Перейти к содержанию

Любил ли Гендо Юи?


Рекомендуемые сообщения

>В Ребилде Рей сначала не хотела вылезать

Не было такого.

Юи в сериале просто не хотела
Не "просто". Это было дело всей ее жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не "просто" . Это было дело всей ее жизни.

Ну вот девушка моя, к примеру, (не дай боже) если попадет в какую-нибудь секту, и у нее тоже делом всей жизни станет умереть. Если я её действительно люблю, то ну уж нет, хрен вам, а не мою единственную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если попадет в какую-нибудь секту
Не нужно путать. Юй уже была в секте на момент экспедиции Кацураги, причем Гендо работал на ту же секту. Что-то не пытался вытащить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юй уже была в секте

Не хватайся за слова. Я говорил как пример. Умереть можно захотеть и по другому поводу, один черт мне этого не хотелось бы, как бы она того ни желала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не уверен, что Юи сама не давала себя вытащить из евы. Скорее, это не получалось по техническим причинам. Если я правильно понял - Фуюцуки пытался извлечь Юи, но в результате получил Рэй (впрочем, не настаиваю).

Не факт, что погружение Юи в еву произошло именно так, как предполагалось изначально. Если говорить о словах из энда, непонятно, где Юи обращается к Ф в флешбеке, а где - к С в настоящем.

Блин, что за бред я несу

Ясно одно произошедшее при слиянии шокировало Гэндо и поменяло весь ход событий. Почему?

варианты:

1 Гэндо не знал о планах Юи

2 Гэндо считал, что все пройдет по другому (например, что Юи в еве сохранит возможность взаимодействия с внешним миром)

3 Гэндо только теперь осознал, что произошедшее чудовищно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорил как пример
Я тоже привел пример. Юй уже было откуда спасать, но Гендо начал чесаться только когда коснулось непосредственно его.
Ясно одно произошедшее при слиянии шокировало Гэндо и поменяло весь ход событий. Почему?
Потому что произошло не по его плану. По его плану он должен был получить контроль за Комплементацией посредством Рэй, а не Синдзи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

// произошедшее при слиянии

Прошу прощения. Неявно выразился. Я имею в виду 2004 год и исчезновение Юи в еве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2004 год и исчезновение Юи в еве
Я не считаю, что Юй заранее поставила Гендо в известность о своих планах досидеть в Еве-01 до конца света.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Я не считаю, что Юй заранее поставила Гендо в известность о своих планах досидеть в Еве-01 до конца света.

Это тоже такой рояль.

Однако, мы ведь ясно слышим из его уст: "Наконец-то началось" после второго берсерка Евы 01 (конец 19 серии).

Но раз он не мог общаться с Юи и Евой 01, то получается снова в свитках прочел что ли? Или он запланировал это еще при жизни Юи? А может они вместе спланировали это?

Даже и не знаешь, в какую сторону копать.

Может, это был такой же баг, как и с Адамом в 15 серии, а мы и не знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, как связана осведомленность Гендо об определенных последовательностях с его общением с Юй? Гендо вполне мог о многом знать заранее, это совсем не означает, что Юй ставила его в известность о своих собственных планах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...