Перейти к содержанию

"герои" Навеки..


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

4 часть - герой есть "царь всея Руси"(тоесть крутому герою, а может и паре крутых героев ничего не страшно)

5 часть - армия(а именно её количество) самое главное, уровень героя вторичен

Для меня идеальным балансом является 3я часть, она никогда не устареет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Demon.Не могу с тобой согласиться...В третьей части-нет армии - нету героя, нету игры...В 4-й части армия и герой отделильсь друг от друга, что сказалось и на популярности: четвёртая часть выблась из общей эпичности сто-ли и превратилась, как это банально не звучит, в просто стратегию.Третьи же...Это нечто,что больше стратгии, они затягивают, как ничто другое...В чем сила этого притяжения, я не знаю...Но знаю результат:миллионы фанатов по фсему миру, десятки аддонов и т.д и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

ну мне в принципе постепенно понравилась 4 часть люблю расу варваров. Берсерки сильные , но глупые. Немног похожа на РПГ за счет того , что герои могут стать отдельной частью, но кстати в начале игры одними героями ничего не сделаешь без армии, играл в версию надвигающаяся буря(Gathering storm) кампания там получается для прокачки героев разных рас, но в последней миссии сложно было хотя и герои были мощно прокачаны и ихние артефакты мощные, а в обычной версии очень сложнвя кампания за хаос напарился с ней, при первой попытке прохождения думал что без кодов не пройти. Ну а так можно сказать игра на любителя хотя многие фанаты героев в ней разачаровались поэтому кампания обанкротилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня идеальным балансом является 3я часть, она никогда не устареет.

Поддерживаю, у меня диск всё ещё лежит, в 3их атмосфера которую не перенесли ни в 4ую и 5ую не перенесли как уже верно подмечено.

А жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в 3 играть интереснее всего и они не устаревают герой там самая важная часть, что в принципе оправдывает название, но герой в отличии от 4 сам по себе не бегает и не может ничего без армии, в третьих если огромная армия а герой слабее другого, у которог меньше армия, то он может не победить,что интересно что там куча вариантов,можно и таким образом победить.Еще в отличии от 4 можно собирать артефакты,по мне так 9 рас это идеальная подборка, плюс отдельные юниты, когда к этому привыкаешь, то как-то не можешь смотреть на другие части

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, у меня диск всё ещё лежит, в 3их атмосфера которую не перенесли ни в 4ую и 5ую не перенесли как уже верно подмечено.

А жаль...

Это ты зря про 5-ых . Я их прошел и могу сказать что там тока в графике . Рассы там видоизменились некоторые , по этому в начале не привычно . Но после 3-4 боев както забиваешь на это .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...в 5-х хорошая только графика.На мой взгляд...Ну, может и сюжет ещё в кампании неплохой.А так...Лучше аддон к 3-м "Во имя богов".Вот где простор для дела! :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...