Перейти к содержанию

"герои" Навеки..


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Согласен что 4-е хуже из-за того же выбора существ (а также их ежедневного респавна, весь кайф ожидания сломали), но атмосфера и краски там явно ярче чем в 3-их (от чего последние, впрочем, только выигрывают). Третьи вообще самые мрачные, по сравнению с аляповатыми HoMM2, цветастыми HoMM3 и блестящими спецэффектами HoMM5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты чего... там настолько все бледно нарисовано... Во 2, 3 и 5 все более жизнерадостно, яркие краски там и т.д.

Не знаю... Третьи не сильно яркии по сравнению с четвёртами. Тут всё субъективно.

В 3 любым замком можно победить, в 4, извиняюсь, там один замок гораздо силбнее по отношению к другому

Ерунда. В четвёртых - тоже все замки примерно равносильны. Иначе скажите, кто всех вынесет? Порядок? Хаос? Может быть Смерть? Или кто ещё?

а также их ежедневного респавна, весь кайф ожидания сломали

Кому в кайф ждать, а кому не в кайф. Хотя хождение по воде убрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третьи вообще самые мрачные

Самые мрачные-это 1е)))

Переиздание коллекционного сборника 9-ти игр (HoMM I - IV + все аддоны) в упаковке другого цвета)

А героев, от первого лица в той антологии нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему третие самые лучшие.Там всё намного проще и интереснее.

А в 5-ых можно играть только ради продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам так скажу у каждого свой вкус - это на сравнение частей. Обычно замки стараются уравнивать но ведь если бы все существа были одинаковы это было бы не интересно, когда-то давно играл в такую игру там вид был разный а показатели одинаковы, а в warcraft 2 там тоже паладин с огром одинаковы и еще кто-то, это не особо правильно. Конечно если бы они не добавили магии и существ, а также не изменили графику в 4, то у них спросили бы что они сделали, людям нужны были деньги поэтому они создали 4 герои, по мне 3 это классика помню бегали с друзьями в салоны играть в них. Четвертые чем-то нравятся , чем-то нет, тоже и с 5. Вообще мой любимый замок это варвары, ну замки приблизительно равны во всех частях, уже не помню первые 2 там помоему нет, не помню точно, просто разные существа имеют разные преимущества и бонусы, также и в 4, в пятых играл чуть-чуть диск форматнул и их не стало поэтому много сказать не могу про них, в 4 например нет любимой моей магии городской портал только не в ближайший город, а в любой. В общем третьи классика думаю с этим все согласятся, когда все надоедает всегда можно сесть и отлично провести время .

Изменено пользователем hawk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кратенько. ^^

людям нужны были деньги поэтому они создали 4 герои

Ну это не показательный аргумент. Третьих и Пятых тоже ради денег создавали. Иначе не продавали бы, а бесплатно раздавали. Да и на клон чего-нибудь Герои 4 не похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для мня загадка как они умудрились сделать графику в 4-ой хуже чем в 3-ей.. (имеются ввиду сражения)

в warcraft 2 там тоже паладин с огром одинаковы и еще кто-то
все юниты кроме магов одинаковы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это не показательный аргумент. Третьих и Пятых тоже ради денег создавали. Иначе не продавали бы, а бесплатно раздавали. Да и на клон чего-нибудь Герои 4 не похожи.

ну я не говрорил что это клон я прошел две части 4 и все миссии там, мне они подходят, но от большей части людей слышу что не нравятся, хотя конечно 3 мне тоже больше нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...