Перейти к содержанию

Фанклубы и Кланы


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Ой, только заметил. Темы "Аскина игрушка", "Для неопределившихся" - там же столько арта хорошего было нарыто...((

Да и топики со скинами для квипа и темами для мобилок стоило бы соединить и оставить где-нибудь в "Другом творчестве" или типа того - все-таки креатив был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 315
  • Created
  • Последний ответ

Скины квипу что были готовы уже попали на сайт а последнее сообщение в них было в октябре 2007. что тут говорить.

Смысла оставлять их небыло.

Для неопределившихся был с лит с НЕ НАШЕ. но вообще место на форуме не резиновое и рано или поздно всёравно пришлось бы удалять их. В ближайшиевот дней 10 материал с тем будет перенаправлен на сайт где ему угроза удаления угражать не будет.

так что всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни то чтобы я рад этому решению,но раз все кончено - значит все кончено.Если кто решит создавать РК гденить в другом месте,то без меня, ибо нету никакого желания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допуск в админку это конечно было лишнее, ибо власть развращает...

Раз администрация решила, значит так должно и быть,и видно, что данное решение далось непросто.

Хотя у меня такой характер, что мне трудно выбросить какой-то мусор, который никакой практической ценности не имеет, но с которым у меня связаны какие-то воспоминания ^_^

P.S. все посты на тему: "опухолей, гнойных болячек и трупов с плеч" почему-то вызывали ассоциацию с детьми, пинающими труп дохлой крысы...

не в обиду отпостившим, просто ассоциация ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, я на старости лет стал слепой, но я не нашел календарь с Рэй (календарь с Аской на месте). Неужели удален?

И, кстати, осталась картинка, красовавшаяся в левом верхнем углу в стиле оформления РК? Хотелось бы засунуть ее в нашу тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жаль! Как только, так сразу удалили. Но если это проносит больше проблем, тогда я понимаю. Но все равно жаль, я так хотел записаться в АТ, даже начал рисовать рисунок по этому поводу. Ладно, когда дорисую, подарю его Аске на день рождения.

P.S. Хорошо хоть, что я успел скачать весь арт с темы "не наше" ^_^. Ладно, буду продолжать его выкладывать в галерею Аски, хотя это займет немножко больше времени, чем мне казалось. Загрузить картинку намного дольше чем скачать ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если возражений нет тему я закрою. по существу думаю у всех было много времени высказаться.

А как было сказано выше "пинание дохлой крысы" немного надоедает.

nicholas15, за заполнение галереи весьма признателен = ) пасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой... еще вопрос: так куда выкладывать арт по Рей? Свой "почти" который?

В галерее не нашел -_-... Сорри если она все-же там... я слепой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...