Перейти к содержанию

У Всех Своя Боль


Exile

Рекомендуемые сообщения

Сюжет не плох
Его просто нет. Герои просто двигаются и совершают какие-то поступки. Механически. Быт - ладно, пусть будет. Сам по себе он не плох. Но здесь описывается его самая скучная часть. К примеру: Поход Синдзи, Алекса и Ко в салон видеоигр. Описание свелось к следующему: предложение пойти - согласие - эпизод с возвращением домой. Лучше было бы подробно описать, что именно происходило во время самой игры. Взять какую-нибудь игру, показать действия игроков в ней, стиль игры. Здесь ведь и некоторые характерные особенности игроков показать можно. Но этого не было сделано. Наиболее важная часть эпизода - пропущена. И так во многих местах.

Автору - перед тем, как описать какой-либо эпизод, подумай зачем он нужен - для объема, для фана, показать характер, сюжетная часть и т.д. И описывай соответственно. Будет намного лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 221
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ты не когда не думал, что жизнь примерно так и выглядит. они идет и у неё нет четкого сюжета. она просто есть.
Жизнь - это дикая смесь фентези, триллера и сопливой мелодраммы плюс сериал. И если уж взялся ее описывать, то опиши самую интересную ее часть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная у тебя жизнь. Дико завидую.
Регулярным и стабильным косякам? Это не то, чему нужно завидовать. Самое в ней интересное - это как и когда она закончится. Ну и еще мне любопытно, что из меня получится. Очень знаешь ли любопытная комбинация событий произошла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да загрузи ты наконец новые главы на ева-фикшен!

UPD

Прочитал... краткий пересказ:

Рицуко: все прошло так хорошо, я думала что будет плохо, а получилось хорошо, я даже не надеялась, что будет хорошо, а думала, что будет плохо.

Мая: да, семпай, все дейстаительно хорошо,а не плохо, и это хорошо

Рицуко: да, в том то и дело, что все хорошо, а я думала, что плохо, а оно хорошо

Рицуко: Алекс, подойди сюда

Алекс: "сейчас случится что-то страшное... так я и знал, что не зря меня пилотом сделали... наверное заставят пилотировать... нет, ну где же это видано - пилотов пилотировать заставлять!?"

Алекс: сейчас, сейчас, - уходит в противоположном направлении к Фуюцуки

Рицуко: "что это было?! надо будет психику ему проверить"

Алекс: Фую, можно войти?

Фую: уже вошел

Алекс: я не спрашиваю вошел я или нет, я спрашиваю можно ли! И вообще как вы смеете заставлять меня пилотировать, я не для этого в пилоты шел!!! Пойду напьюсь.

Фую: хорошо, иди

Алекс: *сразу вспоминается Синдзи со своим "я решил!"* и пойду!

Фую: только тебе мама не говорила, что пить водку не хорошо?

Алекс: ч.. что?.. нехорошо?! Как же так, я всю жизнь пил и думал, что хорошо! *впадает в депрессию*

Алекс: хорошо, я не буду пить! Я буду хорошим мальчиком!

Рицуко: Алекс, ты где был?

Алекс: да так, а чего вызывали то?

Рицуко: *зловеще* ты будешь...

Алекс: *о нет!!! я буду!!! какой ужас!!!*

Рицуко: синхронизироваться с Первым!

Алекс: *падает в обморок от ужаса*

Алекс: как-то в другой Еве непривычно

Алекс: она такая страшная...

Алекс: а эта её рожа...

Рицуко: синхронуйся же!

Алкекс: окей!

Алекс: оу-у что-то меня тошнит

Алекс: черт, меня сейчас стошнит прямо в ЛЦЛ

Миссис Икари: Э, чувак, ты какого сраена?

Алекс: чо?

Миссис Икари: ты куда моего сына дел, ублюдок!!! *хватает Алекса за воротник* Мобила есть?

Алекс: н.. нет.

Миссис Икари: а ну пшел тогда на хрен отсюда!

Алекс: Отпусти сначала, дура!

Миссис Икари: ты еще огрызаться будешь?! *хрясь по лбашнику*

Алекс: *теряет сознание*

Конец главы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да загрузи ты наконец новые главы на ева-фикшен!

UPD

Прочитал... краткий пересказ:

Далее идет куча непонятного текста частично согласующегося с текстом орегенала

2mihail-kun

Мой тебе совет - Читай внимательней в следующий раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, так можно даже сказать, что и Черный Квадрат это просто квадрат черного цвета. Просто таково моё видение этой главы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно даже сказать, что и Черный Квадрат это просто квадрат черного цвета.
Черный Квадрат Малевича это действительно просто квадрат черного цвета. Такого мое видение абстракционизма. Или какой там еще у него стиль...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...