Перейти к содержанию

Прекрасный, Новый Мир...


Makina3X

Рекомендуемые сообщения

А может я не прав, и надо пытаться мозг включить при чтении этого фика?

Сразу оговорюсь, что я не очень люблю большие и псевдо умные фики. Вот маленькие рассказы имхо должны обладать "умной мысолью". А большие должны быть весёлыми и легкими на подъём. Не сильно сложными для мозга и ненапрягающимию.

Если звёзды будут благосклонны сегодня ночью я допишу 9 главу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровь и пламя! Я сделал это (и по боку, что сейчас пол пятого утра)!

Как обычно, два варианта. Либо вы влюбляетесь в новую главу всем сердцем и душой, любо... она вам не очень понравиться.

Кстати, уровень тупости у нее будет поменьше, чем у предыдушей.

Конечно же я, желаю вам приятного прочтения. И не стесняйтесь если что возмущаться. Я

Кыл бы только рад

(5 букв к подряд в заголовках, должно сработать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огонь или Лёд?

Радио или утюг?

Убило. Хотя очень точно...

За что ты ьедных учёных убил? Нет, я понимаю что для того чтобы Мая в обморок упало, но всё же? А вот вантузометатаель - ЭТО ЖЕСТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глава страшно понравилась.

долго и мучительно пытался вспомнить, где я точно сышал ведь этот прикол с желаниями, когда на все вопросы отвечают толи "невозможно" толи "отказать", "недостоин" до тех пор, пока жертва не выберет нужное

и еще

Гениальная игра, низменная множество лет

это опечатка или все-таки злобный умысел?

плюс мне привиделся один намек на Вавилон-5, почти уверен, что это именно мой глюк

не, что реально убило, это как Рей открыла дверь. до последнего был уверен, что каким-то образом хитро угадает шифр.... ога щаззз :rei_n:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, во первых это напоминает нам о Веноме, во вторых ее отсылают в унитаз фразой из "Фури-Кури", в третьих, это явно призванный демон, который материализуется таким вот занимательным образом, а я ведь сейчас еще и "Догму" вспомню :asuka_megalol:

а способ действия несомненно указывает на некоего HK-47 )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять всем, типа понравилось. Ну и ладно, это же здорово ^^

Alex-Polix Ученые сами виноваты. Не зачем было вторгаться на частную собственность -:D

НемертвыйПривет веном! А с шахматами, да, косячок-с. Три часа ночи-сс... НК-47.. Хм, робот призывающий дэмонов на старославянском? Да, это будет мега круто.

А на Фури-кури, я, по секрету молюсь (оно и видно). Сколько скрытых смыслов я смог найти в нём после, так сказать, бессознательного просмотра!

А вы никогда не видели инопланетян в стиральной машине? Я вот только что увидел. Диффузия билья, хе-хе.

Шайдар Харан есть такое дело...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...