Перейти к содержанию

[FIN] Дети Евы


Prohan

Рекомендуемые сообщения

Этого я пока не знаю. Но узнаю обязательно - из фанфика. Правда только что возникла мысль, что последний (Нулевой, хех) придет после того, как забьют Первого.

Свитки у тебя больно неразборчивые. Да и буквы какие-то непонятные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Широ и Хитоми помогают, как могут, но все же именно Акира - главный герой фанфика. Не согласен, что они лузеры, но то, что они во многом проигрывают Акире - верно. Так получилось... так я все это увидел.

Ну да... но просто когда один справляется там, где с треском проваливаются трое (причём "систематически")... это говорит или о перекаченности одного, или о "лузернутости" троих. Ни то, ни другое плюсом не является.

Ох, правда: две трети уже позади. Интересно, интересно... Всё-таки, на ближайшую главу я возлагаю большие надежды... а про следующего Апостола - даже жутко как-то, что он там будет делать, что окажется на голову сильнее Стражей:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Апостол может и последний будет. Только насколько я помню - апостолы сами по себе не ходили. С ними еще один был.

(апдейт)

О следующем Апостоле

окажется на голову сильнее Стражей

Хм? Я что-то пропустил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, кажется в рассказе говорилось: три группы по 4. В каждой следующей группе апостолы мощнее, чем в предыдущей. Ну я и думаю, мол, значит следующий должен быть сильнее Стражей и т.п.

ПС: Если уж пошла такая пьянка... апостолов было 12; Иуда повесился - вместо него избрали другого. Так их получилось 13. Будут ли это "эти самые 13", или будет так же и "новичок в команде" - интересно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто вероятности.

Отлично, жду последнего. Ну и всех остальных.

В фанфике Апостолов будет 13 - это уже сказано в тех же Свитках Последнего Суда (в тех самых, которые неточные и недорасшифрованные, мда). Про четверки ничего не сказано. "Первые 4 будут и вполовину не так опасны, как та Смерть, что придет за ними". Как-то так было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, все надеются на опасный и жестких Апостолов, которые должны поубивать пилотов нафиг... Шутка.

Тридцать шестая глава в процессе (я ее пишу в этот самый момент). Про сроки ничего говорить не буду, про содержание и название - тоже, ибо до конца не уверен ни в том, ни в другом, ни в третьем. Очень многое у меня придумывается и рождается прямо по ходу, ибо заранее продуманы только основные сюжетные вехи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...