Перейти к содержанию

"герои" Навеки..


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Я про аддон "Во имя Богов" для 3-х Героев . Хотя он самопальный , народный .

Я понял, что про этот аддон.

Какой баланс?Графики и сюжета?Главное и на мой взгляд, лучшее дополнение к обычной "трёшке" -дико новые существа.Система нанимания дико изменена.Офигенный загон не на одну ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там просто слишком много хорошего . Монстры перед боем сами себе улучшения кидают , причем ни одно . Обыск той же пирамиды становится из-за этого сложной задачей . Ну так сказать на любителя . Мне оригинал больше подходит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется в "ВО ИМЯ БОГОВ" запихали все, что только смогли, даже для каждого нового существа историю придумали, интересные, но мне больше обычные по душе

Изменено пользователем hawk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинал 3'тие и "Во имя богов" прут играть никогда не надоедает хотя уже 8 или 9 лет прошло (как первы раз ко мне попали , может даже больше хз), а 4,5 и пр. полная лабуда , красиво смотрится но игра полный suxx Многочисленные адд'оны к третьим играбельные но вся разница в кампаниях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинал 3'тие и "Во имя богов" прут играть никогда не надоедает хотя уже 8 или 9 лет прошло (как первы раз ко мне попали , может даже больше хз), а 4,5 и пр. полная лабуда , красиво смотрится но игра полный suxx Многочисленные адд'оны к третьим играбельные но вся разница в кампаниях

Третьи Герои вышли "в свет" теплым мартовским утром 1999 года(если не ошибаюсь).

Насчет 4-полностью согласен.Но в аддонах же не только в кампаниях разница, правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинал 3'тие и "Во имя богов" прут играть никогда не надоедает хотя уже 8 или 9 лет прошло (как первы раз ко мне попали , может даже больше хз),

Что правда то правда, в это никогда не надоест играть, а в пятые погамал с месяцок и забросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что правда то правда, в это никогда не надоест играть, а в пятые погамал с месяцок и забросил.

ТОЧНО!!!У меня такая же история, правда, ещё и с четвёртыми...Дико бесят тамошние дьяволы.Бегают нарики какие-то по полю...На глюки смахивают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОЧНО!!!У меня такая же история, правда, ещё и с четвёртыми...Дико бесят тамошние дьяволы.Бегают нарики какие-то по полю...На глюки смахивают...

В 4 по-моему половина существ на глюки смахивает, как они двигаются, а раса людей во что превратилась, смерть просто разорвет ее своими бессмертными вампирами, которые еще и в количестве увеличиваются, а природа, кто додумался сделать портал с существами по количеству совпадающими с замком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нащёт 3'их , гдето так и было 99'ый год , а кто играл в игруху называется KB (King Bounty) кажется дедушка всех "Героев" - аццки давно ето было 1995 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...