Перейти к содержанию

Россия-2015 Или Особенности Национальной Комплементации


Рекомендуемые сообщения

Блин, шикарная штука! Поначалу действительно читается как чистый стёб, а вот потом появляется уже действительно переделка (причём переделка удачная) под российско-советские реалии со всем специфическим колоритом, мировоззрением (которое даже Третий Удар не переменит) и угаром. Подбор имён и фамилий понравился, привычные сцены под лучами приколов начинают совсем по-другому смотреться. Red Jaguar с установленной на него (и закономерно начавшей глючить) Виндой торкнул, ровно как и "лучше сегодня лечь спать голодным, чем лечь сытым, но не проснуться". И "новогодняя" глава. При общем духе произведения кажется, что всё так и должно закончиться.

Ну а теперь - главный вопрос:

Когда продолжение будет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 262
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хех =))) сдал сегодня русский, а до математики еще далеко ))) Написал, в общем, главу 10.011, заценяйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, поздравляю со сдачей ЕГЭ по русскому) Надеюсь, успешно) Не забудь потом результатом похвалиться)) Глава порадовала. Особенно упоминанием Hoshi no Koe - очень понравилось это аниме, так что лишний раз прочитав его название, поностальгировал. Хм... странно только то, что у тебя всё больше и больше идёт связь с ДДБ. Жаль, что так медленно пишешь) Всё-таки, когда залпом читал всё произведение, ощущений была масса. А когда глава одна - то ужо не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, поздравляю со сдачей ЕГЭ по русскому) Надеюсь, успешно)

Спасибо )

Особенно упоминанием Hoshi no Koe

Я долго думал, на какой фильм бы послать Рэй, но пришел к выводу, что

1) Всякие терминаторы и звездные войны не пойдет - оно вроде и "классика", но по сути обычные голливудские боевики. А хотелось бы чего-нибудь с более глубокой смысловой нагрузкой.

2) А больше я ничего толком и не смотрел. Только аниме. А не могу же я описать впечатления Рэй от фильма, который сам не смотрел.

Вот так =))) Вообще в Hoshi no Koe есть один момент, который я не понимаю. Как работают Homing Laserы? =)))

всё больше и больше идёт связь с ДДБ

Ну, если ты это про сон, то я ни разу не вспомнил ДДБ, пока его писал =) Да и вообще ни разу, пока писал эту главу. Так что тут ты не прав.

Жаль, что так медленно пишешь)

А вот тут, пожалуй, прав =) Самое обидное, что бывает, приходит хорошая мысль, но я в этот момент не у компьютера и не успеваю записать. А потом наоборот вроде все условия, а идей нет. Да и времени мало вообще было, все учился да к экзаменам готовился. Но теперь только математика осталась, готовиться к ней мне лень, разве что в последний день, ну и после экзаменов тоже время свободное будет. Так что может и попишу теперь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так =))) Вообще в Hoshi no Koe есть один момент, который я не понимаю. Как работают Homing Laserы? =)))

У меня одна ссылка была, но я её продинамил, там, короче, всё про эти роботов-трейсеров расписано было...Если найду, в личку тебе кину.

Ну, если ты это про сон, то я ни разу не вспомнил ДДБ, пока его писал =) Да и вообще ни разу, пока писал эту главу. Так что тут ты не прав.

Если мне это напомнило ДДБ, как я могу быть не прав? =) Если не идёшь в эту сторону, то я только рад.

А вот тут, пожалуй, прав =) Самое обидное, что бывает, приходит хорошая мысль, но я в этот момент не у компьютера и не успеваю записать. А потом наоборот вроде все условия, а идей нет. Да и времени мало вообще было, все учился да к экзаменам готовился. Но теперь только математика осталась, готовиться к ней мне лень, разве что в последний день, ну и после экзаменов тоже время свободное будет. Так что может и попишу теперь ))

Понимаю я тебя, ох понимаю)) Ну, надеюсь, успешно сдашь математику и сможешь написать больше. Буду ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, но почему так ма... :yappi:

«Литр», - чуть было не написал Роман

Жгешь!

всё больше и больше идёт связь с ДДБ

Мне тож ДДБ напомнило. Отчетливо так.

Самое обидное, что бывает, приходит хорошая мысль, но я в этот момент не у компьютера и не успеваю записать.

Да прибудет с тобой блокнот и авторучка. :yappi:

Hoshi no Koe

За это отдельное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прЕбудет, ёлки зелёные

Фаблёр, кажись, решил редактировать всю библиотеку целиком. Вместе с обсуждениями. :asuka_bcry: Удачи. Не надорвись. :asuka_bcry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...