Перейти к содержанию

Прекрасный, Новый Мир...


Makina3X

Рекомендуемые сообщения

Всё нормально, NortUS например

Тебя я успел заценить, так что дописывай концовку и жди пинков :Р

майн кляйне энхель

Вот видишь, а ты боялся) И это, оказывается, совсем не больно. Когда выкладываешь последнюю главу :Р

Куча нелепостей и откровенных глупостей, местами вызывающих желание поспорить, стремление исправить стиль изложения. Но при этом если вспомнить, что написанное - мысли другого человека, а не твои собственные, только слегка иначе представленные (да аукнется семпаю и приветтычу! :), попробовать подстроить своё ВОСприятие;)...

Прекрасная картина завершения мира, своеобразный шарм ей придают все те жуткие несуразицы, доводящие ситуацию до абсурда. Да, именно так всё и будет)) Ну, почти...

Прелестная концовка, вгоняющая в непреходящую истерику.

Поток сознания. Я такого ещё не читал в жизни. Да, - редакции это не подлежит. Психоделику невозможно править Х)

Если проводить аналогию с футболом, я бы тебя назвал самым талантливым молодым игроком Библиотеки.

Io, милейший!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не больно, это просто обидно. Понимать, что в общем-то неплохой и богатый на события эпизод моей жизни, длинною в 23 страницы подошел к концу. Эту главу хотелось держать у себя до бесконечности. Чтобы в один прекрасный день забыть про нее и снести к чертовой матери файлик со странным названием. Потому что сильнее всех на свете моё "творчество" пугало меня самого.

Прелестная концовка, вгоняющая в непреходящую истерику.

Возможно, это самое лесное из всего, чего ты только мог мне сказать.

Если проводить аналогию с футболом, я бы тебя назвал самым талантливым молодым игроком Библиотеки.

Вот после этого, я внезапно почувствовал себя очень одиноко без необходимости страдать бессмысленным графоманством по выходным.

Вот и все. Теперь можно смело править заглавную страницу. И не без здоровой доли цинизма сказать

Це Енд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, мне знакомо твоё ощущение) или так(

Понимать, что занимаешься бессмыслицей, убегая от реальности (си-си!) но в то же время находить в этом удовольствие и самореализовываться таким образом.

Когда я в пн даже компостер не включал, ибо нефик, закончил десу, сердце щемила тоска...

я внезапно почувствовал себя очень одиноко без необходимости страдать бессмысленным графоманством

Нет, ты можешь развиваться дальше и продолжать созидание, и - не обязательно по миру Евы. Потому что

самое лесное из всего, чего ты только мог мне сказать

заключалось не в этом ;)

самым талантливым молодым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Всё, прочитал, наконец, последнюю главу! Надо признать, впечатления... странные. Общий дух произведения напомнил мне "ProМетро" Овчинникова. Концовка, безусловно, особенно сильна.

В общем, "Прекрасный, Новый Мир" - одно из самых необычных произведений, которые я когда-либо читал.

Трикс, твой фик - это нечто, одним словом.

Ну, вот и итоги подвели))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Концовка, мягко говоря, повергла в шоковое состояние где то на пол минуты. Не веря своим глазам снова прочёл последние 5-6 абзацев. Боюсь повториться, но Вьетнам сказал правду: странные впечатления. Но всё произведение можно назвать одним словом: сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего?! Какой-такой сюжет? ГДЕ?! Нет его там. Это целенаправленный бред. Гениальный :Р

А впечатления? - истерика, милейшие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Статистика:...прочитал первые две - шок, ступор, пытаюсь вспомнить таблицу умножения, чтобы понять что я еще могу соображать...

...прочитал еще 3 главы - учусь заново ходить и говорить не задом наперед, а по нормальному...почему-то кажется, что за мной наблюдают...вот опять...наверное это ОНИ...нет я не сошел с ума...честно...

...сейчас дочитал до 9 главы....учусь заново дышать...стараюсь через нос...или на худой конец через рот...а не через ресницы, как сейчас...неудобно...пришлось часть выщипать ибо их много и переизбыток кислорода на меня как-то странно влияет...ОНИ все еще наблюдают...я жду подходящего случая...нееееттт...я не псих...правда-правда....

....................................................................в общем соглашусь в Вьетнамом...это все - гениально...и бредово...в обшем гениальный бред или бредовый гений...или...что-то в этом духе...............

................................................................................

.......................................................о нет.....опять пришли ОНИ.............................................................................

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...