет память... а поле той равно (а то и сильнее) полю ангелов и контролируется евой по ее усмотрению

Кстатии я так и не считаю АТ-поле Евы слабинкой.

По поводу эпизода Евы-00 и N2 бомбы мы не сможем с точностью сказать что случилось. А это так догадки.

Ну если мы берем пробудившуюся Еву, то явно, что она не обладает изъянами (т.к. она может регенерировать, срывать "путы", которые ограничивали ее силу...).

а почему сильнее то?

Вы вспомните эпизод когда Ева01 прокинулась и начала бороться все с тем же Зеруэлем. Она спокойно смогла пробить и без того сильное поле Ангела.

это точно,если его не будет,то и тела не будет.

След-но, чтобы уничтожить еву надо юзать антиАТ поле

Но почему вы так считаете. Исходя из вашей логики у Евы включено АТ-поле даже тогда когда она не активирована и просто стоит в ангаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстатии я так и не считаю АТ-поле Евы слабинкой.

По поводу эпизода Евы-00 и N2 бомбы мы не сможем с точностью сказать что случилось. А это так догадки.

Ну если мы берем пробудившуюся Еву, то явно, что она не обладает изъянами (т.к. она может регенерировать, срывать "путы", которые ограничивали ее силу...).

По порядку-с:

Я изначально с этим не согласился...

Половина всего ЕНЕ форума - догадки...

Идею совершенности пробудившейся евы я выражал где-то 4мя страницами ранее и так в ней сам и не убедился...))) Но логично, что раз ее смогли утихомирить, то теоретически, ее можно и уничтожить, на эту тему мы и разглагольствуем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...