Перейти к содержанию

"герои" Навеки..


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Ты это серьезно? 4е явно проигрывают 5м.

Ну у каждого свой вкус кто то посчитает что 5-е проигрывают первым и сможет доказать это, потому что ему они больше нравятся. 4-е своеобразные, мне нравятся, кому-то не нравятся.

Так что там Nival выпустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у каждого свой вкус кто то посчитает что 5-е проигрывают первым и сможет доказать это, потому что ему они больше нравятся. 4-е своеобразные, мне нравятся, кому-то не нравятся.

Так что там Nival выпустил?

Возможно, это из-за того, что для кого-то пятые являются первыми в его жизни...А первое впечатление, как известно...Меня, например, от третьих еще не отпустило...На фкус и цвет, как известно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

третии герои имхо лучшие..тока када скажешь это в кругу кхм типа геймеров они скажут: ты шо фуфло вот в 5 графа крутая!...вот так...людям похоже важнее графа нежели геймплей...но имхо III 4ever!

P.S. зы мне особенно нравилось когда фаны игры создавали класные юмористические карты ^^

Насчет четвертых...меня порадовало когда герой дохнет что контроль берет монстр...прикольно ходить черным драконом деревишко собирать

Изменено пользователем EVA-05
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, это из-за того, что для кого-то пятые являются первыми в его жизни...
третии герои имхо лучшие..тока када скажешь это в кругу кхм типа геймеров они скажут: ты шо фуфло вот в 5 графа крутая!...вот так...людям похоже важнее графа нежели геймплей...но имхо III 4ever!

Особенно, если учитывать, что играл во всю серию(1-5) :icon_confused:

Лучшие-это третьи и пятые. Графу никогда на первое место не ставлю.

Но 4е... це жесть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но 4е... це жесть...

Не такая уж и жесть, если смотреть непредвзято. По крайней, мере не большая десть, чем пятые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на HoMM3 "герои" как таковые и кончились

все что позже вышло явная халтура, особенно 5, никогда нивал не прощу,

сделать такую УБОГУЮ графику 0_о , повторюсь - ХАЛТУРА,

насколько я слышыл там движок от SilentStorm 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже непонимаю за шо там игровые редакторы хвалили гомм5 за графу? заплатили как никак...может на уровне пошаговых и да...но новый кингс баунти заткнет за пояс homm5 как по графе и геймплею (но 3 все таки нет не перегонит по геймплею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОЛОСУЮ ЗА 3, мои любимые играл чуть ли не впервую игру на ПК, первая DOOM2, была никогда таких впечатлений не было как от героев.

Кстати самыми первыми я попробывал на вкус 1 Герои, почему-то их в опросе нету, все таки отличаются от King's Bounty. У меня друзья есть которые обожают 2, хотя я не очень. В общем 3 расцвет героев, остальные хороши, но не так завараживают, и к замкам я таким больше привык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...