Перейти к содержанию

Это Сон


Рекомендуемые сообщения

Для конкурса я бы его вылизал. А так лень что-либо править. Написано за 4-5 часов, почти сырой текст. Центральный момент получился смазанным, как сейчас понимаю.

Ах да, беганья по сервисам и размахивания руками закончились удачно. Я вновь с компом. Точнее с ноутом заместо него. А скока тут "травы"... Моя 20гиговая коллекция амв (по одной еве 45 штук! никакого треша, "ручная сборка"). Моя 2хлетняя подборка музыки. Жизнь прикрасна, пересдачи идут на йух.

Флаб, харе пиво сосать. Воскуряй мое творчество на свежую голову и будет тебе счастье. Оригинал - замечательный фильм "Взвод", а в конце заворачивает на мое обычное морализаторство(-нытье). Мне вот тут подумалось, что старый милитарист Хайнлайн в Десанте\Патруле много лукавил. Вот и попробовал дать немного иное толкование известной фразе. Плюс все местные фанфики аля война - розовая водичка, имхо.

ЗЫ знаю, солнце ищо высоко. яволь, мейн фюрер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 243
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Для конкурса я бы его вылизал. А так лень что-либо править.

Вот и зря. Лэ-Нгли потому и послала его на бамбуку (в теме про литконкурс)

Я старался:) :(

Флаб, харе пиво сосать. Воскуряй мое творчество на свежую голову и будет тебе счастье.

Не пивом единым) Я хавал и даже не пил(

воскурял трижды трижды трижды !) !) !)

Плюс все местные фанфики аля война - розовая водичка, имхо.

Угу.

ЗЫ знаю, солнце ищо высоко. яволь, мейн фюрер!

Вот негодяй. Смотрюсь в тебя, как в зеркало)

(что ли в друзья тебя добавить... легче следить за береттами будет;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и свежее обновление.

1)Глава мне самому не до конца нравится. Рваная немного. И занудная, как я сам.

2)Нет боя с Четвертым ангелом, вообще, боевые сцены мне со скрипом даются. Вместо этого уже традиционное самокопательство. Никто и не обещал быстрого развития сюжета, имхо проработка героев и мелких деталей важнее. В оргигинале почти не раскрыта тема школы, дети кроме троицы пилотов - картонны, имхо. Даже Тодзи, Кенске и Хикари. "Будем работать". За инфу о семье Хикари был бы очень признателен.

3)Поправка - общий файл с главой 2.03 будет позднее.

4)О неприятном - завтра в универ, раз. Жизнь станет напряжнее. На ремонт ноута ушли последние деньги, два. Надо найти, чем заплатить за сентябрьский инет. В общем, с холма буду спускаться еще медленней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава мне самому не до конца нравится. Рваная немного. И занудная, как я сам.

Нормальная глава.

За инфу о семье Хикари был бы очень признателен.

Инфы мало. Мать умерла когда она была еще маленькая. Есть старшая сестра Кодама и младшая Нодзуми(мать умерла при родах?). Про отца ничего конкретного не известно. Если покопаться в манге мож еще чего нарою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб.

А то намечается маленький гаремчик.

Страна должна знать своих героев.

Да, аллилуйя! Я наскреб, чем оплатить инет и еще два месяца я с вами. Теперь о поражении в правах владельцев диалапа, если такие еще остались. Сейчас удалю все главы и выложу один общий файл. И так будет впредь. Плюсы: необходимость редактирования всего текста в любом случае требует перевыкладок ранних глав. Прочитал первую главу, ужас нах. Ну и гадость (ее первая половина особенно; акценты не те, что нужно). Нужно переписывать... но так не хочется. И, наоборот, бой с третим ангелом после косметических изменений меня полностью устраивает. Хотя по началу казалось, что чего-то в нем не хватает. Минусы: лишний траффик тому, кого это еще волнует. Возможно, буду кидать и отдельную последнюю главу, посмотрим. Еще потеря статистики, но я за цифрками не гонюсь. Мне бы комментов в тему побольше :suki: Активнее, активнее, на основе чего мне 4 главу писать? Которая в мозгах процентов на 50% готова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова наново)

Береттыч, вам повезло, что редактор не приступал ещё к работе над главой третьей;)

А то бы он так матерился))

Я так понимаю, старый вариант сносить к чертям и править новую выкладку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там отличий немного) Косметика, как и сказал. Вот соберусь духом, переделаю первую главу и...

Кста, ты ведь не файл мне присылаешь, а просто замечания делаешь. И я их потом вношу. Так что :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, ты ведь не файл мне присылаешь, а просто замечания делаешь. И я их потом вношу. Так что :asuka_biggrin:

Всё, теперь начну забрасывать тебя файлами...

Вот соберусь духом, переделаю первую главу и...

И всю эпопею уже по-другому ВОС)принимать придётся

(И соответственно, заново перечитывать) :asuka_anoyatsu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, теперь начну забрасывать тебя файлами...

И всю эпопею уже по-другому ВОС)принимать придётся

(И соответственно, заново перечитывать) :asuka_anoyatsu:

Лучше не надо. Я в размышлениях над подсказанными ошибками потихоньку правлю текст вообще. А опечатки того не стоят. Лучше делай как раньше.

И? До эпопеи мне как до Китая раком, а так как я ленивый, дотяну правку до самого последнего и невозможного момента. Т.е. нескоро.

О, кровавая гебня пришла))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...