Перейти к содержанию

Фанклубы и Кланы


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Будет ли ношение в подписи бывшими членами кланов знаков отличия или другой графической либо текстовой информации в память о кланах преследоваться администрацией?

Нет! более того даже главные темы кланов будут оставлены. то есть удалены будут только сами разделы, но не кланы на корню.

клановые темы, символика, знаки отличия(такие есть?) будут оставлены.

А сами клановские темы с названием "фанклуб Имя" прикреплены как "ВАЖНЫЕ" в оффтопе.

Я правильно понимаю, что если группа бывших членов клана создаст на стороне сайт или форум соответствующей тематики, то данный ресурс будет считаться вражеским по отношению к ЕнЕ, а его участники - предателями, и к ним будут применены санкции - прямые либо косвенные (негативное отношение администрации, которое при любом удобном случае выльется в прямые санкции)? Не то, что бы я рвался это делать, но теоретическая возможность подобного недавно обсуждалась некоторыми членами РК.

Я знаю что обсуждалась.

Комментировать не буду пока.

LIKA, не обижайсо на мну) я с утра заведённый. у всех бывает, правда?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 315
  • Created
  • Последний ответ
LIKA, при всём уважении например, я вообще не понимаю чем ваши слова то обаснованны?

Во первых за что мы боролись и на что напоролись - это совсем разные вещи.

ОТ уничтожения клубов не знаю что будет. Но точно знаю что до их появления было лучше, я в праве расчитывать что и после удаления всё нормализуется хотя бы через пол года.

Ну и главное что по вашему уважающий и крупный проект и какой из них имеет фанклубы.

Например я обещаю если такой найдётся я буду изучать их политику ведения таких дел.

На провокационные вопросы отвечать не буду. в споры вступать тоже.

Во всяком случае не сейчас когда все на взводе и я в том числе.

Не надо цеплятся к словам и видеть в них то чего там нет или чего хочется вам.

Лично от себя приношу извинения всем кто трудился над блогами, вы делали свою работу добровольно. А я делаю свою и надо сказатьч то тоже добровольно и не имею никакой другой цели кроме как благополучие проекта.

Если кто то не доверяет - это не моя вина. Этого же мнения я уверен будут все ветераны форума и многие авторитетные люди из руководства.

Не ругайся, я не со зла,я тут всего 2 часа. А событи я у вас пролетают как буд- то по неделям.

Теперь поняла что тут все сурово.

Извини меня лично., больше так не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-то, может, человек и сторониий, но и мне грусто видеть убийство такой идеи. В целом, вызывает весьма негативные чувства, во многом основанные на мысли: оно что - мешало? мазолило глаза?

В общем, я тут много чего могу понаписать, ибо опять "под шафе", но нафиг это надо, а основу я уже сказал. Грустно это, товариши и дай бог, чтоб это действие не привело к ещё бОльшему раздроблению форумчан, а то, после некоторого общения, я понял, что это ой как возможно.

Как-то всё это начинает походить на некий кризис ЕнЕ, точнее его начало, дай бог чтоб я был не прав.

Кстати, Дэниель, ты так сказал всё, что и у меня возникли вопросы, озвученные Лэнсом, так что они вполне закономерны в своём появлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nippi

Извини, я разве кого-то в чем-то обвинил?

Я просто сказал, как оно есть. За кланами я наблюдаю с момента их появления и со стороны кое что видно.

DupaVoz

Кстати, Дэниель, ты так сказал всё, что и у меня возникли вопросы, озвученные Лэнсом, так что они вполне закономерны в своём появлении.

Я понимаю. Я надеюсь, что я их развеял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы разве когда-нибудь накладывали ограничения на подпись, кроме ее размеров и пристойности?

Анимированная подпись всё ещё запрещена. Прямой связи с пристойностью и размерами здесь нет. :seele_ww:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под знаками отличия я подразумевал юзербары. Плюс, насколько я понимаю, в АТ помимо обычных юзербаров существуют (существовали?) юзербары-петлицы со званиями (система присвоения званий и другие детали, связаные с этим, мне неизвестны).

Насчет моего вопроса про подписи - тут извиняюсь за дотошность, просто хотелось прояснить ситуацию до конца. Поначалу у меня сложилось впечатление (теперь вижу, что ошибочное), что на все, связанное с кланами, будет наложено табу, чтобы поскорее изжить их следы (кроме полезных тем) с форума.

Ну, а вообще, я почувствовал облегчение. Все не так страшно, как мне показалось поначалу. Будем жить в разных уголках форума.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а вообще, я почувствовал облегчение. Все не так страшно, как мне показалось поначалу.

Что и требовалось доказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Администрация решила, тому и быть. Я как рядовой член Клуба Синдзи, принимавший прямое участие в его создании скажу:

1. Мы начинали с темы Джетесета, которая мирно почивала на Свалке. Идея возникла спонтанно, можна сказать в шутку. По причине довольно странного отношения к Синдзи, главному герою НГЕ. У Рей И Аски фан-клубы, а у Синдзи нет... Почему? Мало того, он считался полным бакой и... Ну вы поняли.:) Мы видели что не все так считают и любят Синдзи, но мы незаметны. Такой был настрой. Ну и мы начали потихоньку собираться, сначала пятеро, потом еще... Теперь мне стали известны история этих Фан-клубов, и отношение Администрации к ним, но тогда.... Собирались в той же теме Джетесета на Свалке, потом Лелиил, опять же, у него были же на то какие-то причины, подчистил тему и переместил в Оффтоп. Это естественно подняло наш боевой дух, а потом еще разговоры, о хоть и далеком, но все же реальном подфоруме, потом блог. Мы можем сделать это, сделать не хуже других, сделать так что бы наш Синдзи наконец стал вровень с другими пилотами. Активнее всех проявил себя Дрон, он и стал нашим лидером. Мал-помалу дело пошло, мы начали писать фики, стихи... Можно сказать что все это вполне можно делать и без клуба и т.п. Но тут ведь главное мотивация, если ты в клубе, то старайся быть ему полезен.

2. С самого начала нашему Клубу, можно так сказать, жутко везло. Администрация содействовала нам, после споров и обсуждений, появился конечный формат, блог. Я могу говорить только за себя. То что сейчас происходит должно было произойти, в самом начале, наша Администрация слишком добра и не боится эксперементировать, но... Вот результат, идея Фан-клубов, как официальной части форума, провалилась. Причины,четко выразил Дзю... В целом, бессмысленно само их существование. Кроме того, похоже "Дело Смайлов" поразило Дзю своей наглостью .:) Это все вполне понятно. От себя приношу извинения.

3. Да, это было трудное решение. Но такое ли оно страшное? Похоже креатив сохранится, и

это главное! Фики и стихи будут писаться, Клуб будет работать, пока на ЕнЕ останется живой хоть один его член.Оппозиция и партизаны? Я остаюсь на ЕнЕ, и буду отстаивать свое мнение о Синдзи в любом случае, а кто хочет, пусть уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ugennos

Ну вот для вас, в принципе, ничего не изменится.

Другие клубы тоже примерно так начинали и вы вполне могли бы повторить их судьбу и завязнуть в административных вопросах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконецто их снесли!

Как труп с плеч.

Жаль только что усилия Саргаса пропали кагбе.. мне надо было больше работать над продвижением РК *бьётся головой об печеньку* баааака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...