Перейти к содержанию

Фанклубы и Кланы


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Так, значит убираем все что успели сделать из блога и переносим частично в наше изначальное место, в "Оффтоп", частично на форумы ЕнЕ, а сроку на это - до следующей недели. И ждем, когда будут созданы специальные темы со статусом «Важно» в разделе «Евангелион».

Фан Клубы, как таковые, свое существование не прекращают и клубные юзербары не запрещаются.

Всё так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 315
  • Created
  • Последний ответ

Ну чтож... очень жаль...

Благо, когда работали над блогом, практически весь арт с Асой уже был скопирован и разобран...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взвесив все за и против - поддерживаю решение. Также хотелось бы чтобы строчки "Клуб Синдзи-Аски-Рей-Мисато-ПенПена-Зеруэля..." не мелькали в названиях многих тем. то есть один "клуб" - одна тема в оффтопе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из вчерашней переписки с ДзЮ

Фесс (22:53:14 23/07/2008)

если честно, мне на самом деле пофигу). но если задуматься, тогда приказчику приказ - пусть записывает)

короче в кланах на мой взгляд происходит какая-то возня в писочнеце, все что они там мудят, проще делать общим достянием. и пусть конечно модером моет побольше мороки будет, но все равно остальные темы на основном форме обсуждаться буду чаще. а кхарну и олегу что бы не обежались просто супермодера дать.

подписался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, значит убираем все что успели сделать из блога и переносим частично в наше изначальное место, в "Оффтоп", частично на форумы ЕнЕ, а сроку на это - до следующей недели. И ждем, когда будут созданы специальные темы со статусом «Важно» в разделе «Евангелион».

Фан Клубы, как таковые, свое существование не прекращают и клубные юзербары не запрещаются.

Всё так?

Всё так если не цеплятся к мелочам. Полезные темы пойдут не в оффтоп а в другие разделы соответсвующие им как бы. А сами кланы в оффтоп а не в евангелион.

Всем кто выразил поодержку такой позиции больше спасибо. Не забуду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень правильное решение например. Давно пора. В последнее время клубы производили впечатление этаких опухолей на теле ЕнЕ, больных, гнилых мест, разлагающихся, и разлагающих здоровое тело всего форума. Теперь их срежут хирургически. Слава ЕнЕ! Слава всем нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте я гость не частый, однако, прочитав обе темы по фанклубам, скажу вот что - EnE единый и нерушимый ресурс. И лично я категорически против доменов в зоне evanotend.com, который зарегистрирован на моё имя, которые будут лежать неизвестно где и находится в ведении лиц, которым лично у меня доверия нет, в виду слишком агрессивной политики отстаивания чести и достоинства того или иного персонажа. (исключения составляют лишь те, за кого могут порчится другие члены администрации ресурса)

Лично мне хватило EVA-02, который вообще не могу здраво воспринимать критику Аски, и чуть что лез в бутылку.

Не хватает только того, чтобы подобные личности, своей нетерпимостью и фанатизмом, устроили новый виток противостояния Неги - EnE или что-то в этом духе. Да к тому же у нас на ресурсе.

Короче, я полностью поддерживаю Даниэля и Дзю - такой футбол нам не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...