Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет ребята! Как бодрость духа?

Я Дзю из Ева-нот-енд" дико поздравляю вас с днём основания "Евангелион Нот Енд!"

Это единственный день в году когда вы поздравляете на, а не наоборот. И это очень приятно.

Мы не так часто требуем к себе внимания, поэтому сегодня позволю себе рассказать немного истории проекта.

7 Июля 2004 года я сделал этот сайт. Тогда это был сайт на хтмл, с фреймами и идиотской расцветкой. За то признаюсь честно планы уже тогда были наполеоновские. И если в них и не входило стать лучшими, то как минимум собрать о Еве абсолютно всё и сделать это доступным для русскоязычных пользователей.

Ещё может быть будет интересна история названия "ЕнЕ". Название которое оказалось таким удачным, появилось совсем случайно. Я долго думал как назвать сайт, к сожалению(к счастью) все домены "евангелион" на бесплатных были заняты и я долго не мог решить какое имя выбрать для сайта.

Однажды копаясь в хламе под руку попалась аудиокасета "сектор газа" с надписью "punk not dead". Тогда я подумал - вот что нам нужно! not dead! Потому что евангелион не должен заканчиваться, никогда. В последствии естественно "dead" было заменено на "end" для большей адаптации к неодушевлённому предмету.

Кстати через четыре года название оказалось пророческим, евангелион действительно был не окончен и в 2007 году была снята новая полнометражная версия любимого сериала.

За эти 4 года мы прошли большой и сложный путь от хтмл сайта на "народ.ру" до главного русскоязычного ресурса о Еве использующего целых два профессиональных сервера для своих нужд.

Не вдаваясь в детали скажу что судьба у проекта очень не простая, мы 5 раз целиком теряли всю информацию, нас взламывали конкуренты и даже были случаи когда нас едва ли ни выкидывали с сервера за неуплату.

Но всё это время с нами всегда были люди которые не просто помогли сайту выстоять, но и открывали перед нами новые перспективы развития.

Ене никогда бы не добился того что имеет без Daniel5555'a и .faust.'а , их в клад в проект невозможно переоценить и трудно описать, поэтом самые мои главные слова благодарности в их адрес. В самые тяжелые времена эти люди спасли проект и открыли нам дорогу к новому уровню.

Сейчас над ЕНЕ трудится много человек. Это художники, дизайнеры, переводчики, люди помогающий заливать файлы, люди которые нахотят нам обновления. Это редакторы и клипмейкеры, программисты и музыканты. Это люди из "команды-ЕнЕ", вы не увидите их имён в авторском разделе и не услышите о них на других форумах, но когда увидите очередное обновление, помните что это труд нескольких человек.

Евангелион Нот Енд поздравляет с праздником свою команду:

X-Reiless, Мозговверт, Ева, Rosetau, asuka-joy , Лелиил , Shiroi Fujiwara , Яka , Shara, Cloud9

А так же всех кто внёс ощутимый вклад в наше развитие:

Gil-Gelad, drugon, bbreak_d, MoLoT, Griffin_Suka, langley, istaro, HJ.koshinji, Tremere, A.Langley, J, Art Master...

Ну и всех кто присылал нам своё творчество, писал письма, всех кто посещает наш сайт делая его самым популярным сайтом о Еве.

Нельзя сказать и о уникальной атмосфере внутри коллектива на форуме, кто был у нас тот поймёт о чём я говорю. Спасибо всем кто создаёт её!

Спасибо что постарались прочесть до конца, а мы постараемся эту праздничную неделю для вас.

В ближайшие дни вас ожидает дикое колличество обновлений!! Мы постараемся каждый день радовать вас огалделыми вещами!

Слава ЕнЕ! Слава всем нам!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Created
  • Последний ответ

Ура, товариши!!!

Слава ЕнЕ! Слава его Создателям! Слава всем нам!

Хочу выразить свою благодарность всем людям, которые стоят за проектом, которые делают все, для того чтобы миллионы фанатов НГЕ смогли насладиться своим любимым аниме.

Ребят, спасибо вам огромное! Вы лучшие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо тем, кто создал этот сайт, и тем, кто помогает его развивать. Это уникальное явление в сети интернет, такой атмосферы я не видел еще нигде. Низкий вам поклон.

Мы лучшие! Всех с праздником! УРА!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРРАААААААА!!!!

поздравляю ЕнЕ с Днём рождения!!!

Замечательный сайт, замечательный форум,замечательные люди!

Дорогие форумчане, поздравляю вас!

Дзю, тебя, как отца-основателя, поздравляю отдельно! успехов, процветания и пусть всегда стоит...сервер, например

Я счастлива работать с вами и для вас!

Слава ЕнЕ!!! Слава всем нам!!! :hazukashii_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, СЛАВА, например! Вообще, чёрта-с-два, где ещё будешь чувствовать себя столь уютно - собственно, это мой второй дом, в который я надеюсь возвращаться ещё очень-очень долго и, Дзю, спасибо, что построил его, а всем ребятам, что описаны выше спасибо за поддержку и разростание сего дома!

Всех с ПРАЗДНИКОМ! ОМЕДЕТО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дичайшие поздравления Дзю и всей команде ЕнЕ!*_*

4 года это весьма приличный возраст для портала! И то, что он, несмотря на тернистость пути, удерживает позицию лучшего ресурса по лучшему из сериалов это мегапоказатель. Долгия лета и процветания, ЕнЕ!

Хочу отметить, что это единственное место в сети, где я могу чувствовать себя как дома, благодаря чудесной атмосфере и замечательным людям*_*

Домо аригато всем вам за это!

И вообще, все что я написал чудно отражается одной фразой:

СЛАВА ЕНЕ! СЛАВА ВСЕМ НАМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ЕнЕ с днем рождения. Мой самый первый форум, за мою недолгую виртуальную жизнь.

4-ре года, это, вообщем-то немалый срок. А вы это время не только смогли удержаться на плаву, но еще и намного продвинулись вперед, в своем развитии. Это радует.

Надеюсь, что сайт ЕнЕ и в будущем ожидает только прогресс.

На других анимешных форумах как-то не так интересно. Не знаю, может я просто там мало времени провел ... Просто, как-то быстро становится скучно. А здесь нет.

Желаю ЕнЕ просуществовать до самых последних дней окончания всемирной сети.

И все это время быть ведущим по Европе сайтом.

Поздравляю и тебя Дзю. Ведь ты, был самым главным инициатором создания сайта.

И сайт этот принадлежит тебе. Большую работу тебе пришлось проделать.

Так же поздравляю всех тех, благодаря кому ЕнЕ стал таким, каким он есть сейчас. Это ваш праздник.

Единственно, сбоев бы в работе сайта не было. А так, мне здесь все нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Как приятно в который раз поздравить ЕнЕ с днем рождения!!!!!!!!! Поздравляю всех!!! Всех, всех!!!.......))))))),...и енетовцев и нет

!!!!................ Как же все-таки это круто!!!

А больше всего поздравлений папаше....)))))))))))))...... Дзю!!! Кто ж мог знать, что все твои наполеновские планы претворятся в жизнь.....)))))))),..так мало того, они ушли уже в такие дебри, что и Наполеону не снились!!!....))))))))))))

))))))))))...ребята!

Да пребудет с вами СИЛА!

Да пребудет с вами ЕНЕ!!!!!!!!!!!!!!

С Днем Рождения!!!!!!!!!!

P.S. По поводу праздника ставлю свой самый первый аватар на ЕнЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...