Перейти к содержанию

"герои" Навеки..


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Для мня загадка как они умудрились сделать графику в 4-ой хуже чем в 3-ей.. (имеются ввиду сражения)

все юниты кроме магов одинаковы

ну если привыкнуть то пойдет, кстати не сказать что она хуже, но почти всем это первое что не нравится, зато герой сражается, я в основном героев прокачивал и валил ими всех

Изменено пользователем hawk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для мня загадка как они умудрились сделать графику в 4-ой хуже чем в 3-ей.. (имеются ввиду сражения)

А чем хуже-то? Емнип не так уж и хуже стало. По мне даже лучше. Просто -- это дело привычки. :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 4 ракурс несколько неудобно взят при бое. Но есть два хороших момента в бою:

1) Герой может сам постоять за себя, причем непосредственно принимает участие т.е. его могут убить

2) Одни существа могут закрыть своим телом от стрел других, причем полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

существа могут закрыть своим телом от стрел других
Угу, и как рассчитать эту линию атаки? а то иногда закрываешь - а по защищаемым всё равно попадают. Сетка никуда не годится (а подефолту её там вообще нет), бой из тактического превратился в.. превратился... в.. не знаю даже во что >_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, и как рассчитать эту линию атаки?

В принципе как-то можно, но лучше не пытаться. Хотя опять же в тактическом бое и урон от заклинаний можно только примерно прикинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственное что мне не нравится в героях когда героя мочешь, он все равно выживает. В 4 щиток или тюрьма, т.е. всегда могут воскресить, могли бы сделать определенный срок, а в 3 они появляются в таверне, иногда удобно в замок нанять. А когда раза 3 его уже разнес за разные флаги он уже раздражает, и конечно в 3 комп любит ударить магией и кинув всю армия убежать, тоже не есть хорошо ни опыта ни части солдат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, русский NivaL возродил классику Героев из пепла четвёртых.

и конечно в 3 комп любит ударить магией и кинув всю армия убежать, тоже не есть хорошо ни опыта ни части солдат.

Ваще бесит. Стопудово остроумный разраб был :azumangad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, русский NivaL возродил классику Героев из пепла четвёртых.

По мне, так лучше бы сделали что-нибудь хотя бы на уровне тех же четвёртых, чем это. Не говоря уже о том, что тут больше заслуга Юбисофта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так лучше бы сделали что-нибудь хотя бы на уровне тех же четвёртых, чем это. Не говоря уже о том, что тут больше заслуга Юбисофта.

Хочу узнать, а что там возродили или сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так лучше бы сделали что-нибудь хотя бы на уровне тех же четвёртых, чем это.

Ты это серьезно? 4е явно проигрывают 5м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...