Перейти к содержанию

"герои" Навеки..


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Единственное, что мне не нравиться в героях:

На 2 уровне сложности комп постоянно убегает. Вот это бесит больше всего.

Думаю, что "тура" идеально подходит для игры с компостером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что мне не нравиться в героях:

На 2 уровне сложности комп постоянно убегает. Вот это бесит больше всего.

Думаю, что "тура" идеально подходит для игры с компостером.

Он убегает практически всегда, когда слабее. Я играю на короле,или бывает на ферзе,там сложнеее, часто мне приходится по началу убегать и прятаться, потому что бывают сложные карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Челы, можно обратиться к вам.

Как все знают в Героях есть редактор карт, так вот раньше я увлекалась созданием всяких там замудрённых карт и сценариев, но из-за отсутствия терпения немогла дакончить, да и таланта у меня нет, бог не наградил.

И вот он просьба очень буду благодарна, расцелую, если кто сделает для меня карту по Еве, не обязательно по сценарию, необходимы просто имена и диалоги некоторые.

Вобщем всё, пожайлусто, век не забуду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Челы, можно обратиться к вам.

Как все знают в Героях есть редактор карт, так вот раньше я увлекалась созданием всяких там замудрённых карт и сценариев, но из-за отсутствия терпения немогла дакончить, да и таланта у меня нет, бог не наградил.

И вот он просьба очень буду благодарна, расцелую, если кто сделает для меня карту по Еве, не обязательно по сценарию, необходимы просто имена и диалоги некоторые.

Вобщем всё, пожайлусто, век не забуду.

Думаю, может кто то с форума рискнёт, но мне кажется, лучше тебе обращаться в специализированный форумы именно по героям!

Попробуй сл. ссылки http://forum.igromania.ru/showthread.php?p=1346742 и http://forum.df2.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, может кто то с форума рискнёт, но мне кажется, лучше тебе обращаться в специализированный форумы именно по героям!

Я бы вам помог, но уважаю только Четвёртых Героев. Пятые меня очень сильно разачаровали. Если сойдёт мапа для четвёртых можно скооперироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вам помог, но уважаю только Четвёртых Героев. Пятые меня очень сильно разачаровали. Если сойдёт мапа для четвёртых можно скооперироваться.

Я тоже больше всего люблю 4 героев! Но в редакторе лошидзе полный :heheh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже больше всего люблю 4 героев! Но в редакторе лошидзе полный

Ну я в редакторе четвёртых маленько разбираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы что то дельное создать в редакторе, по моему надо потратить месяц, так по крайней мере в ВарКрафте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы что то дельное создать в редакторе, по моему надо потратить месяц, так по крайней мере в ВарКрафте...

Редактор Варкрафта по сравнению с редактором Четвёртых героев - это как CorelDraw по сравнению с Paint. В общем, там можно и за день наворотить хорошую карту, а за два месяца гениальную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере в третьих героях мапэдитор был очень простой. Не думаю что в 4-х сложнее. Даже новичок может простую мапу создать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...