Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вааааиии!!!Поздравляю свой самый любимый и единственный форум и сайт в инете!!ЕнЕ 4 года!!!

И это супееер!!))

Поздравляю всех и выражаю большое уважение и благодарность Дзю,Даниелю и Фаусту как админам.Спасибо ребята.Такой ресурс,такие суперские люди,такая атмосфера-это редкость.Всё что я щас могу делать это радоваться и восхищаться.ЕнЕ для меня как второй дом.

Ене вы лучшие!)))Спасибо вам!Я люблю Ене!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Created
  • Последний ответ

С праздником. Спасибо нашим админам, всей команде ЕнЕ и всем тем кто внес свою лепту в развитие проекта. Ваши усилия не пропали зря. Еще раз спасибо вам и всех с праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вобщем-то, до меня наверно уже все было сказано (честно - не читал).

Коротко: УРА!!! УРА!!! УРА!!!

Слава ЕнЕ, его администрации и пользователям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омедето ЕнЕ!

Поздравляю всех всех всех с этим замечательным праздником! Из-за разных проблем редко заходила сюда, но теперь, обещаю, этого больше не повторится =)

Слався ЕнЕ, мы гордимся тобой!!! :rei_rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с праздником!

В общем, тут такое дело.... Пока сайт висел мы с Якой решили написать песню-поздравление про ЕнЕ (на конкурс конечно опоздали, но)

В общем, совместными усилиями (текст - Нортус, исполнение - Яка, аранжировка и сведение - Муни) родилось что-то... Насколько дико и угарно решать вам.

Фишка в том, что это "ЗАНКОКУ" на русском (хе-хе) с очень жесткими корректировками текста. В общем, там отразится многое из того, чем живет ЕнЕ - от футбола до фракталов, от Вархаммера до сдачи зачетов. В тексте я зашифровал Ники около десяти ЕнЕтовцев, потому прошу прощение у всех тех, про кого не написал. Да, половину приколов поймут только ЕнЕтовцы со стажем - не все же знают как Кхарн и Трамплер на поезде к Дзю ездили!

Но от одной строчки отойти не могу - я ее распевал все эти дни

"Но в руках гордо держишь ты розе-етку,

Глори-Глори, Манчестер Юнайтед!"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём Рожденья, ЕнЕ!!!

Да будет бытие твоё стабильно, и да сгинут все глюки, свидетелями и жертвами которых мы стали недавно.

Поздравляю! ^_____^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что еще можно сказать... 4 года - это хорошо. Далеко не все проекты столько протягивают. Особенно некоммерческие. А ЕнЕ не просто протянул, а потихоньку так вымахал до очень солидного уровня. Конечно, всегда есть, к чему стремиться - совершенства в мире нет. Но то, что есть сейчас - это уже очень немало.

Сам я относительный новичок здесь - еще и года не просидел. Так что это первый день рождения ЕнЕ, который я застал. И надеюсь, что и через год, и через два, и через n я буду так же, как сейчас, сидеть и писать очередное поздравление. Потому что этот форум дает нечто большее, чем просто возможность обсуждения "Евы". Вообще, я бы разделил юзеров на три группы: 1) преимущественно впитывающие информацию (это относится даже к тем, кто приходит сюда уже достаточно посвященным). 2) преимущественно делящиеся информацией с первой группой и спорящие с коллегами. 3) вообще уже почти не заглядывающие в основной раздел. Это, так сказать, три стадии для любого ЕнЕтовца. Я сам не заметил, как плавно перешел из первой группы во вторую, а из второй - в третью (а ведь когда-то, наоборот, дальше раздела NGE не высовывался, и только потом уже начал потихоньку заглядывать в игры, анимэ, фанклубы, оффтоп и т.д.). И, я считаю, сам факт существования третьей группы очень показателен - потому что даже те, кто уже не занимается обсуждением "Евы", находят для себя что-то на форуме. Иначе бы такие пользователи просто уходили. ЕнЕ - это эдакий клуб, объединяющий людей с определенным интересом, в котором совершенно необязательно общаются только о предмете этого интереса (а зачастую уже и почти о чем угодно, кроме него), но все равно каждую минуту чувствуешь, что находишься среди своих. И это приятное чувство.

Увы, становления ЕнЕ я не застал. Пришел, так сказать, уже на все готовенькое. Хотя, несколько раз проблемы вставали перед ресурсом уже при мне, и я горжусь тем, что в преодолении некоторых из них есть и моя скромная лепта. И все же самые громкие (хотя и не всегда приятные) события в истории реурса произошли без меня. Но, даже зная о них лишь понаслышке, могу сказать, что немало хороших проектов заглохло, столкнувшись лишь с частью подобных проблем. ЕнЕ имел все шансы загнуться еше задолго до моего появления здесь, но этого не произошло. И сейчас, думаю, можно уже быть уверенным, что и не произойдет. Коллектив сформирован, и никакие потери технической части его не развалят. В общем, я рад быть здесь.

Ну да ладно, пора заканчивать...

В общем, поздравляю всех. Спасибо Дзю за то, что проект вообще появился, всем админам - за то, что он до сих пор цел, команде - за то, что постоянно его улучшает, модерам - за то, что поддерживают форум в надлежащем виде, всем юзерам - просто за то, что они есть. Ведь форум - это лишь техническое средство. Я прихожу на него не ради того, чтобы любоваться кнопками (хотя, работу дизайнеров тоже не могу не отметить), а для того, чтобы общаться со всеми вами. С днем ЕнЕ всех нас! :rei_rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...