Перейти к содержанию

Это Сон


Рекомендуемые сообщения

В принципе, 4ая уже готова % на 70. В смысле, 6 страниц текста есть. Рожал их всю неделю, буквально по абзацам. Надо собраться, отрезать страницу-другую (ибо интересно читать мои умствования будет только тебе, наверное), и написать еще два эпизода. Активно парю моск насчет семьи Хикари. Мне туго даются шумные компании. Но Тодзи идет на**р, без балды.

Чем может угощать матушка японского великовозрастного балбеса? Ну, как у нас чай с плюшками. И как называется их овощной супчик с мясом, аля наш гуляш? "Мисо" вроде не то. Я вообще заметил, что слишком слабо ориентируюсь в бытовых подробностях чухонцев.

Вопросов было еще два, но я забыл :asuka_megalol:

ЗЫ Да, я закрылся, оле оле оле оле :asuka_lil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 243
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

По поводу косяков, раз уж я обмолвился:)

"но гомон людского многолюдья еще скован в объятьях Морфея" - некорректная фраза(

"проще положить мордами в асфальт и объяснить в понятных терминах, чем чревато дальнейшее наше общение. Только как потом объяснить «понятность» этих терминов папе?" - дубляж "объяснить" - замени №2 на "доказать"

"Вывернутся?" - ь)

"Ты тут не при чем" - ни

"Ты есть тот самый ученик?" - и есть)

"Хикари то не большинство…" - -то (через дефис)

"Но теперь то я знал" - -то)

"Но это так же значит" - также

"Неисповедим пути женщин" - ы

Дальше. Моменты.

1) гопники от меня точно пошли!))

2) "...отвлечение внимания на тему, требующую немедленной реакции, причем в такой форме, не согласиться с которой трудно. И все проделано на уровне рефлексов, бессознательно" - мы, по ходу, пишем об одном и том же)))

3) "Две жеманные курицы пошли на очередной приступ. Ни внешних данных, ни способностей" - !!! кайф!!!)))

4) "В общем-то, все правильно. Он полагал, что я не прав, о чем мне и сообщил в простой и понятной форме. Я – принял к сведению, но идеалов справедливости не исповедую и вторую щеку не подставляю" - ах...

5) "Сомневаюсь. Так что все зависит от нее самой" - перекладывание ответственности! неэкологично))

Гав...;)

К слову, я и словарик тебе обещал, а ты всё не напоминаешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молчать, животное! Моя нет самко.

во-первых, у меня только четыре глаза, и за всем сразу я уследить не успевам. во-вторых, дабл-пост - штука нехорошая, стОит избегать. в-третьих, ты бы на пред. мою мысль ответил. типа "спасибо" или "я молюсь на тебя, о великий Фабulos"...;)

так что, самко твоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падаю ниц, о великий флабер, челом бью о клаву и готов добровольно внести свою лепту флуда на жертвенник, тебе посвященный.

по багам могу даже не отвечать - ибо пофикшу 100%. спасибо канеш. по остальному

1)не от тебя. это частый момент. помница, видел фик, где син с каменным лицом порешил пяток человек и к нему после этого видеввшие девушки отнеслись нормально. так вот, этого не будет.

2)не совсем, имхо. тебе нада в глубину копать, а с позиции 14 летнего пацана это нереально. а вот я себе руки развязал.

3)а тож! удар то ниже пояса. читатель ~ Син. Пусть даже бессознательно, но ~. Значит крутой популярный у баб Син - чувство удовлетворения у читателя и популярность автора. Если палку не перегибать.

4)"уважают лишь сильных, тех, кто за плевок в их сторону, ломает челюсть" (с) из недописанного

5)цветочки. дальше будут ягодки. реально, что папа, что сын - два сапога. только один с претензией на белые перчатки, другой - с ними вообще не расстается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падаю ниц, о великий флабер, челом бью о клаву и готов добровольно внести свою лепту флуда на жертвенник, тебе посвященный.

Вот так-то получше будет! :asuka_ohohoh:

Ладно, я ещё раньше выкупил, что Син у тебя - пацан 14-и лет, в которого вселился мятежный дух Береттыча. Или это тебе снится, что ты лазишь по мультику, просматривая его через зеньки Синовские, а не как обычно, с монитора, хз... :asuka_lil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цыц! :asuka_ohohoh: Такая мысль была, признаю, написать, что безнадежно влюбленный береттыч, не найдя для своего задротного восприятия девушку с анимешными пропорциями аски (про характер молчу :asuka_lil: ), провалился в тело Сина. И как по началу фигел от анимешной рисовки, гротескных характеров и прочего.

Может, и возьмусь копать, но позже. Настоящий ответ на поверхности, прием использовали несчетное число раз, но вот что значит критичность восприятия - никто до такого обязательного эффекта от приема не догнал. Ну или почти никто.

Давись, рыбка большая. Терпение. Седня все будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Береттыч, пойми, флуд ни о чем при наличии мозгов можно гнать мегабайтами. А вот если воплощать идею...

Вот давай её и воплощай, а то пугает тут собак сосиской: "пошла вычитка..."

Мог бы и не отписывать, что умеешь сам вычиткой заниматься без мну

:loveene:

Короче, жду.

С работы свалю через полчасика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько я не обновлялся. А тут все плодятся конкруренты, как грибы после дождя. И флаб девочкой быть не хочет :loveene: В честь закрытой весенней сессии, кароче.

Я ЭТО планировал с самого начала. А не ввел для оживления действа. И ЭТО - не секс :loveene: Есть и еще задумки, о которых вы пока не знаете. В общем, добавил немного фантастики.

Цитат и спертых фраз довольно много, зачастую даже не помню, откуда. Постарался явные заимствования выделить кавычками. Вот так и совращает Хаос тьфу Халява.

Последние две страницы сыроваты. Сама глава довольно большая. Вернусь из универа - доведу до ума. Фтыкайте и побольше комментариев, пожалуйста. У меня сейчас самая трудная часть пойдет - разрулить с Рей до приезда Аски. Сюжетная дырка получается.

ЗЫ заодно посчитаю, сколько меня читает. я ведь не выкладываю отдельные главы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...