Перейти к содержанию

Это Сон


Рекомендуемые сообщения

Майор фсе видит! Алес, алес :asuka_anoyatsu: Ф газенваген аффтара.

Ниппи, не хочу тебя расстраивать, но костюмчатым у меня будет плохо. Интересно, чей это собирательный образ? :asuka_biggrin: Так что не слишком афишируй свою принадлежность к этим непутевым органам, а то мало ли что... Великолепных форм майора Кацураги у тебя нет, спасти от народного гнева нечему :hazukashii_1: Либерастов натравлю!

И вапще, займитесь прямым делом, сиречь критикой. А не флудодейством без страха и упрека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 243
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Угу, угу)

"сам дурак" - сиречь информативно))

и к чему бы это написано :asuka_anoyatsu:

...ага, ответ на пред. странице...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это откуда? :asuka_anoyatsu: А, просек, ниппи, партизан, в старых постах шифруется. Думает, не найдут его там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не читаешь онгоингов, то спешу тебя разочаровать. Эта бодяга еще на полгода как минимум. А то и больше. Я в общих чертах продумал сюжет до моря дирака, дальше - пока терра инкогнита. Например, хоть сейчас могу сесть и написать главу эдак десятую, текст в голове готов % на 70. И более того, по мере нарастания объема, будет, я надеюсь, расти качество, и как следствие, будет отъедаться время на корректировку старых кусков. А это - дальнейшее замедление.

Дописал - можно понимать по разному. Можно как "добавил кусочек". А можно - как "закончил опупею". В моем понимании это первое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не читаешь онгоингов, то спешу тебя разочаровать. Эта бодяга еще на полгода как минимум.

Уу-у-у... Лев Толстой нервно поперхнулся в гробу... Эдгар Берроуз в ужасе грызет 101 том Тарзана... Шахерезада удавилась...

"Это сон" - надеются они...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм, редактор вернулся... По главе третьей замечания.

ошибки: "Гарантированно в наличии лишь пиво и китайская лапши" - лапша, "заботится" - ь, "Или это уже их непосредственных начальник" - ый, "Так, дернутся и качественно получить в шнобель" - ь, "и более сильным самец им должен быть интереснее" - ый, "Почему ни у кого возникает" - не пропустил, после "ан нет" - тире забыл, "Но в кои то веки" - через дефис.

фразочка: "Жить с ней удобно. Но вот жить – я бы не хотел" - непонятная.

по поводу толчеи в токио-3: пх, народу нема( какая толчея? х*я...

фразочка: "Их действительно пятеро, еще два безвылазно сидят на фишке возле нашего дома" - скорее, ещё двое, а так - забавно)

"Общий настрой репера" - да шо ты гонишь?)

уборка в хате МР навеяна))

макиавелли рулит!

В целом: весьма, весьма! Уровень растёт на глазах. Не перестаешь меня приятно удивлять:) (с)

А это:

"С меня все взятки гладки, для большинства я позиционируюсь как еванутый) на всю голову замкнутый шизик, анализировать выверты сознания которого – гиблое дело."

о, разошёлся))

nippi

"Это сон" - надеются они...

Смешно, молодец...) Но надежда и правда умирает последней(

:rei_anoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм, редактор вернулся... По главе третьей замечания.

ошибки: "Гарантированно в наличии лишь пиво и китайская лапши" - лапша, "заботится" - ь, "Или это уже их непосредственных начальник" - ый, "Так, дернутся и качественно получить в шнобель" - ь, "и более сильным самец им должен быть интереснее" - ый, "Почему ни у кого возникает" - не пропустил, после "ан нет" - тире забыл, "Но в кои то веки" - через дефис.

Сенкс, ворд все это скушал за милую душу. Поправлю.

фразочка: "Жить с ней удобно. Но вот жить – я бы не хотел" - непонятная.

Мне все понятно :asuka_biggrin: Правда, было бы странно, если бы было наоборот :asuka_megalol: Жить с девушкой можно по разному. Ферштейн?

по поводу толчеи в токио-3: пх, народу нема( какая толчея? х*я...

Ну, я вообще взял курс на реализм настолько, насколько это вообще возможно в фанфике с гиганскими человекоподобными роботами. Например, дом Мисато заселил. Небоскребы сделал тем, чем они обычно являются в реале - офисными комплексами. И тд и тп.

фразочка: "Их действительно пятеро, еще два безвылазно сидят на фишке возле нашего дома" - скорее, ещё двое, а так - забавно)

Спасибо, поправлю.

"Общий настрой репера" - да шо ты гонишь?)

Блин, термин в психологии такой... некий посредник на ментальном уровне между общающимися людьми или в коллективе... кажется, репер, но я неуверен. Ща вспомню.

уборка в хате МР навеяна))

Скорее, желанием раскрыть еще кусочек характера ГГ :asuka_biggrin:

макиавелли рулит!
:asuka_heheh:

Только птичку жалко. Странно, что никто не попенял. Но в эпизоды с Пен2 я вложил душу :asuka_megalol:

В целом: весьма, весьма! Уровень растёт на глазах. Не перестаешь меня приятно удивлять:) (с)

Ja wohl... ну и дальше по тексту. Стараюсь, в общем.

А это:

"С меня все взятки гладки, для большинства я позиционируюсь как еванутый) на всю голову замкнутый шизик, анализировать выверты сознания которого – гиблое дело."

о, разошёлся))

Буянит. За замену одной единственной буквы респектище, так и вставлю в фик :asuka_megalol:

nippi

Смешно, молодец...) Но надежда и правда умирает последней(

:asuka_biggrin:

Contra spem spero. Отличное жизненное кредо. Задача минимум - догнать и перегнать конину.

Ладно, теперь немного о будущем. Беретыч за двое суток спал 3.5 часа, остальное время... нет, не готовился к пересдаче, а флудил на форумах альтернативной истории. Пора бы зафигачить еще 4 главу Может седня ночью, но завтра в универе я буду спать уже не сидя, а на ходу. Выходные надо бы поботать.

Последняя глава... ну я просто плюнул на оригинал и погнал то, что было в голове, и в той форме, в которой оно там крутилось. Похоже, вышло лучше насильного втискивания себя в рамки и описательства. Но тут такая делема, в 1 главе я вообще не представлял, куда вывернется фик, а теперь "сонливость" - далеко не фикообразующая идея. Или менять 1 главу, или сводить концепты вместе в четвертой. В принципе, вполне возможно. Хочу миленького, маленького и смертельно опасного Дарт Синдзи!

ЗЫ кстати, мыслей, как же Син добыл информацию, не возникало? Он же под наблюдением?

ЗЗЫ приближается великий день. Явление Аски который. Положим, ругательства на немецком я соберу по фикам... Но вот афоризмы, изречения и "говорящие" цитаты... Блин, хоть соавтора бери. Или повествуй только от лица ГГ, что неприемлимо, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...