Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Огромные мои поздравления этому не побоюсь этого слова лучшему проекту по Евангелиону, а так же настоящему приюту для многих замечательных людей. И хоть нас разделяют сотни-тысячи километров, но все же мы стали по настоящему близкими людьми, многие обрели здесь приятелей и друзей, встречаясь даже за пределами Сети, многие нашли себе дело по душе, смогли отыскать единомышленников и просто отдохнуть душой, и все это, все, что нас объединяет и благодоря чему мы встретились - это ЕнЕ!!!

Действительно, ЕнЕ стал уже по-настоящему домашней страничкой, кудя заглядываешь в первую очередь, откуда пускаешся в странствие по Сети, но непременно сюда возвращаешься. Здесь можно найти единомышленников, можно пообщаться на любые темы, найти что-то новое как по мастодонту НГЕ, так и по любой другой теме, можно реализоваться в творчестве и почувствовать, что твои труды не пропали даром и будут справедливо оценены, а еще можно просто пообщаться и отдохнуть.

А потому огромное спасибо тем людям, которые создали этот сайт, которые поддерживают и развивают его, которые привносят что-то новое и просто общаются здесь. И отдельное спасибо Дзю и Даниелю. Благодоря всем вам ЕнЕ с каждым днем становится лишь лучше и лучше.

Слава ЕнЕ, слава всем нам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Created
  • Последний ответ

Я не мастер произносить тосты, поэтому просто, поздравлю Лучший проект по Евангелиону в инете с Днём Рождения! Славы и процветания ЕнЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Хотя я совсем недавно в танке, за очен короткий срок я понял, что это самый информативный, интересный, а главное дружный сайт из всех существующих (о загнул). Потому , чтобы не погрязнуть в тостах скажу "Поздравляю с Днём Рождения лучший проект, посвященный евангелиону в интернете!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем за поздравления.

Вы самые лучшие пользователи, мне кажется... На других сайтах я такого не видел.

Спасибо вам за то что вы с нами! Самое главное и ценное, что есть у ЕнЕ - это не наш файловый архив, не наши статьи, не наш дизайн, а наши посетители. Я бы даже сказал что именно посетители, а не сам форум, хотя это, конечно, основное место нашего общения.

Спасибо вам еще раз!

Так же по случаю праздника я хочу объявить амнистию... Пусть все те, у кого уровень предупреждений <100% будут снова допущены к форуму! Дадим еще один шанс по такому случаю и проведем праздник все вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю ЕнЕ, его админов, и всех его пользователей. Форум ЕнЕ - единственный форум на котором мне, например, действительно интересно, хоть я здесь фактически недавно. Желаю стать главным вселенским сайтом по Еве.

Слава ЕнЕ! Слава всем нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениель, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! спас просто. Впердь обещаю исправиться. Как никак ~3,58 года на ене (~3 года 7 месяцев).

Спасибо Дзю за ене! Спасибо Всем вам что вы есть! Надеюсь те кто не появлялся на ЕНЕ уже долгое время вернутся и оттянутся с нами! УРА ЕНЕ! СЛАВА ВСЕМ НАМ! Празднуем, и пусть ЗОГ подавится. УРА ТОВАРИЩИ! Всем кто сдает экзамены удачи!

Так же хочу извиниться перед всеми кому я доставил хлопот, кого обидел или оскорбил Извините меня пожалуйста! Так же ко дню ене я выкладываю на свое фтп еще Два произведения гаинакса: Ганбастер и Ганбастер 2, а также не гайнаксовские Shakugan no Shana и Волчицу и пряности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за то, что Вы есть!

Действительно лучший ресурс по Еве!)

Да и просто замечательное место))

Сколько сделано за эти четыре года... а сколько еще предстоит!)

Как раз небось к семилетию выйдет весь ребилд, и будет много новой пищи для размышления))

Вобщем всего Вам лучшего, безупречного хоста, и 120% аптайма))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...