Перейти к содержанию

"герои" Навеки..


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Нащёт 3'их , гдето так и было 99'ый год , а кто играл в игруху называется KB (King Bounty) кажется дедушка всех "Героев" - аццки давно ето было 1995 год.

О, да!!!!Играл, играл.Аццки старая(даже до 95-го, по-моему) и аццки прикольная вещь!!Для всех "Героев" она как обезьяны для человека-прародитель.

2hawk.Там (в 4-х) много чого глючного...Возможно это из-за того, что главный создатель трёх первых частей почти не принимал в её создании никакого участия...Под его же руководством вышли и KB незабвенные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герои 3,5 - вот это тема, особенно зверь "Горыныч", так нам знакомый.

А в 4х гномы(ну или что - то типа этого) видели - они как после недельной пьянки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Нащёт 3'их , гдето так и было 99'ый год , а кто играл в игруху называется KB (King Bounty) кажется дедушка всех "Героев" - аццки давно ето было 1995 год.

да кстати эта игра была на сеге и создатели затем сделали герои для пк, кстати она достаточно сложная

Изменено пользователем hawk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто играл в игруху называется KB (King Bounty) кажется дедушка всех "Героев" - аццки давно ето было 1995 год.

ЫЫы тема,я в неё помнится на мобиле лобался,она на ВМ2003 портирована

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

первая игра из серии героев в которую я поигра л это были первые герои, в салоне компьютерном играли на одном компе в троем, двоем, потом наверное недельки через две начали играть в третьих.Но все равно интереснее по сети играть а не на одном компе, так все видно и все знают что у кого есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл во все части, кроме первой. Причём во вторую после пятых.

Графика показалась жуткой, но зато весело.

Ну самая жесть это конечно 3,5. Вот это действительно рулит!!! какая задумка!

Правда по глупости диск при возможности не переписал, теперь довольствуюсь 3 и 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл во все части, кроме первой. Причём во вторую после пятых.

Графика показалась жуткой, но зато весело.

Ну самая жесть это конечно 3,5. Вот это действительно рулит!!! какая задумка!

Правда по глупости диск при возможности не переписал, теперь довольствуюсь 3 и 5.

Мне 3,5 досталась через друга с компьютера его брата уже установленная, хотя она имеет достаточно глюков играть в нее можно, например компаниисобственные проити сложно очень,где то они выкидывают, поэтому почти все пройти нельзя, а вот кампании дыхания и армагедона после прохождения карт закрытые не открываются вот так , ну а в карты ВОГА поиграть можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня герои 3,5 шли вообще без глюков. Ну кроме одного:

иногда в XP при подходу к колодцу, если выбирал телепорт или битву (фишка как раз 3,5), то меня выбрасывало. В 98 такого небыло.

Во всём остальном игра шла безукоризненно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня герои 3,5 шли вообще без глюков. Ну кроме одного:

иногда в XP при подходу к колодцу, если выбирал телепорт или битву (фишка как раз 3,5), то меня выбрасывало. В 98 такого небыло.

Во всём остальном игра шла безукоризненно

А мне вообще с третьими не везет почти все где нибудь выкидывают бывает артефакт поднимешь и на тебе, оставешь в покое комп подбежит и уже ничего не сделать, вот такое бывает иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...